Автор Тема: Оксана. Мой путь  (Прочитано 34743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aquarius

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 118
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • личный опыт беЗценен, чужой лишь толчок к личному
    • Просмотр профиля
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #30 : 31 Октября 2013, 14:26:43 »
люди ё-моё у вас собственные мысли то есть, а то можно сыроеду то, можно это... главное нужно ли это для тебя.
СМЕ с сентября 2010 http://vk.com/maxikgalkin
Подпись под авой не ошибка, специально чтоб врезалось в память

Оффлайн Ras

  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #31 : 31 Октября 2013, 20:35:29 »
Мысли то конечно есть,а вот опыта в некоторых делах маловато-поэтому и вопросы спрашиваю,пытаясь найти ответ на то,что может помочь в данной ситуации.Насчет нужности,все написано в предыдущем сообщении-читай внимательней

Оффлайн Пума

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #32 : 29 Ноября 2013, 08:09:56 »
Столкнулась с такой вот не очень приятной вещью как вздутие живота. Постоянно ощущаю газы внутри себя. Начала искать в интернете какие продукты их вызывают и наткнулась на рекомендацию есть меньше сырых овощей в фруктов (бобовые не ем, перестала есть капусту). Понимая, что это не выход решила обратиться к вам. Странно, ведь год назад, когда я только начинала сыроедить, такого небыло, что могло стать причиной сейчас?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #33 : 29 Ноября 2013, 13:21:06 »
Вздутие это когда происходит бактериальное брожение при недостаточности водной среды. Если будете долго есть только бананы сладкие или что то другое но жирное типа авокадо то запросто можно поймать и при большом стаже вздутие. Пищеварение должно проходить при достаточном количестве жидкости.

Кстати, господа и господки сыроеды и сыроедки :) которые не пьют воду - ВНИМАНИЕ!
Вы как раз и относитесь к той группе, которая рискует по наличию маловодности в организме при пищеварении выделять очень малое количество пищеварительных соков. И именно в густой среде сначала начинает образоваться пенистая густая масса. А затем этот процесс усиливается и среда становится сильно метанообразующей. Так что не удивляйтесь если не пьете воды. Распознать склонность к такое бродильному пищеварению можно легко - если у Вас есть тенденция потрескивать (в смысле попукивать) то могу поздравить с недостаточной обеспеченностью организма водой. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Пума

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #34 : 06 Января 2014, 12:47:43 »
   Недели 1,5 назад заболел зять гриппом. Очень высокая темперратура, которая держится по сей день. От него заразилось моя дочка. Температура, насморк, кашель. Она мне говорит - не подходи ко мне, заболеешь. А я ей в ответ - дыши на меня своими бациллами сколько хочешь, такие как я не болеют! ;D
   И вот вчера вспомнились уже давно забытые ощущения приходящей болезни. Весь день ломки в теле, болела голова, жуткая слабость, на вечер сильно разболелось горло, такое впечатление было, что оно опухло. Легла спать с пронизывающей дрожью во всем теле, но удивило то, что температура не поднималась выше 36,6. Думала, что к утру не смогу разговаривать вообще.
   Но утром я осознала всю мощь моего организма! Пока я спала, он активно работал над самоисцелением. Утром я встала как говорится как огурчик! Не следа от вчерашнего гриппа не осталось! ^-^ Только примерно через час после пробуждения  почувствовала, комок в горле, и из меня вышел большой комок желтой слизи с кровью. Честно говоря, раньше никогда бы не подумала, что мой организм обладает такой мощью, что может истребить болезнь всего за одну ночь, которую моя доченька не может одолеть уже целую неделю.

Оффлайн Пума

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #35 : 27 Марта 2014, 09:29:06 »
Подскажите, кто употребляет пыльцу? Сегодня купила для того, чтобы сделать питательную маску. И вот думаю, может ее есть можно? Мед с начала сыроедения не употребляю. Но пыльца это немного другое. Поделитесь опытом.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #36 : 27 Марта 2014, 15:38:42 »
Пыльца эта сперма растений собранная с совершенно разных сельскохозяйственных и диких культур.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Пума

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #37 : 02 Марта 2015, 07:53:47 »
Всем привет! Давно уже не писала. Хотя мало что изменилось за последнее время. Питание - по прежнему сыроедение. Так продолжается уже 2 года и 7 месяцев без срывов.
Вот недавно прошла антипаразитную чистку. В процессе ничего не выявила!
Состояние здоровья в целом хорошо. Вроде ничего не беспокоило до недавнего времени.
Совершенно случайно заметила, что у меня тонзиллит, причем скорее всего в хронической форме. Не могу понять, неужели мой организм не может самостоятельно избавиться от этой инфекции? Еще в процессе узи была выявлена киста на яичнике, довольно большого размера. И в добавок ко всему после того, как дочь принесла домой вирус, я переболела вместе с ней, хоть и в более легкой форме.
И теперь, когда состояние ейфории от сыроедения далеко позади, я начинаю думть, почему мой организм не может очиститься себя самоизлечить?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #38 : 02 Марта 2015, 21:22:05 »
И теперь, когда состояние ейфории от сыроедения далеко позади, я начинаю думть, почему мой организм не может очиститься себя самоизлечить?

Не может. Потому, что перейдя на сырое часть токсинов перестает попадать в тело. И часть старых выводится быстрее. Но мутировавшие клетки тканей от этого не могут просто так вернуться в свое чистое и идеальное естество. Их необходимо ремутировать, а для этого нужен стимул. И таковым является пост с незапамятных времен.

На себе убедился документально, что СМЕ позволяет меньше болеть и не притаскивать в себя новых болезней. Но от прошлого багажа избавиться - одного сыроедения маловато. Особенно для взрослого человека прошедшего многократные мутации во время перенесенных былых болезней и недомоганий.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Пума

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #39 : 03 Марта 2015, 07:54:39 »
Мне кажется, что наше питание это и есть самый настоящий пост! Хотя, если речь идет о голодании, то я согласна! Но я пока не могу себя побороть и пройти очистительную голодовку.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #40 : 03 Марта 2015, 10:03:39 »
Мне кажется, что наше питание это и есть самый настоящий пост! Хотя, если речь идет о голодании, то я согласна! Но я пока не могу себя побороть и пройти очистительную голодовку.
2. Там сорок дней Он был искушаем от диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал.
(Св. Евангелие от Луки 4:2)

вот это называется пост! (wait)

2000 лет назад особо мяско-то не кушали, бедных много было, не каждому по карману, получается что все были на посту? ::)

31.И пришел в Капернаум, город Галилейский, и учил их в дни субботние.
вот про субботы сказано, делать их, и делать по технологии (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Оксана. Мой путь
« Ответ #41 : 03 Марта 2015, 20:34:40 »
Абсолютно верно! Сейчас постом в некоторых богословских учреждениях Европы является то, что учащимся не рекомендуют кушать мясо в дни поста и не рекомендуют играть в футбол. Вот и весь пост. Такой вариант подходит только Кончите Вурст. А для истинно верующего все что нужно сделать  и чему следовать давно описано подробно в Евангелие. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...