Автор Тема: Дневник Иркутянки  (Прочитано 140185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #120 : 11 Июля 2015, 21:41:30 »
Не надоело бисер метать-то? Я пока далек от прозрения.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #121 : 11 Июля 2015, 21:50:41 »
Не надоело бисер метать-то? Я пока далек от прозрения.

Ты последнее время как то все боле и более интеллигентно выражаешься.   :wub:

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Иркутянка

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Skype: netolko
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #122 : 11 Июля 2015, 22:02:38 »
Если бы твои глаза видели рассасывающиеся метастазы каждый раз во время длинных постов то выводы бы последовали сами.
А у кого-то они рассасывались, и кто-то это видел? И именно на ЖВ?

Алик, а вот такое существенное улучшение у тебя пошло только на постах с ЖВ? А просто с переходом на СМЕ не было улучшения, или было, но слабое? И что это за болезнь у тебя была? Т.е., причина такого плохого самочувствия?

Не, правда, хочется разобраться. У меня есть предварительная (и приблизительная) версия, как работает ЖВ, но нужно побольше информации, чтобы её подтвердить или опровергнуть. Сейчас я на даче с почти нулевым интернетом, а как будет возможность, пообщаюсь подробнее.

А вообще, я с Егоркой в чём-то согласна. Из таких, как у Алика, крайних ослабленностей есть много способов выхода, в т.ч., просто переход на СМЕ или на ЗОЖ, закаливание и т.п. Ну просто встречались подобные описания, конкретно не вспомню. Кому-то одно помогло, кому-то другое. А возможно, просто то, что человек взялся осознавать себя и своё поведение, и неважно, с какой методикой. Можно и с самой замечательной методикой не начать быть осознанным, и - не поможет. Но на длительных постах просто приходится, наверное, становиться осознаннее, иначе их не выдержать.
Конечно, онкология - это тот случай, когда без механической или химической помощи уже не выкарабкаться, но, возможно, другие случаи (по проявлениям не менее тяжёлые), могут "вылечиваться" только ростом осознанности и "очищением организма".
А пост или голодание - это одновременно и механическое воздействие (раковые клетки голодом морятся или поедаются голодным организмом), и "психическое", когда мозг получает, благодаря большей осознанности, больше информации о нарушениях в организме, и вовремя "принимает меры". Так как знать, что больше помогло, и, возможно, помогло бы только второе, если бы можно было так же поднять осознанность и без голода? ЖВ, возможно, тоже осознанность повышает, но можно и без неё это делать, хотя намного труднее.

Ну а что мне мешает применять ЖВ, не могу распознать: то ли "стереотипность и загаженность разума", то ли что-то ещё вроде осторожности. Если бы речь шла о срочном спасении жизни, возможно, решилась бы... А спасение жизни от старости - как-то неочевидно. Вроде как, время ещё есть, и может, по-другому удастся спастись...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #123 : 12 Июля 2015, 00:49:33 »
Каша-малаша... прежде чем говорить о ЖВ надо сначала понять для чего оно дано нам.
А обо всем этом в евангелие написано черным по белому.
Только читать это никто не хочет, все норовят вывернуть потому как делать надо. 
Куда как проще свечки жечь и у икон чего то клянчить.  :-\

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #124 : 12 Июля 2015, 03:28:06 »

Алик, а вот такое существенное улучшение у тебя пошло только на постах с ЖВ? А просто с переходом на СМЕ не было улучшения, или было, но слабое? И что это за болезнь у тебя была? Т.е., причина такого плохого самочувствия?

А вообще, я с Егоркой в чём-то согласна. Из таких, как у Алика, крайних ослабленностей есть много способов выхода, в т.ч., просто переход на СМЕ или на ЗОЖ, закаливание и т.п.

Итак, начнём с того, что до перехода на СМЕ я чувствовал себя вполне хорошо, ну да был кашель, от которого не могли сказать врачи как избавиться даже были версии по поводу аллергии на мороз ^-^ Кому в голову могло придти, что просто черви гуляют по лёгким, вот и вся история. Причём кашель был тоже не всегда, периодами и не всегда сильный. Так что по меркам той же медицины, я был обычный "здоровый" человек.

ЗОЖ - ну если сюда включить алкоголь и табак, то уже как цать лет НЕТ, табак - никогда (разве что 1 раз по пьяне (tmi))
Проблемы начались ИМЕННО после перехода на СМЕ, это как мне с СМЕ перейти на СМЕ? Кашель прошёл сразу же, буквально неделю и всё, даже не привычно было вдыхать полной грудью. Те кто говорят что при переходе на сырую еду становится лучше - не знаю, может им и было лучше, но у меня началось "блюдоманское похмелье" :wub: Причём в рационе у меня преобладала в основном кислота: яблоки, апельсины, виноград, гранат. Что и без того усугубляло процесс перехода, причина - именно растворение грязи в организме той кислотой и не выведение грязи из организма, и как следствие мусор откладывался в других органах, более слабых - в том числе и глазах. Зрение упало сильно. Хорошо не как у Апостола Павла :)

Там и плохое самочувствие, и слабость, и почки начали "щекотать" и одышка и помутнения в глазах от давления, короче перечислять - неперечислить! (wait) Опять же повторюсь - ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ! Поэтому как можно перейти на СМЕ, я если я уже и так был там? O:-)

Поэтому ТОЛЬКО ПОСТ  по евангелевской технологии привёл в норму всё состояние, после 1 поста вышло часть дряни (сам видел в туалете что плавало, надеюсь описывать ненужно), а после длительного 5 дней, вообще стал как огурчик (sun)

Причина у меня была одна = резкий переход на СМЕ (wait)

Про родственников уж не буду рассказывать, так же благодаря постам улучшилось состояние, полипы конечно ещё не рассосались, там всего были субботы, но на операционку уже предложили лечь, что собственно и побудило начать как-то двигаться в сторону самоисцеления.

Как называлась у меня болезнь - да понятия не имею и знать не очень хочется, мне главное знать как от этого всего избавится. Нам цель, а не средства, чтобы было выкопано, а не копать :))

Только благодаря Марку у меня появилось такое грозное оружие в плане самоисцеления, им и пользуюсь, а кто нуждается в нём, так с удовольствием делюсь, а кому не нужно, ну пусть себе плывёт в реке медицинских заболеваний прямо к гробовой доске, а там уже кому как повезёт, кому через радиацию, кому через операционку, а я хочу плыть в другую сторону (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Иркутянка

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Skype: netolko
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #125 : 16 Июля 2015, 04:47:31 »
Увидела, что убрали 2 страницы моего дневника с разговором по Евангелию, сначала расстроилась, а потом нашла их в "вопросах религии и духовности": http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,98.msg11802/boardseen.html#new. Как раз ответить собиралась в том
разговоре. Правда, трудновато говорить на эти темы, когда только вот начала его (Евангелие) немного читать. Раньше вообще не врубалась нисколько, а благодаря всем вашим высказываниям начала воспринимать. Только, всё же, по-своему. Ну да там и напишу, как именно.

О постах на ЖВ всё больше думаю. Похоже, не будет мне покоя, пока не попробую. Так как, всё-таки, получить инструкцию? Скайпа у меня пока нет... По телефону дорого слишком.
Так-то самочувствие вполне хорошее. Но беспокоит, что нет существенных результатов в росте осознанности (грубо говоря), в духовной работе над собой. И ещё - внешность. Чувствую своё лицо молодым, а в зеркало погляжу - что за фигня? :)

По-прежнему беспокоят слегка суставы: колено правое, хотя гораздо лучше стало, уже совсем чуть-чуть и редко побаливает, и правый локоть (точнее, где-то возле сустава, снаружи) - там даже косточка торчит сильнее, чем на левом локте, и это довольно давно уже, с полгода.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #126 : 16 Июля 2015, 05:23:58 »
Мейл агента тоже нет?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #127 : 16 Июля 2015, 05:44:52 »
Как нет скайпа, когда в профиле написано - Skype: netolko
А потом кто мешает его поставить?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #128 : 16 Июля 2015, 06:43:45 »
Как нет скайпа, когда в профиле написано - Skype: netolko
А потом кто мешает его поставить?

может нет микрофона? :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Иркутянка

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Skype: netolko
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #129 : 16 Июля 2015, 08:46:36 »
может нет микрофона? :pardon:
Вот-вот. И инет дохлый, скайп не работает. А по е-мейлу можно получить? Пришлите тогда, пожалуйста. Правда, тут, на даче, почта редко открывается, но, может, повезёт. Или уж когда домой приеду, прочитаю.

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #130 : 17 Июля 2015, 13:31:05 »
Возможно, ну скажу коротко - стало лучше по ощущениям, могу подыматься на 11 этаж с грузом, а раньше до 3-го с передышками, всё кружилось, уши закладывало, слизь из носа шла ну и т.д.
Короче могу теперь бегать, прыгать. Правда мышц ещё маловато в руках, а ноги так окрепли с каждодневным подъёмом на 11 этаж

Спасибо, Алик за ответ своих результатов! У тебя практика постов на ЖВ как я понимаю год, 1.5?

А кто еще практикует? Сколько времени и какие результаты?

Извиняюсь заранее перед автором этого дневника, за свои вопросы здесь,
и чтобы здесь не флудить,  в какой ветке  тогда лучше спросить о результатах, о них же можно вам практикующим, как я поняла открыто говорить?

У Марка о результатах хотела бы узнать, но как я поняла, у Марка и все достаточно и так неплохо было и до постов
 

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #131 : 17 Июля 2015, 14:00:06 »
Вообще то посты у меня были еще задолго до СМЕ. И технология ЖВ мною использовалась более 30 лет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #132 : 17 Июля 2015, 14:56:17 »
я не засекаю сколько чего у меня по сырой еде, постам, это уже в прошлом, мне больше нравится смотреть вперёд, а то если смотреть назад, можно споткнуться об камень ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #133 : 17 Июля 2015, 15:18:06 »
Думается что день перехода было бы неплохо праздновать. Мне вот две недели до начала шестого года осталось - вполне себе приятное событие. 1 августа будет как раз, водки что ли по этому поводу напиться?  ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Иркутянки
« Ответ #134 : 17 Июля 2015, 15:51:54 »
а я вот дату не запомнил, так что и праздновать особо непонятно когда. А на счёт водки, так уж лучше сразу в вену ;D
Голод - не тётка, а мать родная