Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Путь...

<< < (5/301) > >>

Алексей Рэдс:
Следует сказать, кто-либо считает, что 44 кг - это не, мягко говоря, не много, а катастрофа ; ), но я не считаю достаточно допустимым есть чаще, чем хочу.

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 13 Августа 2013, 14:44:19 ---Следует сказать, кто-либо считает, что 44 кг - это не, мягко говоря, не много, а катастрофа ; ), но я не считаю достаточно допустимым есть чаще, чем хочу.

--- Конец цитаты ---
Вообще то совсем не факт что тот кто не хочет есть прав так же как и тот кто все время хочет.
Одни становятся толстяками, а другие начинают резонировать даже от света звезд.
Какая то усредненная норма человекообразия и человекоподобия все же существует.
Да и с чего ты взял, что твое чувство "не голода" продиктовано идеально действующей физиологией?
А кстати, физически нормально выносить длинные нагрузки можешь?
Ну там в гору залезть на жаре, лопатой полдня помахать или еще чего такое по силам?

Алексей Рэдс:
Собственно, из сказанного мною не следует предполагаемое соответствующее данной его интерпретации полное отсутствие чувства голода, и обозначенное в данном случае в соответствующем протоколе снижение порога утомляемости говорит о том, что усталость во время прежних физических нагрузок сейчас наступает легче и быстрее.

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 13 Августа 2013, 19:36:31 ---Собственно, из сказанного мною не следует предполагаемое соответствующее данной его интерпретации полное отсутствие чувства голода, и обозначенное в данном случае в соответствующем протоколе снижение порога утомляемости говорит о том, что усталость во время прежних физических нагрузок сейчас наступает легче и быстрее.

--- Конец цитаты ---
ОЙ вэй.... тебе надо было шифровальщиком служить на благо родины.   (muscle)
Переведи хоть часть того что сказал на обычный понятный язык.

Егорка:
Вот из-за таких люди всех сыро(моно)едов считают сумасшедшими доходягами...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии