Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Путь...

<< < (4/301) > >>

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 12 Августа 2013, 20:09:18 ---Чтобы в старости не нуждаться в подаче стакана воды, в юности нужно правильно делать в выборе своей пищи.

--- Конец цитаты ---
Трижды прочел = так и не догнал  :unsure: можно плиз еще раз, но в этот раз по русски?

Алексей Рэдс:
Собственно, также было сказано по-русски, и не на состоящем из специальных терминов профессиональном языке - и действительно вроде должно быть достаточно понятно, так что можно прочитать ещё раз - и если после этого осознание содержания данного текста не произойдёт - я объясню.

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 13 Августа 2013, 04:55:54 --- ^-^ А мне показалось что как раз на этот раз все понятно...

--- Конец цитаты ---
Если твоих понятным - мои звидованием.  ;D


--- Цитата: Алексей Рэдс от 13 Августа 2013, 10:02:11 ---Собственно, также было сказано по-русски, и не на состоящем из специальных терминов профессиональном языке - и действительно вроде должно быть достаточно понятно, так что можно прочитать ещё раз - и если после этого осознание содержания данного текста не произойдёт - я объясню.

--- Конец цитаты ---
Я получали фазовые усилением энерго-информационных резонансом.   (handshake)


Алексей, а скажите пожалуйста -
--- Цитата: Алексей Рэдс ---http://anti-vegetarian.livejournal.com/1075167.html
масса на момент формирования настоящего протокола составляет 44 кг,
психика - стремление к речевому и жестикулярному общению со звездой Солнечной системы
--- Конец цитаты ---

.....а вот это все по прежнему? Ну в смысле тянет к речевому и жестикулярному со зведой?   O:-)

Алексей Рэдс:
Да.

Mark!:
Может есть смысл покушать почаще? Все таки 44 кг это мягко говоря не много.  :unsure:
Ну там авокадки, помидорки, арбузы и другие прелести есть побольше что бы внутрь.  :nyam:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии