Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)

<< < (19/21) > >>

Ирина Малышева:

--- Цитата: Mark! от 14 Января 2020, 10:52:42 ---удя по описанному грязи накоплено внутри много и надо быть осторожным. Надо выходить и попитаться легко несколько дней.
Тогда снова можно пробовать. Если пульс в покое выше 100 - немедленно выходить. Посаженное сердце это конец.
Если мотор не тянет  - никакие методики очищения, голодовок и ремутаций не будут работать.

зы
Следует учесть что сухие повторные голодовки загоняют соли и шлаки в ткани. И их потом придется вытаскивать оттуда.

--- Конец цитаты ---

Не, я ж написала, что вышла) а питаюсь я всегда легко) только раньше переедала, а сейчас очень строго слежу за объемом. Пульс был 110 при ходьбе вялой, но это тоже для меня высоко. Грязи да, судя по всему очень много. Видимо за прошедший год я вывела только 35 кг жира, а все остальные "прелести" продолжают существовать со мной.

По поводу повторных голодовок - не совсем поняла. Значит ли это что повторять не надо? Или?...

Mark!:
Повторные голодовки это как повторные черпания ложкой из тарелки. Если цель - вычерпать болезни и грязь, то придется повторять.
Но я бы не сильно советовал повторять постоянно сухие. Лучше чередовать их с мокрыми. Иначе могут быть проблемы с лимфой. 

Ирина Малышева:

--- Цитата: Mark! от 14 Января 2020, 11:00:18 ---Повторные голодовки это как повторные черпания ложкой из тарелки. Если цель - вычерпать болезни и грязь, то придется повторять.
Но я бы не сильно советовал повторять постоянно сухие. Лучше чередовать их с мокрыми. Иначе могут быть проблемы с лимфой.

--- Конец цитаты ---

Да, я хочу повторять. Какой график ты считаешь оптимальным?

Mark!:
А нужен ли график? Просто когда время есть, тогда можно и делать. По началу только не надо длинные заплывы пробовать.
До 2-3 дней думаю, что хватит, не более. А там видно будет по самочувствию и успехам. Голодовки должны "пойти". И это чувствуешь.
Если не пошла - надо выходить какие бы планы не были. Практика показала, что если организм подхватил голод - пойдет уже само.
И там уже просто надо держаться правил и присматривать за состоянием. Потом, когда привычно станет, то вообще легко становится.
После наступления этой легкости в проведении можно начинать пробовать многодневки. И с них уже получать очень крутые результаты.
Ну а там каждому свое - кому возраст уменьшить, красивее стать, кому от болезней избавится и сил обрести, а кому просто для цельности.

Ирина Малышева:

--- Цитата: Mark! от 14 Января 2020, 12:49:23 ---А нужен ли график? Просто когда время есть, тогда можно и делать. По началу только не надо длинные заплывы пробовать.
До 2-3 дней думаю, что хватит, не более. А там видно будет по самочувствию и успехам. Голодовки должны "пойти". И это чувствуешь.
Если не пошла - надо выходить какие бы планы не были. Практика показала, что если организм подхватил голод - пойдет уже само.
И там уже просто надо держаться правил и присматривать за состоянием. Потом, когда привычно станет, то вообще легко становится.
После наступления этой легкости в проведении можно начинать пробовать многодневки. И с них уже получать очень крутые результаты.
Ну а там каждому свое - кому возраст уменьшить, красивее стать, кому от болезней избавится и сил обрести, а кому просто для цельности.

--- Конец цитаты ---

Я имела в виду как ты считаешь надо чередовать сухие и влажные голодовки. Но за ответ всё равно спасибо)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии