Форум > Технические вопросы

Ники, абракадабры, клички или нормальные имена?

<< < (4/5) > >>

Егорка:

--- Цитата: Mark! от 26 Сентября 2019, 16:17:27 ---У нас оснований требовать изменения ника пользователям которые были зарегистрированы раньше.
Для этого надо было проводить еще одно голосование - распространить на старых пользователей новое требование.

--- Конец цитаты ---

Как это нет оснований? Вопрос в голосовании так и сформулирован: "Что разрешаем в качестве ников на форуме?". Не указано, что это исключительно для новых пользователей. Да и не может быть указано - это ж тогда полная дискриминация получается. Надо или всем, или никому.

Mark!:
Ты раньше где был? Надо было это и предложить, что новые и старые все регистрируем однообразно.
В корректной юридической практике никакой закон обратной силы не имеет. Заставлять перерегистрироваться - нет оснований.
Свое мнение, что всем бы хорошо быть единообразно уже высказал. Если ты считаешь что надо заставить - ставь на голосование.

Егорка:
Да как-то и в голову не приходило, что может быть по-другому, потому раньше ничего и не говорил. Вообще мне все равно, как человек себя называет (так и голосовал). Если ему его имя не нравится - не заставлять же его... Я просто против того, чтобы новые люди имели разные права со старыми. Мне кажется, любой нормальный человек будет против этого.

Mark!:
Ну извини - ни один из твоих внуков уже не сможет быть гражданином СССР - сколько не старайся.
А мы с тобой ими были. Так, что новые люди всегда и везде будут иметь разные права со старыми.

Mark!:
Напоминаю, что Хранители действуют согласно правил и голосования. На форуме допустимы только нормальные имена.
Имя может быть любое - любой народности или племени, но это должно быть произносимое имя человека.
Решение было принято общим голосование + внесено в правила. Хранители соблюдают то, что решило большинство.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии