Форум > Общий раздел

Религия – какая?

<< < (6/6)

Mark!:
Хорошо сказал. сверхслабые сигналы уже известны науке. Их диапазон зависит от длины антенн.
А антенны это фрагменты ДНК. По сути диапазон сигналов почти на уровне радиоактивного излучения.
Пока только непонятно как ими пользоваться и как анализировать.

Феаннир:
Думаю, что мы или уже их ощущаем, просто не осознаём конкретно, поскольку не приучены, либо их нетрудно визуалировать через воображение.

Библия, книга Иеремии, первая глава, 11: "Что ты видишь, Иеремия? – Вижу жезл миндального дерева".
  Сущий сказал мне – "ты правильно видишь..."

Один раз так задавшись подобным вопросом – что же присутствует в данный момент в моём воображении, я увидел там танцующего Шиву... Думал, мало ли что привидится, однако мои приятели, занимавшиеся тогда вместе со мной, сказали в один голос, что это неспроста. В последующие несколько недель происходило немало неприятностей по всему миру (середина девяностых, Россия разрушалась)...

Но как сказал Бог Иеремии, видеть можно и неверно... То есть запросто может сработать фантазия вместо воображения, то есть очень легко навести себе самому то, чего желаешь или чего боишься. Так ничего верного не увидишь, разве только случайно. Почему самоотречение как раз и служит своего рода установкой стрелки на ноль, настройкой прибора на точные показания...
Не знаю, все ли могут видеть так, уверен, что в принципе все, но практически не очень.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии