Голосование

В случае нарушений Алексом Рэдс что делать?

Продолжать предпреждать Рэдса о нарушении, избегая наказания.
2 (33.3%)
Молча выносить решение согласно правил.
4 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 18 Января 2024, 12:10:58

Автор Тема: Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.  (Прочитано 73945 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Галиматья какая-то.

Неа, я всë сказал правильно. Объективно. Поэтому за попытку написать неправдивый шлак в адрес моих высказываний твою теперь и на тебя жалоба, так что теперь и ты подлежишь наказанию. (wait)

Ты правила не нарушай и всё будет отлично.
Живи как человек и радуйся жизни.
Будь проще и мир к тебе потянется.

Непытайся указывать мне. И непытайся говорить банальными поговорками. А я и так радуюсь жизни.

Тем более что мирное небо над твоей головой, пока что...

Без "пока что...".

И, да, кстати: я тебе ещë 2 месяца назад здесь сказал, чтоб ты тоже непытался лезть в эти переговоры. Так что можешь теперь даже непытаться что-то написать в ответ на это, ибо читать небуду тебя я. А если хочешь вести переговоры со мной, бери пример с Марка – он меня похвалил, мне это нравится, так что если хочешь, чтобы я помиловал тебя, тоже скажи обо мне что-либо хорошее. (wait) Но, только, теперь, если согласишься на мой ультиматум, передашь инфо мне о твоей готовности через других пользователей, ибо их я читаю – и – тогда я прочитаю твой ответ. Всë.

И ещë кстати: Антон, тебя я тоже читать небуду здесь.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 472
  • Карма: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О, а что надо сделать, чтоб ты меня вообще нигде не читал? И не писал в мой дневник? Предположу, что хватит сказать, что ты всегда был неправ абсолютно во всём, и всегда будешь во всём неправ. И твою вечная объектвиность - всего-навсего субъективность маленькой песчинки в нашей огромной вселенной.
А так я тебя уже несколько лет не читаю. Только в последние пару месяцев зачем-то сделал исключение.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Однако, Антош, как и предупреждал я тебя, эту твою попытку ответа нестал читать я. :)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Своей очередной попыткой написать унизительную неправду про мой мозг Марк только что опозорил себя и своих родителей опять. (N) Объективно. ✅ Я научу тебя держать при себе твоë низкопробное субъективное неправильное мнение про мой мозг!

Да, кстати, Алик и Антон, можете в этот раз даже непытаться чë-то там написать мне, ибо вы оба уже показали вашу неправоту во время ваших прошлых попыток противостоять мне. Объективно. ✅ Так что я просто сразу даже читать вас небуду здесь.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Судя по обстоятельствам дела, претензий по существу нет. Правила форума не нарушены, по крайней мере Алексей не указал этого, кроме того, что ему не нравится сказанное собеседником. Но этого мало, это то, что сказал бы любой врач, заботящийся о здоровье другого человека и тревожащийся его неприятием общепринятых или очевидных понятий. При наличии альтернативных мнений, обоснованных или не очень, Алексей, считает себя правым, но это вопрос мнений и личного выбора. Не вижу пока предмета, который можно обсуждать.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Судя по обстоятельствам дела, претэнзия по существу есть, я еë изложил. А то, что такой ситуации непредусмотрено в Правилах – это, как было сказано, другой вопрос.
Кстати, Марк постирал все свои последние высказывания в моей ветке, где, собственно, и произошëл очередной конфликт, причëм унизительно-неправильным там было только одно из них – самое последнее. Непонятно, зачем было делать это, ибо достаточно было стереть или отредактировать только его. :pardon: И после вот ЭТОГО Марк пытается ещë что-то "гнать" на МОЙ мозг. :))
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10901
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Алексей, делай что хочешь.
Я стер свои сообщения ибо бессмысленно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Получается, что осмысленно. Ибо если бы ты ненаписал те твои высказывания, я бы ненаписал мои ответы на них и новую жалобу здесь, тогда события пошли бы по слегка другому сценарию, причëм слегка – это, вероятно, только в начале, и неизвестно, какова была бы между этими 2-мя вариантами разница уже, например, через неделю, ну а если реализовался этот вариант, который происходит сейчас, то, значит, он наверно лучше. (nod)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце