Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Хочу перейти на сыроедение (лучше, со временем, на моносыроедение) НО!!!

<< < (2/19) > >>

Катюшка:
Спасибо, ребята, за поддержку и пожелания.

Чистые дни на сыроедении - пока не возможно, я бы рада, но не получается. От одной мысли об этом паника и сразу страшно есть хочется всего запретного. Пока удалось договориться с собой на 1 раз варенку соленую в день.

Но этот уговор только в намерениях получился. Сегодня утром накинулась на работе  (в детском саду воспитатель) на кашу молочную (сладкую, жирную. невкусную), хотя утром хотела вообще не есть. Заела печенькой, которые как спецом у нас появились.

Потом до обеда пила воду, решила. как переварится каша, буду оставшийся день сыроедить. Взяла с собой абрикосы, свеклу, яблок пару и сухофрукты, если сладкого захочется сильно.

Но как детям внесли обед - гречка с огурцами и рыбой, я опять накинулась так, буд-то это последняя рыба и гречка в моей жизни, что у меня отбирают что-то важное. Опять заела печеньками.

Ну после этого двойного обжорства, тем более еще вчера только с голода вышла, хоть и короткого,  желудок после обеда встал. отрыжки пошли, но аппетит каждый час включается. Зато после этих неприятностей ничего кроме сырой легкой еды и не хочется. так и подъела поочереди свеклу. потом абрикосы и сухофрукты.  Вроде сейчас желудок включаться начал, протолкнул все дальше.

Вот такое очередное поражение сегодня. Эх

Завтра новый день. Буду надеяться на Божью помощь.

Катюшка:
Роман, благодарю Вас за совет. Но за 17 лет гайморита я уже алое в разных видах пробовала, и не только его :))

Мне даже такую пытку устраивали, как закапывание алое+мед+вино красное - искры из глаз, кажется, что мозг выжигает :)
А свежий сок алое регулярно выжимаю и в нос и в рот :) особенно на восстановлении после голода сухого. Тогда как губка все впитывается.

Но все средства разные, которые другим помогают - мне дают лишь снятие симптомов и все. Болезнь научилась жить во мне все время, отнимая силы. Клетки больные уживаются со здоровыми. Тут, конечно, сухой голод помогает, но с моим стажем болезни надо много циклов, видимо. Я только два пока прошла - 7 дней и 10 дней. При чем в ПЕТРОВ пост снова 7 дней хочу поголодать, если Бог даст. Больше 7 дней почки пока не тянут. А с моей болезнью 11 бы дней пройти пару раз не помешало. Но может когда-нить и это будет возможно, а может нет. Сыроедение, в любом случае, тут помощник.

Ну а главное. даже не гайморит, а рабская зависимость от еды, от которой очень хочу уйти с Божьей помощью.

Mark!:
Одна из причин хронического гайморита - скрытая проблема с зубами у себя, либо у мужа.
И патогенная микрофлора будет всегда возобновляться, если не вылечить обоих, либо не начать жить телом как монах.

Катюшка:
Марк, я была еще девочкой, когда он начался у меня. Потом два брака бестолковых и два развода и гайморит все со мной. Блуда избегаю с Божьей помощью, потому уже 5-6 лет одна и зубы вылечила, а гайморит все со мной :)

Mark!:
То, что жить получается в чистоте это здорово. Но пока если жить нет для кого, то надо хотя бы жить для чего то.
Цель нужна, к примеру обрести здоровье и откатить свой возраст назад лез на 5-7. По мне так вполне себе цель для начала.
Причем в Вашем случае все шансы вытянуть себя есть. 

Гайморит чего именно? Каких пазух и вообще если можно поподробнее немного - зверь этот уж очень разный бывает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии