Голосование

Закрыть или оставить открытой эту тему?

Закрыть полностью (никому нельзя будет размещать новые сообщения).
3 (25%)
Оставить открытой (каждый решает сам, участвовать в этой теме или нет).
9 (75%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 03 Июня 2019, 00:19:51

Автор Тема: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ  (Прочитано 134185 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #555 : 05 Декабря 2019, 12:00:28 »
Ты бы лучше подумал о другом. В человеке даже фрукты не сильно бродят - физиология такая.
А вот в коровках твоих - целый бродильный завод. Иногда даже прокалывать приходится желудок чтобы не лопнул.
Тебе ничего так убиенный алкашей евший ГМО потом кушать со всеми их смертными и скотскими гормонами?
Мой желудочный сок, ферменты, желч, прекрасно переваривают мясо и жир, при этом усваивая всё что нужно и выводя всякое ненужное..., проницаемость кишечник у карневорцев восстанавливается и крепко защищает нас от ядов

На полях коровки фруктики не едят, хотя любят полакомиться если повезёт, алкоголь и сахор это ещё та нарко зависимость, ничего не поделаешь...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #556 : 05 Декабря 2019, 12:40:40 »
Ты уже бы начал хоть немного изучать физиологию человека. Ну такие перлы порой испускаешь.

зы
А вот оптимизм твой мне нравится.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #557 : 05 Декабря 2019, 15:38:53 »
, алкоголь и сахор это ещё та нарко зависимость, ничего не поделаешь...

Бедные наркозависимые пчёлы :'(

зы
А вот оптимизм твой мне нравится.

Скорее не оптимизм, а вера. Как говорится атеисты самые верующие люди,с такой верой доказывают своё неверие. ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #558 : 05 Декабря 2019, 19:12:50 »
Ты уже бы начал хоть немного изучать физиологию человека. Ну такие перлы порой испускаешь.

зы
А вот оптимизм твой мне нравится.
У меня четыре года за плечами изучений физиологии и Веры в растительную пищу...))
С точки зрения физиологии и книжек можно объяснить что угодно, и фрукты и жир и мясо  :pardon:
Уже девять месяцев только пища животного происхождения и жив здоров, излучаю лучик добра и позитив ))), так что кто его знает чего и как, только практика покажет...
ЗЫ когда был на фруктиках все крутили у виска, сейчас на жире с мясом тоже общество не одобрямс...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #559 : 05 Декабря 2019, 19:35:16 »
Причем тут одобрение общества? Больных было всегда больше чем врачей. Мнение народа это просто народная галлюцинация.
Никто ничего точно не знает, доказать не может, но верит. Пастернака они не читали, но осуждают до сих пор.

Твоя ошибка была в том что ты "верил в растительную пищу". Ее надо изучать и подбирать - то, что подходит тебе.
При этом после "все, что попало-едения" организм должен перестроиться - мутировать к новой еде. Этим надо было заниматься.
А ты мечешься от сыро к жиро и трупо диетам.

Медицинская практика показала, что некоторое время можно жить даже на очень экзотическом непривычном питании.
Но затем накапливается перекос в запасенных веществах и изношенности разных систем органов. И тогда приходит расплата. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #560 : 05 Декабря 2019, 22:20:30 »
Причем тут одобрение общества? Больных было всегда больше чем врачей. Мнение народа это просто народная галлюцинация.
Никто ничего точно не знает, доказать не может, но верит. Пастернака они не читали, но осуждают до сих пор.

Твоя ошибка была в том что ты "верил в растительную пищу". Ее надо изучать и подбирать - то, что подходит тебе.
При этом после "все, что попало-едения" организм должен перестроиться - мутировать к новой еде. Этим надо было заниматься.
А ты мечешься от сыро к жиро и трупо диетам.

Медицинская практика показала, что некоторое время можно жить даже на очень экзотическом непривычном питании.
Но затем накапливается перекос в запасенных веществах и изношенности разных систем органов. И тогда приходит расплата.
Я считаю, на сегодня, что  растительная пища очень вредит человеку, это то что я проверил на себе, и то что мы можем наблюдать даже на этом форуме, где сыроедов по сути не осталось...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #561 : 05 Декабря 2019, 22:27:37 »
А с чего ты решил что сыроедов не осталось? Очень даже большинство этого форума и есть сыроеды.
Чистых фрукторианцев и религиозных веганов не много. Ты опять делаешь заявления непроверенные и безответственные. 

На отдельном частном примере мужик может "доказать", что если он не выпьет, то он не человек, а если выпьет, то горы свернет.
И это подтверждается реальностью. А от молочного супа у него понос. И так может быть. Но это не правило для всех остальных.
Что бы объявлять анафему той еде которая тысячелетиями была нормой для людей на всей земле.

Можно жить на шоколаде. И довольно долго. Были попытки жить на сникерсах или гамбургерах, и тоже долго.
Но это не правило во времени.

И в наверное уже десятый или даже больший раз повторяю - Будь пожалуйста ответственнее в своих заявлениях.
Подкрепляй их не вымыслами, а научными фактами из источников пользующихся уважением в западном научном мире.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #562 : 06 Декабря 2019, 05:42:27 »
Сейчас подождём жироеда 4-года и поглядим что запоёт после очередного перекоса в другую сторону и появления новых балячек, лишь бы не серьёзных и поправимых.
Интересно, что дальше будет, надеюсь не калоедение, а то больше-то и кушать уже нечего :-[

Хотя может и чисто хлебоедение с куриным бульоном, в общем - будем посмотреть! :)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #563 : 06 Декабря 2019, 08:22:18 »
Копрофагия кстати в природе известна. К примеру кролики - копрофаги. Да и приматы многие. Так, что и сие имеет место быть.
И сыро и моно - чем не СМЕ?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #564 : 07 Декабря 2019, 06:29:39 »
Да, да, самое время пропить омега3 и В12, убитых животных и приготовленных в таблеточках, ну чтоб совсем мозги не отказали, а то через четыре года нескем будет разговаривать...
Грусть печаль

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #565 : 07 Декабря 2019, 12:08:12 »
Да, да, самое время пропить омега3 и В12, убитых животных и приготовленных в таблеточках, ну чтоб совсем мозги не отказали, а то через четыре года нескем будет разговаривать...
Грусть печаль

А откуда уверенность что Омега 3 и В12 в таблетках из убитого животного, а не скажем от водоросли? Что дешевле выращивать бычка или травку? ;)
Пробовал пару месяцев назад масло льняное вроде, коллега покупал, по запаху и вкусу рыбий жир.  :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #566 : 07 Декабря 2019, 17:10:13 »
Да, да, самое время пропить омега3 и В12, убитых животных и приготовленных в таблеточках, ну чтоб совсем мозги не отказали, а то через четыре года нескем будет разговаривать...
Грусть печаль

А откуда уверенность что Омега 3 и В12 в таблетках из убитого животного, а не скажем от водоросли? Что дешевле выращивать бычка или травку? ;)
Пробовал пару месяцев назад масло льняное вроде, коллега покупал, по запаху и вкусу рыбий жир.  :pardon:
Якут, масса исследований что растительный омега3 нам не подходит, даже у Марка есть ветка про омега 3 где вся эта информация собрана, к слову после прочтения этой ветки Марка, мне стало понятно что нам нужны животные жиры и без них мы теряем мозги, с этого и начался мой новый путь, который превел к карневор...

И пишу я здесь, и только на этом форуме, исключительно  в знак благодарности за эту чудесную ветку Марка про омега3, потому как чуть не остался без мозгов на растительной пище, хотя вы и называете меня пропагандистом и всяко разно, что конечно не очень радует...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #567 : 07 Декабря 2019, 19:21:56 »
Хочешь сказать что в пром масштабах берут рыбку и её выжимают? ^-^
На сколько я помню, растительная омега нам не подошла по причине не верном соотношении омеги 3 к омеги 6.
Или у меня начинаются проблемы с памятью и пора кушать сало. :)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #568 : 08 Декабря 2019, 04:59:03 »
...к слову после прочтения этой ветки Марка, мне стало понятно что нам нужны животные жиры и без них мы теряем мозги, с этого и начался мой новый путь, который превел к карневор...

Стоп, стоп, стоп! Только не надо приписывать мне того, что я не говорил. И не я привел тебя на путь карневора - ты туда сам вляпался.
Все что следует из моего дневника и вопроса по Б12 и омеги3 звучит как - "да есть проблема и ее надо решать" и не более того.
Решением же в итоге было найдено использования кисломолочных квашеных продуктов и яиц (не оплодотворенных яйцеклеток кур).
Ни в случае с молочными, ни в случае с яйцами никто никого не убивает - совесть чиста, полезно и все элементы есть кои надо.
Но ты решил что тебе надо по самые ухи влезть в трупоедение. Я к этому никого не призывал потому как токсины и гормоны. 
Старайся тогда готовить своих зверушек в сувиде. При температуре не выше 65 градусов чтобы на клеточном уровне жизнь оставалась.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #569 : 09 Декабря 2019, 08:40:58 »
Мы совершенно не слышим друг друга, я о своем вы о своем.

В этом смысле я думаю что мне очень повезло своевременно прочесть ветку Марка об омега3, а главное! понять, что если бы мы могли полноценно жить на растительной пище то нам не нужно было бы убивать животных что б наши мозги могли нормально работать.
Возможно у вас произошли какие-то изменения в голове и вы этого понять не можете (((

продолжу, а если без этого нельзя то вся теория о растительном питании не верна, могу сказать только одно, исходя из своего опыта, что вся растительная пища а особенно фрукты являются мощным наркотическим средством, и может применяться только в терапевтических целях...
Зависимость от сладкого очень схожа с зависимостью от алкоголя...