Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Вадим СМЕ+

<< < (2/4) > >>

Егорка:

--- Цитата: И́горь от 29 Октября 2018, 15:05:13 ---Вот парень обходится овощами https://www.youtube.com/watch?v=t07Qqprp_VQ&t=827s  и вроде выглядит ничего. 
    За состоянием ногтей не мешает следить, по моему: как только заметно, что стали мягче, значит и с зубами процесс пошел, и надо срочно корректировать рацион.


--- Конец цитаты ---

На вареноетермоферментированное, да? Договаривайте уже.

Вадим:
Всем привет! Спасибо за обратную связь.

Я ем пока что все разнообразное и только живые и свежие продукты.
И фрукты и овощи, стараюсь есть по 1 авакадо в день. Далее в виде сока: 1 зеленому сельдерею, 1 свеклы, 1 моркови. Плюс в промежутках разнообразные фрукты орехи и проросшую чечивицу.  Сегодня-завтра буду растить пшеницу, уже купил домашний УРБЕЧ 10 видов, так что я думаю с голоду не помру)

Вес стал утром 85 ушло 3кг с 15.10.18 На полное МОНО планирую перейти позже, как организм привыкнет к такой пище.

И́горь:

--- Цитата: Егорка от 30 Октября 2018, 09:10:02 ---
--- Цитата: И́горь от 29 Октября 2018, 15:05:13 ---Вот парень обходится овощами https://www.youtube.com/watch?v=t07Qqprp_VQ&t=827s  и вроде выглядит ничего. 
    За состоянием ногтей не мешает следить, по моему: как только заметно, что стали мягче, значит и с зубами процесс пошел, и надо срочно корректировать рацион.

--- Конец цитаты ---
На вареноетермоферментированное, да? Договаривайте уже.

--- Конец цитаты ---
   
       Не исключено. А как еще тыкву съесть сырой, к примеру?
   После 48°С она еще остается сырой по сути, а по форме уже как бы и есть можно :).

Наташа:

--- Цитата: И́горь от 31 Октября 2018, 11:41:52 --- А как еще тыкву съесть сырой, к примеру?
   
--- Конец цитаты ---

Да так же, как и другие овощи,  морковь, например. Берешь сырую и ешь. Можно на терке натереть. Я сырую тыкву еще до СЕ ела, в салатах.

afka:

--- Цитата: И́горь от 31 Октября 2018, 11:41:52 ---   
       Не исключено. А как еще тыкву съесть сырой, к примеру?
   После 48°С она еще остается сырой по сути, а по форме уже как бы и есть можно :).

--- Конец цитаты ---
а я из нее соки делаю в шнековой, вкуснятина  :nyam:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии