Голосование

Снимать или нет Игоря с должности хранителя

Снимать
4 (50%)
Не снимать
4 (50%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 13 Мая 2018, 11:43:51

Автор Тема: Снимать или нет Игоря с должности хранителя  (Прочитано 10861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Данное голосование - результат разбирательств, начатых здесь: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,156.60.html.

Прошу всех голосовать открыто: указывать, кто за какой пункт проголосовал.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Проголосовала за "Снимать". Поскольку считаю, что Игорь, во-первых, грубо нарушает правила форума, во-вторых, чисто по-человечески ведет себя невежливо и непорядочно по отношению к другим участникам форума. Сам же Игорь считает свое поведение правильным и менять его не намерен.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я проголосовала за то, чтобы снять. Считаю это единственно верным решением в данной ситуации.
Нет ни капли сомнений но при этом и ни капли негатива к Игорю :)

Допишу еще. Тоже считаю, что удалять и редактировать сообщения участников форума и не по-человечески, да и правила прямо указывают на то, что это недопустимо.
По сути вопроса как такового и нет. Все предельно ясно.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Проголосовал снять. Добавить особо нечего, и так все понятно.

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Это я проголосовал против. Игорь предупреждал, что считает "пустые" посты и не относящиеся к теме форума и ветке в частности, мешают прочтению и должны удаляться без "оправдывания" смотрителя. "Мужик сказал - мужик сделал!"
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это я проголосовал против. Игорь предупреждал, что считает "пустые" посты и не относящиеся к теме форума и ветке в частности, мешают прочтению и должны удаляться без "оправдывания" смотрителя. "Мужик сказал - мужик сделал!"
Ну это неудивительно :) Вы в основном всегда против всего, неважно, чего именно :)

Даже имя в скайпе у вас - Противник :)

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Мирина! Да, я противник пустословия и дезинформации, тем более в СМИ, коим форум и является в значительной мере. Должен являться. А не помойкой.
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мирина! Да, я противник пустословия и дезинформации, тем более в СМИ, коим форум и является в значительной мере. Должен являться. А не помойкой.

Николай, я не о том писала :) Вы вообще просто по сути своей противник всего :)
У вас первая реакция на все что угодно - вы против :)
Это же по вашим постам понятно :)
Ну да ладно, тема-то не о том :) Не будем пустословить :)

Оффлайн Корво Аттано

  • ВЕГЕТАРИАНЕЦ
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: maxim060178
Я проголосовал за "снять".

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Я что-то в некотором недоумении - открытое голосование, когда каждый исповедуется в своём действии - это у нас по конституции прописано или частная инициатива? Я пока нарушу это дело и не скажу о своём голосовании... Я не помню, чтобы такое когда-либо делалось у нас.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это частная инициатива. Конечно, никого насильно не заставляют, дело добровольное.

Я не помню, чтобы такое когда-либо делалось у нас.

Делалось. Например, в теме "Письмо Марка", когда голосовали за возвращение/невозвращение Марка.

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Это частная инициатива. Конечно, никого насильно не заставляют, дело добровольное.

Я не помню, чтобы такое когда-либо делалось у нас.

Делалось. Например, в теме "Письмо Марка", когда голосовали за возвращение/невозвращение Марка.

Но то было неконституционно - мы же не могли предписать Марку вернуться, а всего лишь выяснение, кто хотел бы, чтобы он вернулся. Это не прецедент.
Значит, в правилах этого нет. Так что кто не хочет высказываться, вполне может это не делать. А требовать высказывать обоснование своему голосованию выглядит неправомерным...
Кстати, я предложил в соседней теме кое-что, из-за чего это голосование стоило бы приостановить до выяснения....?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Никакого требования не было. Была просьба. Кто хочет - выполняет ее. Кто не хочет - не выполняет. Кстати, про высказывания я вообще ничего не говорила. Я просила лишь указывать, кто за какой пункт проголосовал. Чтобы люди не начали быстренько регистрироваться под новыми никами и добавлять свои голоса. Потому что, например, недавно какой-то "Олег" нарисовался, который сразу же при регистрации стал хранителем форума. Я об этом писала в ветке для модераторов. Сейчас его убрали. Сегодня ночью еще один товарищ зарегистрировался, Andreyhttp://liberty.syroedenie.eu/index.php?action=profile;u=4418. Есть у меня, конечно, предположения, кто это может быть, но ладно, не буду их озвучивать. Слава богу, что не хранителем форума сам себя назначил. :))

Твое предложение в соседней ветке про пробелы - это не предложение. Потому что оно с самого начала было в правилах форума.


Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Никакого требования не было. Была просьба. Кто хочет - выполняет ее. Кто не хочет - не выполняет. Кстати, про высказывания я вообще ничего не говорила. Я просила лишь указывать, кто за какой пункт проголосовал. Чтобы люди не начали быстренько регистрироваться под новыми никами и добавлять свои голоса. Потому что недавно какой-то "Олег" нарисовался, который сразу же при регистрации стал хранителем форума. Я об этом писала в ветке для модераторов. Сейчас его убрали. Сегодня ночью еще один товарищ зарегистрировался, Andreyhttp://liberty.syroedenie.eu/index.php?action=profile;u=4418. Есть у меня, конечно, предположения, кто это может быть, но ладно, не буду их озвучивать. Слава богу, что не хранителем форума сам себя назначил. :))

Твое предложение в соседней ветке про пробелы - это не предложение. Потому что оно с самого начала было в правилах форума.

Предложение в том, чтобы увеличить срок коррекции до 3 суток.
Предложение в том, чтобы остановить голосовании о снятии Игоря, пока не решиться вопрос, достаточно ли ему полномочий по замене негатива (который он сейчас удаляет) пробелами или тире. Если он согласен перейти на эту легальную возможность исправления вместо нелигитимного пути, который он практиковал до сих пор, то снять все вопросы по его отстранению, так как причина, из-за которой возник вопрос его отстранения, будет устранена. Вот мои предложения.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Увеличить срок коррекции до 3 суток может только техподдержка. Я об этом более подробно написала только что в соседней ветке. И как можно найти выход из положения.

Я Игорю уже всенародно задавала вопрос, согласен ли он действовать по правилам форума (предлагать нарушителям самим  исправлять свои сообщения) - он отказался. Правда, про пробелы-тире не говорилось. Думаешь, пробелы-тире изменят его позицию? Сильно сомневаюсь.

В любом случае, что мешает Игорю ответить сейчас на этот вопрос? Что, без приостановления голосования Игорь не сможет этого сделать?

Игорь, ответь, пожалуйста.