Форум > Общий раздел

Секреты долголетия.

<< < (16/18) > >>

Корво Аттано:

--- Цитата: Геннадий от 03 Июня 2018, 18:17:05 ---                                Но тут есть,  вот еще какая проблема. У нас у людей разлажена связь между мозгом и телом. Мы разучились правильно мыслить. Вследствие чего накапливаются ошибки во внутренних механизмах организма. Происходит это тогда,  когда человек думает одно, говорит другое, а делает третье и связь между программирующим органом (МОЗГ) и исполняющим( ТЕЛО) нарушается. То есть дал телу установку своему мозгу на какое либо действие , но не дал телу возможность выполнить, вследствие чего появилась не завершенность программы. Например, курящий твердо решил бросить курить с завтрашнего дня, но не сделал этого. Или, человек вечером решил, что проснувшись утром он сделает зарядку и обольется холодной водой, и не выполнил поставленной цели. В результате связь нарушилась и вдобавок еще резко ослабла сила воли. :'(

--- Конец цитаты ---

Если человек не делает то, что хочет делать, это значит, есть какая-то неосознанная причина этого не делать. Например, в случае с курением, он успокаивает какую-то подсознательную проблему с помощью курения. А делать что-то с помощью силы воли, значит прибавлять дополнительное напряжение к тому, которое уже есть в теле. Лучше осознать уже существующее напряжение, понять его, тогда и насилие над собой не понадобится.


--- Цитата: Mark! от 03 Июня 2018, 19:15:16 ---
--- Цитата: Лара от 03 Июня 2018, 18:54:24 ---Закон Вселенной гласит: помыслил дело - реализуй сразу, иначе энергия, которую тебе выдали на это дело по твоему запросу, сгорит (стухнет). При этом  спалится и часть твоей собственной энергии.

--- Конец цитаты ---
Ух хорошо как прямо могуче сказано!


Есть и еще одна проблема - не умение входить в то состояние мозга когда можно начинать управлять своим телом.
А для этого надо войти в частоту ниже альфы - ниже 7 герц.


--- Конец цитаты ---

Звучит, вроде, правильно, но непонятно, что значит "входить", как это сделать физически. "Кто" это должен сделать, ум-эго, тело или сознание или ещё что-то.

Mark!:
Входит в состояние имелось в виду. Если есть опыт в медиации и управлении своим мозгом то это можно делать.
Если опыта нет и некогда в горах сидеть 5 лет с пяткой в ухе, то проще применять майнд машинку.
Она довольно хорошо позволяет мозгу съехать на частоты ниже 7 герц. Правда я не могу спуститься ниже 3,5 герца.
Просто засыпаю и ничего сделать не могу. Но на частоте до это можно уже работать вполне с внутренними настройками. 

Корво Аттано:

--- Цитата: Mark! от 03 Июня 2018, 22:47:18 ---Входит в состояние имелось в виду. Если есть опыт в медиации и управлении своим мозгом то это можно делать.
Если опыта нет и некогда в горах сидеть 5 лет с пяткой в ухе, то проще применять майнд машинку.
Она довольно хорошо позволяет мозгу съехать на частоты ниже 7 герц. Правда я не могу спуститься ниже 3,5 герца.
Просто засыпаю и ничего сделать не могу. Но на частоте до это можно уже работать вполне с внутренними настройками.

--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Входит в состояние имелось в виду.
--- Конец цитаты ---

Я понял, что это такое.


--- Цитировать ---Правда я не могу спуститься ниже 3,5 герца.
Просто засыпаю и ничего сделать не могу.
--- Конец цитаты ---

Значит ты (твоё подсознание/тело) не пускаешь себя туда. Чувствуешь, что навредить можешь.

Mark!:
Сложный вопрос. У каждого свои частоты и мозг не может тоже работать ни сверхнизких - просто выключается.   
По хорошему и до 4-5 герц уже хватает что бы работать с образами и подсознательными настройками.

Геннадий:
                                     Частота колебания Земли 4 герца. Я думаю что срабатывает защитный механизм, поэтому и не получается опуститься ниже. Можно войти в резонанс с Землей  с непредсказуемыми последствиями. Но я не претендую на истину.  :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии