Форум > Технические вопросы

Дополнение к правилам форума по поводу спама.

(1/5) > >>

Алик:
Вот ещё мысль.
Если к участнику неоднократно обращаются пользователи с просьбой больше не спамить, а участник откровенно игнорирует, разжигая в дальнейшим раздор будем дополнять в Правила?

Mark!:
Ты предлагаешь тем кто шибко поругаться хочет менять статус на "под контролем Хранителей" что бы вся ругань просто до форума не долетала? Тогда на Хранителей нагрузка будет поболее. С другой стороны там ничего такого тяжкого нет - кнопочку нажать. Особенно если Хранителей несколько, как и должно быть.

Тогда надо думать как это делать технически. На основании чего менять статус на "под контролем"? И как надолго? Не получится ли так, что даже толковое и полезное будет перехватываться и возникнет ощущение тотальной цензуры - малоприятное вообще то ощущение...

В принципе можно применить тотально к новичкам такой статус. И тогда им легче будет регистрироваться что бы попасть на форум. Сейчас не так уж просто. Зарегистрировался человек а писать не может - ему надо сначала статус на "Неофита" поменять. А так будет проще - сразу будет видно если спамер то банить его и все дела. А если человек интересуется действительно то просто утверждать первые его письма. А потом переводить уже из разряда "под контролем" в разряд "идущих к СМЕ" или "веганов".

Чего то понятное говорю?

Алик:
С новичками всё более менее понятно.
Я имею ввиду именно старожилов, до тех пор пока аккаунт не ликвидирован, что с такими делать?

Я про Алекса конкретно говорю, если его просят не писать жёлтую прессу в Любопытном, а он продолжает, при этом ему одному и кажется что сие есть самое что ни есть правильное. :pardon:

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Yakut от 08 Января 2018, 13:50:01 ---С новичками всё более менее понятно.
Я имею ввиду именно старожилов, до тех пор пока аккаунт не ликвидирован, что с такими делать?

Я про Алекса конкретно говорю, если его просят не писать жёлтую прессу в Любопытном, а он продолжает, при этом ему одному и кажется что сие есть самое что ни есть правильное. :pardon:

--- Конец цитаты ---

Я как раз об этом пишу, в целом корректировка правил. На каждого абсолютно. Сегодня скоро думаю доделаю, отдохну малёха, перечитаю, выложу на ваше рассмотрение.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Yakut от 08 Января 2018, 13:50:01 ---Я про Алекса конкретно говорю, если его просят не писать жёлтую прессу в Любопытном, а он продолжает, при этом ему одному и кажется что сие есть самое что ни есть правильное. :pardon:

--- Конец цитаты ---

Не передёргивай. Во-первых, я обосновал, почему это объективно правильное, а во-вторых, я не говорил, что это САМОЕ правильное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии