Форум > Технические вопросы

Дополнение к правилам форума по поводу спама.

<< < (2/5) > >>

Ильдар Мингазов:
Алексей раз уж ты здесь, о тебе как раз подумал. Скажи пожалуйста, если я выложу предложение к поправкам правил форума, ты обещаешь тут не одного сообщения не писать или пару дней подождать когда тебе это будет уже невозможно сделать?

Алексей Рэдс:
Я обещаю, что ты вновь получишь сдачи, если ещё раз где-нибудь здесь на моих глазах "наедешь" на меня.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 08 Января 2018, 13:50:01 ---Я про Алекса конкретно говорю, если его просят не писать жёлтую прессу в Любопытном, а он продолжает
--- Конец цитаты ---

Алик, покажи, пожалуйста, хоть одно сообщение, в котором Алексея просили не  писать желтую прессу в Любопытном.

Были фразы типа "постишь всякую дурь лохотронскую", "когда домохозяйкам делать нечего, они смотрят сериалы" и т.п.   Но просьбы не писать не было ни одной!

Так что, твои обвинения беспочвенны.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 08 Января 2018, 14:46:53 ---Я обещаю, что ты вновь получишь сдачи, если ещё раз где-нибудь здесь на моих глазах "наедешь" на меня.

--- Конец цитаты ---

Я вообщето не именно о тебе, а о таких как... Я к тому, что бы ты со своей мудростью не начал кататься ещё и по этой ветке. Обещаешь, что не одним словом в эту ветку не полезешь?

Алексей Рэдс:
Если там не будет ничего унижающего меня, обещаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии