Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Shin

(1/7) > >>

Mark!:

--- Цитата: Shin от 22 Декабря 2017, 14:29:12 ---Как я буду доказывать существование ничего, доказывать должны веруны))

--- Конец цитаты ---

Прошу Хранителя обратить внимание на очередной вброс от участника Шин с целью спровоцировать конфликт уже на религиозной почве. Так же большинство сообщений от Шина не имеют отношения к сыроедению и к здоровью вообще. Начал он появление свое на форум не сыроедения и тем о здоровье, а конкретно с преследования Алекса в его ветке о цивилизме. Исходя из правил его действия подпадают под квалификацию "спам". И его аккаунт подлежит полному удалению. С точки зрения технической части поддержания деятельности форума у меня нет никаких проблем автоматически удалить его регистрацию как спамера. Техподдержка (я и Сергей) занимается спамерами и общей технической оснащенностью конференции без вмешательства в порядок внутри форума. А Хранители занимаются пользователями уже имеющими регистрацию и их поведением внутри конференции.

Прошу высказаться других участников для общего мнения.

Наташа:
Да уже полно народу высказалось в другой ветке.

И насчет "большинство сообщений от Шина не имеют отношения к сыроедению и к здоровью вообще" - что значит "большинство"? Разве есть хоть одно сообщение, имеющее отношение к сыроедению и здоровью вообще?

Удалять надо было уже давно, не дожидаясь, пока он в религиозные темы полезет. Впрочем, понятно, что пока он писал в той ветке, он был противникам той ветки на руку. И кстати, внес свой вклад в голосование.

А интересно, если его аккаунт будет удален, то его голос в голосовании удалится автоматически?
Надо бы зафиксировать результаты голосования непосредственно перед удалением аккаунта. Если, конечно, удаление будет ( ^-^ извините за сарказм). Сейчас - 5-4-6-3.

Mark!:
Ну до этого я не видел. Ему сейчас остается только одно - придумать быстренько какое то сообщение по теме сыроедения или здоровья что бы сделать вид что это его интересует. Но это уже поздновато потому как истинные намерения он свои уже ясно показал.

Алексей Рэдс:
Ликвидировать!

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 22 Декабря 2017, 14:53:36 ---Ликвидировать!

--- Конец цитаты ---

Кого из Вас?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии