Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Shin

<< < (2/7) > >>

Алексей Рэдс:
Учитывая название ветки, понятно, кого, и скорее не "кого", а "что" - аккаунт.

Наташа:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 23 Декабря 2017, 13:00:29 ---Как ты определила, что с разных компьютеров?

--- Конец цитаты ---

Отвечу здесь, чтобы не засорять ветку религии и духовности.

Да они сами на том своем форуме об этом постоянно говорят. Хотя, да, признаю, что это лишь мое предположение, доказательств нет.

Алексей Рэдс:
Я не помню, голова загружена.

Алик:
Да, давненько не заходил, а чего у Алекса уже -63??

Марк, а по-моему мнению, цитата "туташняя" типичаня позиция атеиста, но оно ж не является раздором на религиозной почве, ведь стереотипное мнение, благодарю нашей любимой РПЦ складывается у большинства, причём я сам был таковым, пока не начал копать. Так что зря ты так с Шином, вполне имеет право.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Yakut от 25 Декабря 2017, 09:27:51 ---Марк, а по-моему мнению, цитата "туташняя" типичаня позиция атеиста, но оно ж не является раздором на религиозной почве, ведь стереотипное мнение, благодарю нашей любимой РПЦ складывается у большинства, причём я сам был таковым, пока не начал копать. Так что зря ты так с Шином, вполне имеет право.

--- Конец цитаты ---

Алик тебя сколько не было, на посту что ли был? За шина я сам лично видел, слова, Бога нет. Если бы человека интересовал этот вопрос, он бы потрудился сформулировать вопрос иначе. Но прийти и заявлять везде то одно то другое. С Алексеем это ладно, хоть и с перебором, но вполне обычное личное дело наброски накипи, не страшно. Далее к тебе в дневник полез с фоткой, я подумал он со своим снимком, а оказалась с твоим, со словами насмешки. И вот с Богом, это уже не в какие рамки не лезет. Чтобы понять неприязнь и угрозу подобных конфликтов, что мелочиться, рекомендую всем сразу отправится туда где кровь толпами проливают исламисты или подобные веруны как он выразился. И пусть посмотрит на результат своего утверждения крикнув "Его нет"  сразу же на деле, долго ждать не придётся. В лучшем случае быстро нарвётся на калибр 7,62. Зато наверное все счастливы и довольны. Вопрос разрешён. И нету больше не того не другого...  (nod) 

ps
На секунду попробуй представить, что произойдёт если бы дали с провоцироваться этому в теме религии. Вспомни, что произошло в ветке Идеал-цивилизм. Причём сам Алексей там можно сказать и не участвовал. И это пока нас здесь 7,5 человек, а если человек хотя-бы 500, чтобы было?  (tmi)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии