Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Вперёд! В прошлое!

<< < (2/12) > >>

Ильдар Мингазов:
Прикольное название дневника.  ^-^ Мне нравится.  (Y)

Ты куда? - Вперёд!!!

Куда, куда?!!! - В прошлое!!!  ;D

Алик:
Назад в будущее.


--- Цитата: Evlampa от 06 Декабря 2017, 15:23:04 ---Да я же не веган даже  (tmi). Думаю, что сейчас там все норм. Вот когда посыроежу какое-то время и перед тем как сыроедить.

--- Конец цитаты ---

А это роли не играет, из личного опыта - у бывшей Б12 на нижней границе, в панике мне пишет детям сдать анализ, а они у меня мои витамины едят омегу в том числе. Как вагоны отстают от паровоза ^-^

Evlampa:
Не ожидала  :). Ведь в моей истории как в сотнях других сыроедных стартах нет ничего примечательного. И думаю, что нескоро появится :). Спасибо вам что привечаете меня  (inlove).


--- Цитата: Evlampa от 06 Декабря 2017, 15:23:04 ---Да я же не веган даже  (tmi). Думаю, что сейчас там все норм. Вот когда посыроежу какое-то время и перед тем как сыроедить.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Yakut от 06 Декабря 2017, 15:26:18 ---А это роли не играет, из личного опыта - у бывшей Б12 на нижней границе, в панике мне пишет детям сдать анализ, а они у меня мои витамины едят омегу в том числе. Как вагоны отстают от паровоза ^-^

--- Конец цитаты ---

Ну если так, тогда буду планировать этот план  :)). Пишу так, потому что в несыроедной жизни я достаточно инертна и мягкотела. В голове вата. Но как говорят - с кем поведешся, может лед и тронется  (f)(F) (f)(F) (f)(F)

Алик:
Все мы стартуем сыроедами, потому и молокомпитающимися называемся, но потом....

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Yakut от 07 Декабря 2017, 15:00:21 ---Все мы стартуем сыроедами, потому и молокомпитающимися называемся, но потом....

--- Конец цитаты ---

Хоть в этом приятный факт.  ^-^ Хотя и старт у каждого на 9 месяцев раньше, чем прописывают, но и там похоже, всё именно так, моно!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии