Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Отныне и навсегда я фрукторианка

<< < (7/10) > >>

Катя:

--- Цитата: Yakut от 16 Июля 2017, 19:16:12 ---О, как!
Ну и на кого учится?
Первый раз такое вижу сыроед - циркач (Y)

--- Конец цитаты ---

 Учить акробатику в том числе и воздушнуу

Катя:

--- Цитата: Mark! от 16 Июля 2017, 20:24:26 ---
--- Цитата: Катя от 16 Июля 2017, 18:34:49 ---Была сегодня в цирковом училище, проходила отборочный тур, и ПРОШЛА!!!
 В ноябре иду учится, мечты сбываются  ;D

--- Конец цитаты ---

Поздравляю!
Вы поступили на такую каторгу для тела и души, что переход а СМЕ покажется в дальнейшем пустяком.
Но общая практика такая - все кто проходит до конца цирковые училища или консерватории потом хорошо живут.
И самое главное живут интересно. Ибо нигде больше не найти столько интересных и талантливых людей.
какое направление думаете в дальнейшем выбирать?

--- Конец цитаты ---

Ну в Израиле не каторга совсем, а хотелось бы
Хочу на воздушнуу гимнастику, но впринципе учат на все

Катя:

--- Цитата: Наташа от 16 Июля 2017, 21:18:18 ---Вау, Катюха! Поздравляю с поступлением!!! (clap) Присоединяюсь к уже озвученным вопросам - на кого учиться будешь?
И эта... насчет вареной картошки - а ты сырую ее пробовала? Может, тебе понравилось бы, особенно с голодухи. ^-^

--- Конец цитаты ---

Спасибо!
 Сырую не пробовала, и наверно пробовать не буду, лучше фрукты, а хочу стать воздушной гимнасткой)

Наташа:
Ну это я к тому, что когда ты была у мамы, где не было фруктов, но была картошка, то можно было попробовать ее сырую, чтобы варенку не есть. Правда, мне сырая картошка не нравится. :)

Mark!:
Для гимнастки легкость и гибкость как раз пропуск в карьеру. Главное напрасно не рисковать!!!  (wait)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии