Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Отныне и навсегда я фрукторианка

<< < (6/10) > >>

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 15 Июля 2017, 16:29:41 ---Тогда правильнее было бы сказать не "теперь я фруторианка", а "я перехожу на фруторианство".

--- Конец цитаты ---

Чудовище, отстань хоть от девушки!  >:(

Катя:
День 4
Поехала к маме на 2 дня, у нее фруктов вообще не было, магазины все закрыты, съела салатик, было очень уж голодно поэтому сварила себе картошку, ну теперь буду со своими запасами ездить. Были всей семьей в ресторане, я ни крошки ни съела, очень собой гордилась, хотя запахи были ну ооочень вкусные.

День 5
Уехала домой от мамы, купила арбуз и виноград, но апетита почему то нет, не лезет еда вообще, а пить хочется все время.
Была сегодня в цирковом училище, проходила отборочный тур, и ПРОШЛА!!!
 В ноябре иду учится, мечты сбываются  ;D

Алик:
О, как!
Ну и на кого учится?
Первый раз такое вижу сыроед - циркач (Y)

Mark!:

--- Цитата: Катя от 16 Июля 2017, 18:34:49 ---Была сегодня в цирковом училище, проходила отборочный тур, и ПРОШЛА!!!
 В ноябре иду учится, мечты сбываются  ;D

--- Конец цитаты ---

Поздравляю!
Вы поступили на такую каторгу для тела и души, что переход а СМЕ покажется в дальнейшем пустяком.
Но общая практика такая - все кто проходит до конца цирковые училища или консерватории потом хорошо живут.
И самое главное живут интересно. Ибо нигде больше не найти столько интересных и талантливых людей.
какое направление думаете в дальнейшем выбирать?

Наташа:
Вау, Катюха! Поздравляю с поступлением!!! (clap) Присоединяюсь к уже озвученным вопросам - на кого учиться будешь?

И эта... насчет вареной картошки - а ты сырую ее пробовала? Может, тебе понравилось бы, особенно с голодухи. ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии