Автор Тема: РМЖ  (Прочитано 8680 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Re: РМЖ
« Ответ #15 : 18 Марта 2017, 08:29:46 »
Ей было 53 тогда, как Марк примерно сейчас. Значит это происходило ~ 20 лет назад. А Марк тогда зверями с паразитами питался :).
Я так понял.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: РМЖ
« Ответ #16 : 18 Марта 2017, 11:13:14 »
Ей было 53 тогда, как Марк примерно сейчас. Значит это происходило ~ 20 лет назад. А Марк тогда зверями с паразитами питался :).
Я так понял.

Совершенно верно. Но поститься я начал тоже тогда же. Только происходило это более 30 лет назад.
И подходя к зрелому возрасту я постоянно видел откат за откатом на обычном питании, что меня совершенно не устраивало.
Именно из за этого в итоге я все больше склонялся к сыроделию. И в итоге перешел на него 7 лет назад.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: РМЖ
« Ответ #17 : 18 Марта 2017, 11:15:47 »
Я был рядом когда они ей эти таблетки давали.

А почему же не воспрепятствовал? Что тобой руководило, когда ты согласился или как минимум был не против этих таблеток? Непонятно, тем более, для тебя, сыроеда и противника всякой фармацевтической химии. Тем более, когда лечение постами шло так успешно.

Может показаться, что я осуждаю, но я ни в коем случае не осуждаю, а очень сожалею и сочувствую, но хотелось бы понять, в чем логика.

Говорю же - они не сказали что это эксперимент. И что она подписывает договор.
Ну попробует таблетки какие то - вдруг хоть немного помогут - мы с ней так думали.
Я еще тогда в универ только собирался учиться и знаний не было достаточно что бы понять все.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РМЖ
« Ответ #18 : 18 Марта 2017, 17:01:39 »
Я еще тогда в универ только собирался учиться и знаний не было достаточно что бы понять все.

А, тогда понятно. Я почему-то думала, что это было относительно недавно, когда ты уже на СМЕ перешел и вообще был категорически против любых таблеток.

Оффлайн kamo.bamo

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: РМЖ
« Ответ #19 : 21 Марта 2017, 04:56:08 »
Цитировать
...Люди тогда стали свободными, т.е. не подвластны правительству (фарисеем и садукеем), управлять ими было невозможно

Наверное, боялись потерять контроль. А его технологии голодание никто не знал :) Может быть и не прав, не буду спорить.

Цитировать
... О каких вообще "других временах" речь :D
Времена в каторые информация очень много и чоловеку трудно выбырать - ето основный механизм.


Nadezhda спасибо за ответ!
Чудо Герсона мы запознаты - но сам Gerson умер 'молодой', как его довериться :(

Цитировать
1.
Max Gerson (October 18, 1881 – March 8, 1959) was a German-born American physician who developed the Gerson Therapy, a dietary-based alternative cancer treatment that he claimed could cure cancer and most chronic, degenerative diseases.

Gerson described his approach in the book A Cancer Therapy: Results of 50 Cases. The National Cancer Institute evaluated Gerson's claims and concluded that his data showed no benefit from his treatment.[1] The therapy is both ineffective and dangerous

и етот случай:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2973103/Brave-young-woman-battled-rare-form-cancer-healthy-food-lifestyle-known-Wellness-Warrior-tragically-succumbed-disease-age-30.html



Об Симончини и Сергея Гладкова я прочитаю сегодня!

----------

Моя жена ест теперь в основном сырую пищу, но она также ест немного вареной еды, чтобы управлять своим весом

Мы сделали еще один раз 36 часовое голодание. Пост, когда на химиотерапии очень тяжело ... Может бът просто надо есть примерно толкько между 15-19ч и не стои голодать?

-----------

Есть ли научные данни когда автолиз самый сильный?




Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: РМЖ
« Ответ #20 : 21 Марта 2017, 08:34:02 »
          Есть еще  метод лечения рака методом доктора Ласкина.  Он был онкологом и вылечивал больных с 4 -й
 стадией рака  зеленой гречкой...тех, кто верил и  применял...
          И вообще во что человек верит, то ему и помогает.... Известны случаи исцеления больных, которые читали  и повторяли места Писания об исцелении...  Таких мест в Библии очень много...их  можно читать, можно  слушать , а лучше и то, и другое...например, тут..
https://www.youtube.com/watch?v=vim0hH0ikCg      но с верой ...  слушать, читать и провозглашать !  не все  стихи сразу... можно выборочно... главное с ВЕРОЙ !   Не беда, что веры нет вначале... она придет.  " Вера приходит от слышания,  а слышание  от Слова Божьего "

и там еще есть много видео об исцелении...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 20:29:09 от Nadezhda »
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: РМЖ
« Ответ #21 : 21 Марта 2017, 18:58:18 »
Кстати ... помню кто то рассказывал о случае как мальчишка излечил от рака сам себя. Он представлял что ведет звездные войны внутри омега тела. И летает там на военном корабле расстреливая раковые корабли пришельцев. Фантазия видимо у него была сильная ибо он приходил в исступление когда представлял себе это. Так в результате все вылечил начисто.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: РМЖ
« Ответ #22 : 07 Апреля 2017, 19:10:15 »
...нравственность упала. :D

Ситуация недостойна улыбки.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: РМЖ
« Ответ #23 : 09 Апреля 2017, 11:13:30 »
...нравственность упала. :D

Ситуация недостойна улыбки.

А доброжелательность достойна?
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: РМЖ
« Ответ #24 : 09 Апреля 2017, 11:52:22 »
Доброжелательность - да, ситуация падения нравственности - нет.