Форум > Общий раздел

Отношение животных к сыроеду.

<< < (2/8) > >>

Егорка:

--- Цитата: Мирина от 10 Мая 2013, 07:38:27 ---Егорка, так вот вы оказывается какой!
А на старом форуме вы мне казались таким, ограниченным стереотипами мышления, что ли...
Категорически против чисток, душ по утрам не принимаете :)

А тут - даже Анастасию читали!
Раскрывается человек! Вот что значит свободный форум!

--- Конец цитаты ---

Я скорее ленивый, чем ограниченный :-) Хотя и ограниченный тоже, чего уж там :-)

А от Анастасии я фанател так, что ты (можно лучше на ты? не могу в интернете выкать, противоестественно это как-то) даже не представляешь. Комплектов двадцать книг подарил разным людям, и все никак не мог понять, почему они не врубаются, насколько там все правильно и логично. А потом как-то смирился я, что с этой  женой, данной мне в этой жизни, не судьба мне родовое поместье построить. Соответсвенно, сознание вместе с подсознанием стали какую-то броню строить, чтобы я не так страдал из-за расхождения мечты и действительности. То есть я как-то стал спокойнее к Мегре относиться, всяких нелогичностей и несоответствий понаходил... В общем, я теперь сочувствующий, а ходить приходится в основном по асфальту, а по земле только на даче... Хотя родовому кедру уже семь лет недавно исполнилось - в день рождения дочки.

А Либерти да, позволяет, конечно, больше говорить. На том форуме это пресекалось.

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 10 Мая 2013, 08:00:12 ---Mark, а котик шикарный, шикарный...
Он когда подрастет, у него мордочка более плоской станет или такой же останется?
Красавец!

--- Конец цитаты ---

Будет копия папы, а может еще круче.

natusiok:
А это мой обожаемый ангел Полкан - охотник на сыроедов  ;D

[вложение удалено администратором]

Mark!:
Похоже тут собрались до кучи котоводы? Котики это хорошо!
Котикеров надо зачесывать, заглаживать и замуркивать = они для этого и придуманы.

А это мой зверик, зовут - Лис.



Всегда серьезный, постоянно внимательно все изучающий, обдумывающий и очень тактичный и гордый.
Да еще и голос невероятно низкий бас. Кто впервые слышит - глаза выпучивают = чисто Шаляпин.
И до безумия любит когда ему чешут нос. У него прямо конвульсии от удовольствия и аж хрюкает от счастья.

Дарина:
Ух ты! Какие у вас коты отпадно-умопомрачительные ;D
Марк, а что это у вас за порода? Он реально крупненький или это фотка его так увеличивает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии