Форум > Общий раздел

Вопрос ребром. Прошу голосовать.

<< < (18/19) > >>

HOPE:
           
        Надюша, вы меня удивили! Пишите такие мудрые слова про любовь, а себя любимую травите гадкой печенью. К выбору печени надо подходить

очень осторожно, много подделок, а из мороженого сырья получается вовсе горечь. И целую банку за один раз, большой риск!

       Таня, сыроедных мягких продуктов полно и зубы особо не нужны. Бананы, мягкая хурма(я другую и не беру),виноград, мандарины, да много чего!

Если человек чего-то хочет, он найдет возможности. У вас пока наоборот.

Nadezhda:
          Спасибо, Наташа и Надежда!   Я очень давно не покупала  Печень трески.  И ничего не читала о ней, кроме
Наташиного отзыва и кажется Марка.  Впредь буду внимательнее.  Но она не была горькая, просто какая-то невкусная. А самое главное очень соленая..
А во вкусную может глютамат натрия наложили.  Вот про него я читала, что его во все  полуфабрикаты и консервы теперь
кладут... тем более в импортные...

Алексей Рэдс:
Ох, уж этот глютамат натрия.

Татьяна_:

--- Цитировать ---Если человек чего-то хочет, он найдет возможности. У вас пока наоборот.
--- Конец цитаты ---
Спорить не буду, Ваша правда. Вот потому-то я и не участвовала все эти годы в обсуждениях на форуме,
как бы не имела морального права.
Странное сейчас чувство. Как Алиса в Зазеркалье. Я вас всех давным-давно знаю, но вроде как книгу читала или по телевизору там,
интересный сериал... И вдруг вживую общаюсь с любимыми героями (sun)

Оля:

--- Цитата: Татьяна_ от 15 Ноября 2016, 19:12:39 --- общаюсь с любимыми героями (sun)

--- Конец цитаты ---

           Спасибо, Танечка!! Так приятно.  (sun)

           И очень радостно, что в самое непростое время пришла нас поддержать! Ещё одно спасибо огромное!!  (h)(H)(l)(L)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии