Форум > Общий раздел

Вопрос ребром. Прошу голосовать.

<< < (11/19) > >>

Наташа:

--- Цитата: Оля от 11 Ноября 2016, 10:09:09 --- С тех пор как я стала понимать его и менять свои мысли и действия. Ситуации вокруг меняются почти синхронно с моими внутренними изменениями.
--- Конец цитаты ---

Кстати, Оль, помнишь, ты говорила про метод замены на "я"? Я тогда его попробовала, но была вся на эмоциях и он мне показался какой-то бессмыслицей - типа, ну я же так не делаю, как те, кого осуждаю, чего же я буду наговаривать сама на себя? А потом остыла и вижу - да, так и есть. Бывает, думаешь про кого-нибудь плохо, сам же из-за этого страдаешь, а подставишь вместо его имени себя и видишь, что сам-то как раз именно так частенько и поступаешь! И уже нет осуждения этому человеку и страданий нет. :-) А выводы для себя есть. И жизнь становится легче и приятней. (sun)

cborka:
Да, да, всё осталось так же, но меня это уже абсолютно не волнует.  ^-^

Наташа:
Да? Жаль. :-) А что волнует-то? Монотрофное сыроедение? Витамин Б12? Консистенция отходов жизнедеятельности организма? Ведь что-то должно волновать, раз ты здесь?  :D

cborka:
Это было продолжение твоей мысли. Сейчас вы все эмоции сотрёте и перестанете волноваться. И чем заниматься будете? Ведь любой интерес это эмоция которую надо проработать.)))

Оля:
           
--- Цитата: Журавлик от 11 Ноября 2016, 11:10:52 ---

--- Цитата: Оля от 11 Ноября 2016, 10:06:16 ---                    Вокруг ходят миллионы человеков. Выбирай, кто нравится, и дружи с ним.           

--- Конец цитаты ---

Ну и конечно, не ради того, чтобы дружить с ним. Чисто ради научного эксперимента. Подопытная мышь, не более того.

--- Конец цитаты ---


           Таааак. Приехали. Значит за то, что профессор - физиолог не продумал чувственную составляющую своего научного эксперимента, надо теперь, образовавшегося из всей этой каши, человека спокойненько взять и убить. Логично. Просто. В моральные рамки укладывается?? ?? ...

            Кто ж виноват, что однобоко мы полюбили свой эксперимент. Руки ноги человечьи - значит человек. Человек значит - ПРАВО имеет. ... А вот и тот самый тёмный лес из которого растут все человеческие проблемы. Кто и на что имеет право.

             Кто имеет право высказаться о моём внутреннем пространстве, о том как правильно или не правильно я вижу мир?? !! Тссс! Только шёпотом и по большому секрету могу вам сказать, кто имеет такое право. Только тот, кого я спрошу. А если никого не спрошу, то мне уютно и комфортно с моими ошибками и промахами жить. До поры до времени. А может и до следующего воплощения.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии