Голосование

Принять поправки к правилам.

Да.
5 (83.3%)
Нет.
1 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 13 Июля 2016, 11:39:01

Автор Тема: Изменение правил форума. Бан для несыроедов, спамеров и флеймеров.  (Прочитано 21146 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11030
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Судя по результатам голосования народу нравится тот бардак который твориться последнее время на форуме. Впечатление, что присутствующие просто забавляются происходящим. И фактически такое отношение ставит большинство участников в позицию нахлебников и провокаторов беспорядка. В связи с чем прошу лично отписаться тут в этой ветке тех кто имеет активную позицию по происходящему. Остальных буду считать впредь нелояльными нашему форуму со всеми вытекающими.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Вселенная мне сказала, что не давала тебе права быть вождём, значит ты сам взял, а это непорядок, как ты сам и сказал.

Сомневаюсь, что Вселенная тебе сказала это.

Судя по результатам голосования народу нравится тот бардак который твориться последнее время на форуме. Впечатление, что присутствующие просто забавляются происходящим. И фактически такое отношение ставит большинство участников в позицию нахлебников и провокаторов беспорядка. В связи с чем прошу лично отписаться тут в этой ветке тех кто имеет активную позицию по происходящему. Остальных буду считать впредь нелояльными нашему форуму со всеми вытекающими.

Моя активная позиция по происходящему такова, что это просто переходное состояние перед наступлением всеобщего идеал-цивилизма.

Оффлайн Toma

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я не полный сыроед, поэтому и помалкиваю. Что касается Алексея, то после прочтения его постов (не специально, а там где нельзя обойти), каждый раз сомневаюсь в своей вменяемости. Простите за резкость. Прихожу послушать умных людей, а не бред. Поддерживаю Марка.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11030
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Большое спасибо!

К сожалению некоторые участники не понимают и не хотят понимать что надо знать меру. И что свобода высказывания не должна мешать  другим участникам, которые сюда пришли в поисках ответа на вопросы о сыроедении. Пора бы уже наконец вернуться назад к сыроедению и теме здоровья.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Вселенная мне сказала, что не давала тебе права быть вождём, значит ты сам взял, а это непорядок, как ты сам и сказал.

Сомневаюсь, что Вселенная тебе сказала это.


Обоснуй

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Судя по результатам голосования народу нравится тот бардак который твориться последнее время на форуме. Впечатление, что присутствующие просто забавляются происходящим.

Ох! Да не столько нравится бардак, сколько не воспринимают его всерьез.

И фактически такое отношение ставит большинство участников в позицию нахлебников и провокаторов беспорядка. В связи с чем прошу лично отписаться тут в этой ветке тех кто имеет активную позицию по происходящему. Остальных буду считать впредь нелояльными нашему форуму со всеми вытекающими.

Моя активная позиция по происходящему следующая: Марк, я расцениваю все твои попытки заставить людей голосовать, "просьбы" лично отписаться и всё вот это насчет "нахлебников, провокаторов, нелояльных со всеми вытекающими" как попытки манипулировать людьми. Ты устроил тут настоящие политические игрища. А людям это неинтересно. Вон, даже правила форума, мало кто читает. Не нужны и не интересны никому эти правила и эти твои игрища, пойми ты.

Насчет Алексея Рэдса. Мне все равно, будет тут Алексей Рэдс или нет. Меня он не нервирует, а главное - НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ОБЩАТЬСЯ НА ТЕМУ СЫРОЕДЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ. Но мне не нравится та нервная обстановка, которую он вызывает на форуме. Хотя я не считаю, что вина за эту нервную обстановку лежит целиком на Алексее. Она точно также лежит и на тех, кто на него так остро реагирует.

В общем, я проголосовала "Да". Исключительно, для тебя, Марк. (nod) Потому что на самом деле я не знаю, нужны ли или нет эти изменения в правилах. Что-то в них не то, слишком они субъективны, основаны на твоей личной неприязни к Алексею Рэдсу. Но зато знаю точно, что все эти голосования и довольно жесткие взывания к совести тех, кто не хочет голосовать, мне крайне неприятны. Не люблю, когда мной манипулируют.

А вообще, клевая у нас демократия: Товарищ! А ну марш голосовать! А не проголосуешь - значит, ты нахлебник, провокатор беспорядка, считаешься впредь нелояльным и ЖДИ ВСЕХ ВЫТЕКАЮЩИХ! Супер!

А можно поинтересоваться, эти самые "все вытекающие" - это кто такие? Не, ну я чисто ради расширения кругозора. Я-то теперь не нахлебник и не провокатор, я проголосовала, мне теперь эти "все вытекающие" не страшны. :))

Марк, если тебе интересно, могу сказать, почему народ так слабо голосует. Да потому что люди точно также, как и я, чувствуют, что ты пытаешься ими манипулировать. И людям, ясен пень, это не нравится. Говорить тебе об этом в открытую мало кто желает - не хотят тебя лишний раз нервировать и не хотят очередных разборок с тобой. Но и безропотно подчиняться тебе как те самые... ну, с рабской психологией, тоже не хотят. Вот и не голосуют. Хотя бы так выражают свой протест против твоих попыток манипулировать ими. ИМХО.

В общем, Марк, я тебя очень люблю, но к сожалению, вынуждена констатировать, что твоя попытка устроить тут демократию, терпит крах. Не выходит у тебя. :pardon:

Оффлайн EndRay

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обоснуй
Поверьте Рэдсоведу со стажем: вести логические беседы с Рэдсом - контрпродуктивно. У него паралогика.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бывают ситуации, когда нужно сначала действовать, а уже потом разбирать полёты.

Эндрю, у нас тут демократия. (nod)  Сначала надо проголосовать, а потом уже разбираться с этими самыми странными людьми, которые возле ребенка крутятся.

Кстати, вы лучше уберите из своего сообщения слишком смачные слова, замените их на какие-нибудь другие. Иначе последуют "все вытекающие".

Алексей Рэдс

  • Гость
Что касается Алексея, то после прочтения его постов (не специально, а там где нельзя обойти), каждый раз сомневаюсь в своей вменяемости. Простите за резкость. Прихожу послушать умных людей, а не бред.

Да, вероятно, что это не у меня что-то не в порядке в голове, а именно у тех, кто меня не понимает.

Обоснуй

Интуиция.

Поверьте Рэдсоведу со стажем: вести логические беседы с Рэдсом - контрпродуктивно. У него паралогика.

Паралогика не означает нелогичность.

Оффлайн EndRay

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Иначе последуют "все вытекающие".
:) "Я не боюсь открыть глаза, Я не боюсь увидеть Космос твой".
EndRay здесь чужой.
EndRay уйдёт в любом случае.
EndRay есть, куда уйти.
Есть ли куда уйти Марку?
Не нужно бояться открыть глаза.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть ли куда уйти Марку?

Да уж. От себя не уйдешь.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11030
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Моя активная позиция по происходящему следующая: Марк, я расцениваю все твои попытки заставить людей голосовать, "просьбы" лично отписаться и всё вот это насчет "нахлебников, провокаторов, нелояльных со всеми вытекающими" как попытки манипулировать людьми.

А демократия не запрещает никак каждому участнику вести свою линию. И мне не запрещает тоже. В этом суть самого понятия демократия.

В общем, я проголосовала "Да". Исключительно, для тебя, Марк. (nod) Потому что на самом деле я не знаю, нужны ли или нет эти изменения в правилах. Что-то в них не то, слишком они субъективны, основаны на твоей личной неприязни к Алексею Рэдсу.

Ты совершенно не права! Эти поправки предложил вообще не я. Я лишь внес их для голосования.

Говорить тебе об этом в открытую мало кто желает - не хотят тебя лишний раз нервировать и не хотят очередных разборок с тобой. Но и безропотно подчиняться тебе как те самые... ну, с рабской психологией, тоже не хотят. Вот и не голосуют. Хотя бы так выражают свой протест против твоих попыток манипулировать ими. ИМХО.

В общем, Марк, я тебя очень люблю, но к сожалению, вынуждена констатировать, что твоя попытка устроить тут демократию, терпит крах. Не выходит у тебя. :pardon:

Вот то что они не хотят голосовать и есть демократия. В противном случае их бы просто не спрашивали вообще.
Ткнули носом куда барин приказал и весь разговор. Так что моя попытка устроить демократию как раз работает.
Не идеально, но работает  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11030
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вы видите, как пара странных людей крутится возле Вашего ребёнка. Вы присматриваетесь и решаете, что это пид-сы, и они хотят научить плохому Вашего ребёнка. А затем, вместо того, чтобы начистить этим типам их педрильные рыльца, Вы начинаете выяснять: а что писал о подобной ситуации Макаренко Сухомлинскому?
Зачем?
Бывают ситуации, когда нужно сначала действовать, а уже потом разбирать полёты.

Так вы с Редсом кто... теперь становится понятно откуда такая странная логика и странное поведение. Впрочем это ваше право быть таким какие вы есть. Это ваш выбор. Только пожалуйста правил переформулируйте свой предыдущий пост в более приличной манере. Без применения низкопробных слов. В противном случае последует недельный бан в строгом соответствии с правилами форума.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Ну, я-то плохому не учу.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11030
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
За невыполнение требований правил - использование оскорбительных интонаций
...вместо того, чтобы начистить этим типам их педрильные рыльца...

А так же за нежелание переформулировать их - участнику "EndRay" вынесен бан = 7 дней.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...