Автор Тема: Серебро и здоровье.  (Прочитано 31186 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #30 : 31 Мая 2016, 14:16:35 »
Я что и в этой теме единственный практик? Все остальные только в теории что то знают?
Не-не, я и в теории не знаю! :biggrin:

Нет, Марк, все-таки ты идеалист. И как следствие:

>:(

Тяжело все-таки жить идеалистам. :'(

Тьфу ты, опять я не про коллоидное серебро...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #31 : 31 Мая 2016, 15:08:48 »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #32 : 31 Мая 2016, 16:22:09 »
 :-*

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #33 : 31 Мая 2016, 17:11:44 »
Давайте лучше о серебре - кто использовал коллоидное и сам делал?

            Вот не помню почему я пила этот слабый коллоидный раствор. Лет 7 назад это было. То ли для профилактики иммунитета то ли ещё чего. Не помню. Что тут писать теперь. Помню только одно что ОТ ВСЕХ ГРИБКОВ помогает серебро. Даже в мази его замешивают. Это в спа салонах рассказывают иногда. Сама не пользовалась. Не могу сказать.

             А как панацея от вездесущего грибка даже очень приятное и простое средство могло бы быть. Надо всё делать.

             Пока до воды дистилированной ещё не дошла. Не представляю даже где купить не техническую. Или опять смотреть осмотические фильтры. Хочется поиспользовать снова серебро, особенно после появления его на этом форуме. Но пока руки и ноги не дошли. Как дойдут так и будет о чём писать.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #34 : 31 Мая 2016, 17:35:59 »
Я не осуждаю - каждый сам себя судит своими делами.

Давайте лучше о серебре - кто использовал коллоидное и сам делал?

Я делал. Не для себя. Точнее лет 10-15 назад по просьбе директора переделывал пару-тройку прибоов "Князь Георгий", чтоб получать концентрацию серебра в 100 раз большую, чем офф. органы позволили разработчикам. Директор (член.кор. АН) владел НЕпубличной информацией о свойствах серебра и "пользовал" знакомых онкобольных и не только. Должен сказать, что позже я "свалял дурака", когда у меня был сепсис и не послушал: - "Коля, у тебя же есть серебро! Или давай я тебе сделаю? Пей, поможет."
 Марк, серебро "работает", только достоверной информации в открытом виде почти нет.
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #35 : 31 Мая 2016, 17:38:45 »
Ещё в советское время как-то покупал дистиллированую воду в аптеке.
Возможно и сейчас есть, спросите.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #36 : 31 Мая 2016, 19:38:37 »
Марк, серебро "работает", только достоверной информации в открытом виде почти нет.

Есть. Я сам на себе испытал - отлично работает. И книжку рекомендую прочесть.

https://cloud.mail.ru/public/3HVu/Gnayy8CE3


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #37 : 31 Мая 2016, 19:42:08 »
        Мне в детстве свели бородавки  на руке так называемым ляписом, к-рый продавался в аптеке. Это наверное и есть
коллоидное серебро ?
        А дистиллированная вода есть и сейчас в нек-рых аптеках, но она там в 3 раза дороже.  А в др. аптеках продается
такая же дист. вода, как и в автоотделах супермаркетов.  Это в Литве.   :-)
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #38 : 31 Мая 2016, 20:14:42 »
Ляпис это ядовитое соединение серебра. Оно прижигает.
А коллоидное это не соединение а частички самого серебра в дистиллированной воде.
Это совершенно разные вещи!!!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #39 : 31 Мая 2016, 21:17:39 »
    Пока до воды дистилированной ещё не дошла. Не представляю даже где купить не техническую. Или опять смотреть осмотические фильтры. Хочется поиспользовать снова серебро, особенно после появления его на этом форуме. Но пока руки и ноги не дошли. Как дойдут так и будет о чём писать.

Зачем покупать воду в аптеке? Дорого! 21-й век же! Хороший ОБРАТНЫЙ ОСМОС - солей ничтожно мало. У меня и у дочери несколько лет американский Аква Про - 800. "Камень" на зубах исчез через полгода, дочь передумала идти на операцию удаления желчного из-за камня. Она поливает ей и комн.цветы. Недостатков 3: недёшов, дорогие расходные, одномоментный разбор только из объёма в накопительном баке (иначе - стакан в минуту). Зато отпала надобность кипятить воду. Да и чаи как-то отмерли ...
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #40 : 31 Мая 2016, 21:50:19 »
Зачем покупать воду в аптеке? Дорого! 21-й век же! Хороший ОБРАТНЫЙ ОСМОС - солей ничтожно мало.

НЕЛЬЗЯ ОСМОС!!!
Солей не должно быть вообще. Иначе при изготовлении коллоидного раствора ионы и атомы серебра под действием электрического тока легко соединяются в непредсказуемые минеральные вещества, которые могут быть опасны для здоровья!

Осмотическая вода отличная штука для просто попить. И как правило осмотическая вода имеет меньше 50 TDS. Но она совершенно не годится для приготовления коллоидных металлов. Для этого надо воду с 0-1 TDS. Другими словами нужен истинный качественный дистиллят и только дистиллят.
 
Не просто так написано ТОЛЬКО ДИСТИЛЛЯТ !!!
Когда наш человек уже научится жить по технологии?  >:D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #41 : 31 Мая 2016, 22:36:45 »
ТОЛЬКО ДИСТИЛЛЯТ !!!

           Марк! Ты уже ведь изобрёл компактный самогонный  ^-^ аппарат!!??

           Интернет- магазин сам откроешь?? Или торговцев искать надо!!

           Всем твоим изобретениям обязательно надо быть в интернет-магазине. Иначе я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ какой греческой аптеке я могу доверить и купить у неё дистиллят за бешенные деньги и чтоб он был тем, что мне надо. Понятия честь и совесть не существуут в аптеках и торговле.

            Или ссылку брось где видел компактный аппарат для домашнего дистиллята.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #42 : 31 Мая 2016, 23:58:55 »
Как правило в крупных хозяйственных магазинах он продается для того что бы утюги заправлять и отпариватели. И в авто отделе продается, но там надо нюхать открыв пробку что бы не было запаха перегонной установки. В конце концов кто придумал что в аптеке дистиллят дорого стоит?

У меня конечно есть свой дистиллятор с угольным выходным фильтром. Но есть масса народных методов как гнать самогон при помощи подручных средств. Причем совершенно не дорого и доступно всем. Так вот дистиллят делается именно по этой самой технологии.




http://alcofan.com/samogon-bez-samogonnogo-apparata.html

https://www.youtube.com/watch?v=h4Rvnz-g0TA

За пару часов можно сделать вполне достаточно для изготовления настоящего коллоидного серебра на дистилляте. Кстати медь коллоидная делается точно так же. А смешанные коллоиды меди и серебра обладают еще большей силой против паразитов и микробов, включая и онкологические случаи.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #43 : 01 Июня 2016, 12:13:55 »
Важно!

1) Осмос не освобождает воду от всех солей и не делает ее совершенно чистой. В противном случае были бы не нужны дистилляторы и их давно бы уже не применяли. А их как не странно покупают и для лабораторных и для медицинских целей по сию пору.

2) Прежде чем обвинять в чем то других будьте добры ликвидировать пробелы в собственных знаниях.  (wait)


Для тех кто не понимает чем отличается дистиллят от осмотической воды тут довольно подробно написано.
http://www.akvantis.com.ua/blogs/84

ps

Любая осмотическая вода это всего лишь более чистая вода чем обычно. И она содержит и некоторое количество солей и вирусы. Так как мембрана не способна задержать 100% примесей. А нам нужна исключительно чистейшая вода без всяких вирусов, без солей и без веществ оставшихся от самой осмотической мембраны. Поэтому для наших целей необходим только дистиллят!
А нам нужна стерильно чистая - дистиллированная.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 04:48:42 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Серебро и здоровье.
« Ответ #44 : 01 Июня 2016, 12:28:21 »
Вот отрывок из протокола Боба Бэка (лечение от рака и прочих недугов).
Боб ясно и четко объясняет почему необходимо применять только полностью деминерализованную воду (дистиллят). И почему никакая осмотическая для этого не годится.


Серебро использовалось в течение многих столетий как антибактериальное вещество. Коллоидное серебро – превосходный продукт, который может быть принят во внутрь, чтобы убить микробы в теле. Это – ключевая часть четырех частей полного Протокола Боба Бека.

Один из вопросов связанных с приемом коллоидного серебра это состояние кожи, названное argyria. Argyria это состояние, когда кожа становится серой или синей-серой. Это – реальное состояние и его трудно полностью изменить, но оно не вызвано чистым коллоидным серебром.

Позвольте нам определить “коллоидное серебро” как: вещество сделаное из чистого серебрянного провода (например крайней мере 99.95 % чистоты), смешанного с чистой дистиллированной водой, без абсолютно никакой добавки к воде (то есть никакая соль, никакие минералы, ничего).

С этим определением коллоидного серебра, argyria не возможна. Argyria вызвана использованием серебряных составов (это значит что несеребряные молекулы смешаны с серебром, или кое-что смешано с водой). По существу argyria вызвана примесями в смеси.

Если серебряный состав называется “Коллоидным серебром”, его продавец обычно не знает как оно работает, и вероятно ему это не интересно. Это проблема с несчастными продавцами,а не с настоящим и чистым коллоидным серебром. Это одна главная причина по которой надо делать такое серебро самим.

Важно, делая коллоидное серебро, использовать дистиллированную воду, произведенную водным дистиллятором. Не добавляйте соль или минералы к воде, в противном случае это может вызвать обесцвечивание кожи.



Мне кажется сказано уже куда как ясно для тех кто вменяем и понимает суть сказанного - ONLY ДИСТИЛЛЯТ!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...