Автор Тема: Дитя Вечности.  (Прочитано 133223 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #210 : 26 Января 2015, 04:31:34 »
Если мужик не моет прожить хотя бы неделю на сыром растительном то он только снаружи мужик. На самом деле = слюнтяй и слабак  не способный справится с собой. Такой человек не имеет никакого морального права требовать послушания ни от подчиненных, ни от жены, ни от детей.
А я думал сейчас начнётся разговор про политкорректность, мол что за необоснованные обвинения и т.п. ^-^ Видимо и вправду форум сыроедческий, ибо на другом бы написанное такое стало флудом или флеймом  (tmi)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #211 : 30 Января 2015, 05:58:20 »
          Мне тоже очень сильно хочется повторить чингисханку!

          Ровно месяц прошёл с окончания курса. Результаты устойчивые.

          Но хочется повторить хотя-бы просто потому, чтоб наконец совсем закончилось оволосение кожного покрова на ногах!!!!
 (Y) (Y) (Y) (Y) Оно уменьшилось процентов на 80-90 за тот месяц чесночной чистки!  (clap) (clap) (clap)  (clap)

          Многие женщины поймут мою радость по этому поводу. За всю свою сознательную жизнь не встречала ни одной женщины, чтоб исчезновение этого"подарка" происходило не на фоне общего увядания организма к старости, а на фоне общего оздоровления.

       
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #212 : 30 Января 2015, 06:08:36 »
         Сейчас смтрю в сети иные возможные способы приёма чеснока для очищения организма.

        Сестра двоюродная нашла рецепт - зубок резаный тонкими пластинками настоять ночь в стакане сырой воды. Утром натощак этот стаканчик выпить, чеснок выбросить. И снова то же приготовить на вечерний, перед сном, приём.

        Страницу, где это читала, конечно, она потеряла... :pardon: А я пока не могу тоже её найти. Может кому попадётся- бросьте ссылочку. Возможно что-то вполне достойное внимания.

         Её мужу заядлому мясоеду и вечерне-ежедневному пол-литра молока выпивателю на второй день утреннего приёма этого стаканчика водички желудок приветы весь день передавал в форме отрыжки и переваривал еду как-то странно- почти стоял что-ли.



        Вот Журавлику хочется почиститься чесночком, а всё не так просто у неё. Может этот стаканчик водички дело делает. И Наташа сможет тоже начать! Да и кому-то другому может пригодиться.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #213 : 30 Января 2015, 06:22:44 »
         Сейчас смтрю в сети иные возможные способы приёма чеснока для очищения организма.

        Сестра двоюродная нашла рецепт - зубок резаный тонкими пластинками настоять ночь в стакане сырой воды. Утром натощак этот стаканчик выпить, чеснок выбросить.

Ударное поступление чеснока будет отфильтровано печенью. И до нижних отделов кишечника ничего не дойдет вообще. К тому же фитонциды выдыхаются довольно быстро. Поэтому бессмысленное занятие пить такую воду. Рубленым на куски - самое то как раз.

Кстати для трупоедов, для лучшего усвоения я бы порекомендовал рубленый промытый чеснок подсушить хорошенько и потом слегка обмаслить. Что бы частички были лучше закрыты от желудочного сока и не жгли слизистую. Или без обмасливания просто запивать жирным кефиром.

Почему кефиром? Дело в том что он уже кислый и полу переработанный - не будет сильно желудочный сок вырабатываться и больше частичек чеснока дойдет до "друзей".

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #214 : 30 Января 2015, 07:12:06 »
бессмысленное занятие пить такую воду.

          Вот и приехали... !!

          ... не думаю, что глотателям мяса будет просто глотать и чеснок тоже... да это уже их жизнь.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #215 : 30 Января 2015, 07:16:29 »
            А вляние такой чесночной водички на печень тоже ведь прошевелит сожителей немного в печени.

            Так этот момент и может стать опасным при забитых других выводящих каналах.

            Осторожно как-то надо. 

            Впрочем сестрёнка начиталась уже об "опасностях" применения чеснока. Разберётся.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #216 : 04 Февраля 2015, 18:28:19 »
           Вот, набрела в интернете:

           "Если еда не станет лекарством,
то вы будете есть лекарство, как еду.
ПРИЧИНА ПОЯВЛЕНИЯ ПАРАЗИТОВ В НАШИХ ТЕЛАХ

К 20-25 годам вследствие питания мёртвой (термически обработанной – прим. ред.) пищей происходит замена клеток тканей человеческого организма на 22 - 25 % клетками простейших (трихомонадами, грибками, бактериями и микробами). В этот момент у человека останавливается рост, разрушаются зубы, начинают выпадать волосы, появляется склонность к ожирению. К 40-50 годам у человека уже 44 - 50% здоровой ткани заменены клетками микробов. Согласно Т.Я. Свищевой, когда количество микробов достигает 50%, у человека заболевает сердце, возникают различные воспаления, диабет, и даже рак. В этот период человек накапливает с десяток различных болезней и продолжает гробить свою печень и весь пищеварительный тракт различными препаратами. При 60% захвате человеческого организма микробами врачи диагностируют СПИД, а к 60-75 годам, когда количество микробов заменивших здоровые ткани организма, становится равным 66% - организм уже становится неспособным сопротивляться, наступают необратимые процессы и человек умирает. […]

Захват организма простейшими сопровождается извращением у человека вкуса. Когда вам хочется солёненькой селёдочки, жареного мясца, молочка, сыра, чего-нибудь сладенького, кофе, чая, шоколада - в действительности - это не ваши желания - а желания ваших поработителей, беспрепятственно размножающихся в вашем организме и навязывающих вам свои желания. Организму в действительности всё это не нужно. Он довольствуется малым количеством сырой пищи, не вызывающей у него пищевого лейкоцитоза. Варёная же, денатурированная пища, проникшая в организм, идёт на корм микробам и всевозможным паразитам, свободно проникающим в организм человека при питании мёртвой и варёной пищей. В настоящее время учёные подсчитали, что в организме человека проживает до 900.000 видов различных микробов, количество которых - миллиарды, к 50 годам они составляют почти половину веса человеческого тела. […]

В захваченном микробами человеческом организме оставшиеся здоровые клетки обслуживают микробов, заменивших здоровые клетки организма. […] На протяжении всей длины кишечника, который полностью забит денатуратами, в сотни раз превосходящими весь объём белых кровяных телец, лейкоциты отчаянно сражаются со всей этой чуждой организму массой противоестественной пищи и гибнут, потому что бой слишком неравный. Вся масса мёртвой пищи, сдобренная дрожжевыми грибками кефиров, и хлебобулочных изделий, пышно
процветающих в кишечнике, легко проникает в организм вместе с денатурированными белками и аминокислотами. Но всё это не усваивается организмом человека, а идёт на корм микробам-захватчикам, а проникшие в человеческий организм дрожжевые грибки создают в нём свои многочисленные колонии, способные в любой момент превратиться в раковые опухоли. Клетки человеческого организма могут есть только сырую пищу, которую микробы не едят, поэтому у сыроедов кишечник стерильный и большинство видов глистов у них не могут развиваться, по той же причине, поскольку они питаются преимущественно мёртвой (т.е. варёной пищей). Нас же уверяют, что в кишечнике обязательно должны жить микробы, а в крови и организме человека микробов нет. Но они есть не только в кишечнике но и в крови. С помощью прививок с самого момента рождения организм человека заражается «ослабленными» микробами и это способствует заражению микробами и кишечника, и крови, и тканей всех органов.

При варёноедении простейшие организмы, беспрепятственно проникшие в организм человека, постепенно становятся «своими», их уже белые кровяные тельца не различают и не трогают. Поэтому они спокойно вытесняют человеческие клетки, получают воздух и питание и даже иннервацию, но в силу несвойственных функций команды мозга они не выполняют, поэтому общая функция поражённых микробами органов понижается. Зато через полученную иннервацию (обеспечивающую обратную связь с мозгом) оккупанты сообщают мозгу о своих потребностях. Вот откуда у человека появляются желания поесть: жареного мяса, сладких конфет, шоколада и т.д.

Изгнать оккупантов можно только сырой пищей, поскольку они едят только варёную и мёртвую пищу, а сырую не употребляют и поэтому умирают от голода, освобождая место для здоровых клеток человеческого организма. К тому же отсутствие варёной пищи в организме значительно увеличивает срок жизни белых кровяных телец, и количество их резко возрастает в тканях, где они постепенно наводят порядок.

При питании сырой пищей белые кровяные тельца успевают справиться со своей функцией и не только убирают экскременты из межклеточного пространства, но и успевают уничтожить всех не прошеных гостей, постепенно освобождая от них поражённые ткани органов. Если вы не едите варёной пищи, то в организме не накапливаются продукты метаболизма и ваши клетки не стареют. Они питаются и дышат из чистого межклеточного пространства, которое белые кровяные тельца хорошо успевают очистить и уничтожить всех проникших в организм микробов, только тогда у организма сохраняется способность к акципетальному (безграничному) росту. Потому что клетки организма живут в нормальных условиях и получают возможность беспрепятственно делиться и в результате этого омолаживаться, т.е. становиться бессмертными. Именно поэтому наши предки были бессмертными великанами."

          Вконтакте на этой странице. https://vk.com/avm71219

          Об авторе страницы не читала вообще. Времени мало.

     
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #217 : 05 Февраля 2015, 01:11:57 »
         "Смерть по вкусу." - фильм о соли и сахаре:

          https://www.youtube.com/watch?v=MEgtHTR8iAo#t=1103
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #218 : 05 Февраля 2015, 05:51:28 »
По поводу статьи из ВКонтакте.
Иной раз встречаются статьи, которые я считаю написаны вроде в пользу натуральности и сыроедения, но написаны с целью дискредитации сыроедения. Когда выставляется какая-то позиция сама по себе здравая, но обосновывается самыми неправедными доказательствами. А потом это преподносят публике - "полюбуйтесь, на чем они обосновываются"...
Вы представьте, что такое единичная чужеродная клетка в организме.
В органах наших клетки не просто какие-нибудь, а специализированные. Ни одна из них не может быть "заменена" никакой другой, особенно неспециализированной, самостоятельным организмом, какими являются одноклеточные. Даже когда своя родная клетка органа просто перестает работать, ее иммунная система убирает.
Нарисована невозможная картина, как будто иммунная система начисто отстутствует. Как будто органы смогут продолжать работать без специализированных клеток. Такого даже на один процент не может быть, это будет тяжелейшее заболевание организма или смерть.

В организме, естественно находятся микроорганизмы-симбионты, имеющие для иммунной системы знак "свой" и его никто не трогает. Бывают и чужие, но когда их много (они выедают наши загрязнения, как большинство натуропатов признает, вроде это самая здравая идея), организм устраивает на них охоту в виде воспаления. Так просто они не находятся в теле.
К тому же особыми доказательствами автор себя не утруждает. "Ученые установили" в таких обстоятельствах не вдохновляет.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #219 : 05 Февраля 2015, 19:18:21 »
Тоже подумал об этом, когда читал. Скорее вред такие статьи несут, чем пользу.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #220 : 10 Февраля 2015, 20:07:25 »
        Сегодня у бабушки.

        С 16:00 до 20:30.

        Питание по очерёдности : мясо

                                               круасан

                                               шоколад

                                               жаренная картошка.


           Ребёнок приходит от неё надутый, как мяч, язык во рту даже не поворачивается- шепелявить начинает,глаза вытаращивает потому, что закрываются и спать бежит сразу.
   
            Дед, баба, отец её не жрут этот мусор . А ребёнка пичкают потому, что ТАК НАДО. И потому, что мама у этого ребёнка недоделанная дура и всё делает НЕ "ПО ИХНЕМУ"...


             При этом дети этой бабки один дислектикос, бессонница с тех пор, как себя помнит, другая эпилептик. А самое главное питаются правильно. И когда я увожу детей от греха подальше на каникулы объявляют мне много нового и интересного обо мне и о том, что "ихнее" образование ( медсестра в авиационной больнице) это Оксфорд по сравнению с "нами".

              И на родине война... А уехать в никуда с детками страшно... А муж по теме проблемы как буд-то и радуется, что так всё есть. Одна радость - младшенькая и близко не подходит к бабе-деду.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #221 : 10 Февраля 2015, 21:55:24 »
Ну в целом нормальная жизнь.

Задай гениям от медицины несколько подлых вопросов.

1) Много ли они видели абсолютно идеально здоровых людей?
Какой конкретно процент настолько идеально здоров что вообще никогда не нуждается в медицине?
Если они скажут что все здоровы вокруг то тогда зачем учить на врачей?
А если признают что большинство людей слегка больны и врачи нужны то следуем дальше.

2) Много ли они видели сыроедов за всю свою жизнь? Ну в смысле сколько сотен человек хотя бы.
И желательно еще в процентах от встреченного числа людей - какой процент сыроедов?
Думаю что скажут, что очень редко встречали и процент сыроедов крайне мал вообще ныне.

3) Почему тогда большинство не сыроеды и следовательно питающиеся правильно такие больные?
При этом среди больных в клиниках почти никогда не бывает не только сыроедов, но даже вегетарианцев?
Они тебе объяснят что все дело в малом количестве сыроедов в общем количестве людей.
Вот тогда и спроси- "а если Вы сами признаете, что почти не встречали сыроедов то на основе каких
научных данных знаете что сырым питаться нельзя?
Они будут вывякиваться - слушай все это благосклонно и снисходительно.

4) Спроси гениев от медицины - сколько надо проводить исследования при выработке нового лекарства?
Они тебе подтвердят что нужны годы + сотни и тысячи испытаний и море денег, что бы все это выяснить.
Вот теперь и спроси - а сколько было проведено таких же серьезных научных работ, что живое кушать нельзя? Попроси привести конкретные цифры и фамилии авторов этих трудов и какие институты это сделали и когда?

5) Спроси что ели люди 1000 - 10000 лет назад, когда не было еще сковородок, кофеварок, диетологов и медицины?
И как вообще на таком не сбалансированном питании человечество могло выжить в тяжелейших диких условиях?
И как сейчас на таком сбалансированном и питательном все стали такие дохлые и шляющиеся по врачам?

Услышишь много интересного галлюциногенного. А ты это еще и записывай при них и уточняй, проси повторить.
Под конец спроси - "сами то они верят в ту ахинею которую тебе рассказали"?  ^-^

ps

Настоятельно рекомендую выучить эти вопросы что бы задавать в строгой последовательности.
Я иногда веселюсь так над попадающимися адептами поедания трупнины. Ох и задумчивые же они потом ходят.
 Зато больше не лезут понимая что облажаются снова по полной. Некоторые начинают задумываться даже.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #222 : 11 Февраля 2015, 00:06:52 »

Услышишь много интересного галлюциногенного.


            Спасибо, Марк.

            Отпускает меня тихо-тихо эта немая боль о моём ребёнке.

            Я спрашиваю её зачем гадость ешь. Отвечает ни в чём неповинное существо- не знаю.

            Я - то знаю почему ест - потому, что любит своих бабодедов.

            Сегодня спросиа у неё- они ели это вместе с тобой, отвечает- нет. - Тогда - говорю- я сейчас отца твоего накормлю всем, что ты там съела. Она расплакалась. И через раз я так вынимаю душу из ребёнка...

             Муж говорил им неоднократно - не помогает. Их дочь тоже недовольна их подходом к питанию. Надо делом - уехать подальше. На это один ответ- не оставим "свой" ( папин, конечно же ) дом.

             Вот такая смешная завязочка. Без детей не сбежала, а с детьми так надо прямо сидеть и ИЗОБРЕСТИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРАВИЛЬНУЮ "КНОПКУ"!!

              Неожиданно как решение пришло!! Изобрести на месте правильную "кнопку" для поворота ситуации КО МНЕ ПЕРЕДОМ, А К ЛЕСУ ЗАДОМ!! Вот ведь и в сказках народных о том же просят!! Значит правильный ход мысли!!

               Возможно у присутствующих уже есть наработанные, либо появились при чтении этого поста, "кнопки" для "поворота  избушки К НАМ ПЕРЕДОМ". Бду безмерно признательна каждому отзыву на тему.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #223 : 11 Февраля 2015, 00:13:08 »

Настоятельно рекомендую выучить эти вопросы что бы задавать в строгой последовательности.


        Да надо записать и положить в кошелёчек. Пару раз прочесть- и запомнятся. Только жалко иногда даже слова тратить на объяснение "необъяснимого". Или расстраивать спящих хищников тоже нехочется. А как вариант для очень тёплой дружеской проработки темы отношения к мясу и иже - даже очень и очень приличный комплект для разминки извилин.

        Спасибо, Марк, за подборку вопросов.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #224 : 11 Февраля 2015, 00:14:50 »
           Убрала.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 08:44:26 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))