Автор Тема: Дитя Вечности.  (Прочитано 133270 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #120 : 01 Октября 2014, 12:42:49 »

это для лучшего усвоения :))


Так вот она какая Урания?  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #121 : 01 Октября 2014, 13:56:35 »
                   Точно !! Как ёж колючая !! И чуть чего так в клубок !! И колоть !! Колоть !!  (nod)

                   Новости очень странные в моём не зрячем глазу .
                   Из - за периодического повышения глазного давления и иногда резких болей при этом , обратилась к врачу . Картина следующая . Глаз не различает даже свет и тень . Это было ясно и мне самой . Врач назвал его мёртвым ... По функциональности - да , но по омыванию кровью и присутствии в организме глаз - то жив . А самое главное !! Из - за чего в глазу и повышается давление - к полностью белому хрусталику приросла роговица и закрыла выход жидкости , смачивающей глаз , которая производится именно под роговицей !!  :o ... ... Картинка не из приятных !!
                   Рекомендации :
                   1 ) Капли для уменьшения выделения глазом жидкости .
                   2 ) Лазеом просверлить отверстие в роговице чтоб дать возможность жидкости вытекать наружу из - под роговицы .
                   И в целях косметических - что меня абсолютно не интересует - предложено :
                   1 ) Удалить катаракту - разумеется вместе с хрусталиком !!  (whew)
                   2 ) И потом подтяжка мышц стоб не уходил глаз в сторону , когда смотрю прямо ...

                   Мои впечатления - специалист - правильный в своём деле . Всё что рекомендовано - применять не хочу !! Ну такой вот упёртый я верущий в ИНЫЕ ПУТИ !!

                   А про себя одно и то же могу сказать сотый раз !! С моей неуёмной фантазией !! Только в одну единственную силу и верю !! ... Во Второе Пришествие . Или во Спасение с Вышней помошью !! ... ...


                    Только потихонечку смейтесь , друзья . Здесь надо прыгнуть выше своей головы .... .... ДействоВать надо !! ... .. ... а я чем занимаюсь ?? ?? ...  :pardon:
                   
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #122 : 01 Октября 2014, 14:50:44 »
                   
                    Только потихонечку смейтесь , друзья . Здесь надо прыгнуть выше своей головы .... .... ДействоВать надо !! ... .. ... а я чем занимаюсь ?? ?? ...  :pardon:
                   
Ёж - птица гордая.... пока гром не грянет = не летит.
Давай делай уже немного - может хоть это тебя в конце то подтолкнет.
И глаз твой вернется к тебе, только делать надо и только по технологии.
Нельзя сидеть и мечтать - а вот буду я праведной и здоровенькой (но потом когда то, а сейчас в лом делать).
Это величайший грех - называется грех прелести (прельстился человек вообразив себе какой он будет).
Самый прямой путь в ящик с такой внутренней установкой. Пиши жизнь не "сначала в черновик, а потом начисто".
Пиши все что делаешь каждый миг набело сразу! ИБО ПОТОМОВ НЕ БУДЕТ!!!  >:D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #123 : 01 Октября 2014, 15:55:19 »
конечно пора уже делать, тем более технологию ты уже знаешь и результат то же.

Запомни одно. что ТВОИМ глазом будешь смотреть только ТЫ. Никому по сути он не нужен, врачам тем более, им нужны только твои деньги!!! Так что бери да делай, а то будет только хуже.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #124 : 08 Октября 2014, 13:34:09 »
                        https://www.youtube.com/watch?v=QMfhTMRdPKk

                        Очень сильно хочу вырасти !! Всегда было достаточно и моих 158 см для того , чтоб смотреть на мир !! В последние пару месяцев пришло какое-то внутреннее пожелание - выраааасти ввысь !! Что поделать с этим и не знаю . Так и живу с ним . И вот пдруга только услышала - дала ответ - сказала имя лектора и что мужчина вырос в 47 лет на 6 см !! Фантастика !! И мне тоже очень - очень надо !! Зачем не знаю .

                         Может у кого есть ещё примеры или просто мысли на тему .
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #125 : 08 Октября 2014, 14:29:21 »
В Китае делают массажи позвоночника, причём так хорошо вытягивают, что человек после сеанса на 5 см вырастает (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #126 : 09 Октября 2014, 12:22:03 »
           О да, Мирина !! Фильм достойный просмотра !! - "Что мы вообще знаем?"= "Whar the bleep do we know?".

           Смотрю его здесь : http://www.youtube.com/watch?v=n2OPCcZhDaA
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #127 : 01 Ноября 2014, 20:56:44 »
          Привет. Напишу сюда пару строк для истории.  :)

          Октябрь: 2 поста - с расстоянием в 10 дней. Как получилось - так получилось. Следующиев наступившем месяце! (nod)

          Этидва октябрьских поста были очень щадящими. Из- за глазного давления и общего психо - физического неуравновешенного состояния ( с чем связанного не могу сообразить). Итак перед каждым постом , как обычно - день сме. В сам день поста пила и воду с каплей мёда и лимона( у Эрета подсмотрела ) и пропускала иногда приём жв ( не нравился вкус- или сильно кислила или горчила ! ,чего раньше никогда не было). И пила в день поста ещё самую малость одной травки , таволга или лобазник называется. Она была просто у меня дома - пишут- разжижает кровь. И я обнаружила, что помогает снижать глазное давление в моём случае. Когда в организме много воды гл.давление сильно повышалось- после столовой ложки отвара приходило сразу в норму- по ощущениям.

           Результат октябрьких постов очень приятный! Глазное давление пришло в норму при приёме любой еды из моего вега рациона. Напомню гл. давление стало подниматься 3 последних месяца при попытках увеличить в рационе свежие салаты и добавить свежевыжатые соки . Врач сказал - роговица прикипела к хрусталику... Так вот !! В октябре видимо роговица и хрусталик снова стали друзьями, а не одним целым!! Радует.

            И ещё момент, которого вообще не ожидала. Очень резко изменилось предпчтение в еде . Теперь , когда проголодавшись думаю о еде - думаю о свежем салате или соке, а не макаронах и  каше ( хотя пока их ещё ем )... !!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 14:42:23 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #128 : 01 Ноября 2014, 21:42:12 »
Ох и длинная у тебя дорога к СМЕ ....   (tmi)

Кстати - хрусталик к роговице никак прирасти не может - между ними больше 3 мм расстояния.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #129 : 04 Ноября 2014, 09:19:14 »
Ох и длинная у тебя дорога к СМЕ ....   (tmi)



           ... может это просто своя какая- то дорога. ... а может и не к сме совсем. ... пока сме в моём мозгу ассоциируется с "экстрим-питанием",так чего же тогда ждать ?  Не смотря на всю мою внешнюю заинтнресованность и логическое понимание правильности такого питания ощущения физические и эмоциональные ведут за собой питание иного рода!!

            А вообще- то предпочитаю РАДОВАТЬСЯ тому, что то, что у меня получается легко и само собой СЕГОДНЯ на много приятней и полезней того же "легко и само собой" год назад !! Тут имеются ввиду и дни се или сме, и регулярные посты, которыми заменила совсем нерегулярные и хорошо забытые ( больше 8 лет ни-ни !! ) голодания!! И это неоспоримый факт !! Так, что принимаю поздравления !!  :) (nod)  (f)(F) (f)(F) (f)(F)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #130 : 04 Ноября 2014, 09:25:55 »
           Где- то наднях у Марка промелькнула фраза о быстротечности - временности удовольствия процессом "поесть" и ВЕЧНОСТИ для которой работает наш пост!!

            Так тут уж и думать ... ничего не остаётся!!

            ПРОСТО ДО СПИННОГО МОЗГА ДОШЛИ ОЩУЩЕНИЯ!!  :)) 

            И делать остаётся только одно!! БЕРИ И ПОСТИСЬ!!  (nod) (nod) (nod) (nod) (nod)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #131 : 04 Ноября 2014, 16:53:05 »
Главное делать все аккуратно и не перегибать слишком.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #132 : 09 Ноября 2014, 06:41:42 »
          После выхода из последнего поста во вторник 4.11. на вторй день захотелось йогурта. Дома есть для мужа в основном, иногда дети или я захотим, из козьего молока, самые простые на мой взгляд. Съела вечером один 200 граммов. На следующий день резко упало зрение в здоровом глазу. И не с утра, а когда вышла на улицу и чуть пригрело солнце. Резкое ощущение дискомфорта, от того, что всё вокруг стало не чётким, как привычно. Ночью не ощущалось изменения в резкости. На следующий день с утра всё как-буд-то нормализовалось. Днём, снова когда согрелся атмосферный воздух-солнце за тучами было- опять стала падать резкость. Вечером при свете ламп- снова не ощущается. Сегодня утром проснулась с нормальной резкостью, пописала-почитала здесь немного- стало чуть заметно снова снижение... Что это и откуда.... Не могу понять.

          Другой неожиданный момент после этого поста, у меня начались месячные при том, что кормлю ещё грудью, не уменьшая количества раз в день - три раза утром после сна, в обед и вечером перед сном - доченьке 2,5 года. Только питание изменилось в сторону свежих зелёных овощей - сразу пришли месячные. Со старшей доченькой они тоже были при кормлении грудью и начались , когда ей было 9 месяцев, а у меня три месяца моего се тогда . Мне это изменение нравится - пусть легче чистится организм.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #133 : 09 Ноября 2014, 18:54:03 »
          После выхода из последнего поста во вторник 4.11. на вторй день захотелось йогурта. Дома есть для мужа в основном, иногда дети или я захотим, из козьего молока, самые простые на мой взгляд. Съела вечером один 200 граммов. На следующий день резко упало зрение в здоровом глазу.

Ох уж эти экспериментаторы ...  >:(

После выхода из поста на ЖВ нельзя кушать тяжелую белковую еду а тем более продукты содержащие яды и антибиотики.
Вся эта гадость обязательно отложится в больном или ослабленном месте потому что там кровоснабжение всегда хуже.

Любые кисломолочные и любые иные квашенные продукты  ВСЕГДА СОДЕРЖАТ АНТИБИОТИКИ!!!
А антибиотики являются в большей либо меньшей степени ядовитыми или как минимум биоактивным веществами.
Поэтому они как шлак и токсин откладываются в слабых местах тела. Надо было подождать хотя бы дня три.

Один очень хороший человек после 5-дневной голодовки на ЖВ обрел резкость в глазах так что читать стал без очков.
Избавился от мучившего его полжизни грибка на пальцах ног и воспрял духом так что просто летал от радости.
На следующий день после поста воодушевленный своим самочувствием он отправился на вечеринку к одному знакомому.
И так как чувствовал себя превосходно вусмерть напился там вместе с другом.
Я же его еще перед постом сто раз предупреждал, что ПИТЬ ПОСЛЕ ПОСТА СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!
Через два дня у него резко помутнел хрусталик. Все токсины которые растворились во время поста но не успели выйти
были растворены водкой. НО ЖВ в отличие от водки связывает токсины и делает из безопасными.
Водка же этого свойства не имеет - она просто тупо растворяет всю дрянь которую встретит в теле и все это всплывает в кровь.
Так вот вместо того что бы рассказать мне о допущенной им величайшей беспечности и глупости он постеснялся и умолчал.
Поэтому не знал что ему делать, а надо было все немедленно бросать и экстренно сесть на голодовку на ЖВ.
Но вместо того что бы поговорить со мной он случайно пересекся со своим школьным другом - известным глазным хирургом.
И тот предложил ему как другу за бесплатно поставить хоть завтра новый шикарный искусственный дорогой хрусталик.
Когда он через некоторое время встретился со мной и я заметил что у него странно светится один глаз он стыдясь
рассказал о том, что натворил. После первой операции потребовалась вторая - искусственный хрусталик у него упал в глазу.
Поставили заново другой. И я уже был не в состоянии вернуть ему хрусталик который отрезал его "друг" глазной хирург.
Теперь он полуслепой на этот глаз, в котором в темное время суток странно отражается свет луны - как у киборга.

Неужели не понятно самой, что после поста на ЖВ есть белок, да еще а антибиотиками = может очень плохо кончиться.

НУ КОГДА ДО ВАС ДОЙДЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО ВСЕ ТОЛЬКО ПО ТЕХНОЛОГИИ!!!  >:(  >:(  >:( 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #134 : 10 Ноября 2014, 05:52:06 »
        Спасибо за объяснение, Марк.


Неужели не понятно самой, что после поста на ЖВ есть белок, да еще а антибиотиками = может очень плохо кончиться.

 

         Было не то, чтобы не понятно совсем, а какая - то "чужая" рука ведёт тебя к холодильнику, достаёт оттуда непотребную не еду... ... и даже в тот момент, когда эта нееда входит в твой очищенный организм и вдруг просыпается осознанность текущего момента... всплывает отговорка - ничего начну заново...

          У меня вся проблема в том внутреннем "другом", кто делает не так, как я хочу. На время поста этот "другой" внутри нем и как- бы отсутствует. НО! Стоит только при выходе из поста съесть самую каплю чего-то варёного - хоть той же самой цветной капусты- так это ОНО орёт : "Жрать давааай!!" И заканчивается трапеза обязательно куском сухаря или хлеба с мёдом...

           Без варёнки выйти удалось один всего-лишь из последних разов. Криков о голоде в тот день не было. Они начались на следующий, второй после поста день, когда варёнка попала в тело... и закончились по проивычной программе...

           На варёнку тянет ПУГАЮЩЕЕ ощущение ПУСТОТЫ НЕ! в желудке или пищеварительном тракте при съеденном довольно большом объёме сырого салата или даже просто моно огурца, помидора или хурмы, гранаты. А пустоты где-то вокруг меня... Как буд-то остаёшься один на один сам с собой ... на необитаемом осторове... Очень образное описание ощущения... Только так могу хоть как-то определить то ощущение, которое преследует до самого того момента, пока всё не закончится сухаре-хлебом с мёдом или без...

            Вот такие события прошедших месяцев регулярных постов.

           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))