Автор Тема: Дневник Журавлика  (Прочитано 440815 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1170 : 22 Июля 2017, 10:04:32 »
Ещё раз повторю для тех кто не понял:
Разницу между моим мнением и мнением из глубинки чувствуете?
Я понимаю, правда глаза режет, но всё же.

Я смотрю, Алик ни хрена не понял. Ну ладно, видать, не судьба.

Мы ничего не разводили, когда Егорка поднял всю шумиху

Алик, ты сам сходи в корзину и еще раз прочитай весь разговор про москвичей. Начался он с того, что ты сказал, что твои соседи вовсе не обрадуются, если к ним заявится москвичка в белой шляпке. Уже в этой фразе есть некий негатив в сторону москвичей. Ну ладно, это фигня, тем более, для меня это неудивительно, я же знаю, что москвичей не любят, и понимаю, почему. Но вот отсюда, именно с этой твоей фразы все и пошло-поехало.

Егор никакую шумиху не поднимал. Он лишь спросил, действительно ли москвичей не любят? Это разве шумиха? Шумиху подняли как раз вы с Марком, расписывая на пол странице, какие москвичи козлы и т.д. Сейчас ты опять скажешь, что это мнение глубинки, а не ваше с Марком. Я не очень помню конкретно твое мнение - вроде, да, ты писал, что-то типа не важно откуда, главное, чтобы человек был хороший. Однако ты с упоением расписывал, как к москвичам относятся ВСЕ, какие москвичи бяки и что за это их следует ненавидеть-презирать. А Марк так же с упоением расписывал и про москвичей, и про россиян - что россияне не ходят на выборы и голосуют не за тех депутатов и из-за этого в стране бардак и т.д. Это было в той новой ветке, которую ты быстренько удалил. Не совсем понятно, почему разговор перешел на Россию в целом, речь-то изначально была о москвичах-оккупантах, ну ладно.

Короче, в двух словах про шумиху - ее подняли вы с Марком, а не Егор. Сходи в корзину, возможно, получится увидеть это. Хотя, чувствую, вряд ли.

мы уже к тому времени всё поудаляли, а тут по новой, ну зачем?

Я тебе уже говорила, зачем. Повторю еще раз. Вы облили грязью всех москвичей, Егор стал чувствовать себя как будто он оправдывается за то, что он москвич (сходи в корзину, посмотри его сообщение про это), я стала  чувствовать себя человеком второго сорта в ваших с Марком глазах (полагаю, сам Марк испытывает примерно такие же чувства, когда в Европе начинает говорить по-русски и наталкивается на неприязнь тех, кто только что ему улыбался).  А потом вы просто мило удалили весь разговор с благородной целью прекратить весь этот "антисемитизм". А мы с Егором так и остались стоять облитые грязью. Я потому и сказала, что если так все и останется, я не смогу нормально общаться с вами, поскольку стала чувствовать себя в ваших глазах человеком второго сорта, а это неприятно никому. И что ситуацию эту надо как-то разруливать, возвращаться к нормальным отношениям. Что я и попыталась сделать. Что ты тут же пресек.

Где я нарушил правила?

Я тебе уже сказала, где. См. мое сообщение 1164 - про удаление сообщений без предупреждения.

А про такие нормы человеческого общения как тактичность и отсутствие ее у тебя, тебе уже сказали и Борис с  Феанниром. Только ты с ними не согласен и свою не-тактичность не видишь, а значит, и не признаешь.  Ну с этим уже ничего не поделаешь. Возможно, когда-нибудь получится увидеть и признать. И девушки на твоей работе перестанут плакать из-за тебя. :wub:

Про украинцев только бочку катить уж точно не надо!

Алик, покажи мне, где я катила бочку на украинцев? Украину я привела в качестве примера - как раз что не надо говорить гадости про Украину в присутствии украинцев, даже если у тебя по какой-то причине негативное отношение к этой стране или этому народу. То же самое я говорила про евреев и мусульман - и то с подачи Марка. Где бочка? И если ты считаешь, что бочка была, то почему ты выделил бочку именно на Украину, а не на евреев и мусульман. Почему такая избирательность? Я-то догадываюсь, почему, и уже озвучивала свою догадку, так что вопрос риторический. :wub:

А вообще мне про это даже говорить противно. И противно осознавать, что кто-то может думать про меня, что я качу бочку на какую-либо страну или национальность. Для меня это признак полнейшей тупости и ограниченности человека, бескультурья, просто какого-то быдлячества, тьфу.

Короче, если ты отказываешься указывать,  где я катила бочку, тогда я прошу тебя удалить эту твою фразу про бочку на Украину.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1171 : 22 Июля 2017, 13:47:24 »
Наташа, мы разбираем ситуацию абсолютно аналогичную положению в медицине, полиции дпс или судебной системе. Есть хорошие и достойные судьи, полицаи и медики? Безусловно! А каково общее мнение о них в народе? Достаточно негативное - статистика штука упрямая. Поэтому как бы отдельные представители не были хороши - основная масса людей будет относится к ним не слишком позитивно. И будет это до тех пор пока они не отмоются всей группой. Для чего надо много реального сделать. Почему собственно переименование милиции в полицию практически ничего и не дало.  С таким же успехом можно москвичей переименовать в "столичников". Как считали их на периферии - образованными, но алчными, озабоченными жилплощадью и выгодой притеснителями, которые утаскивают все ценное себе в центр - так и будут.

Можно ругаться, обижаться и требовать справедливости. Но она в том, что всегда ответственность несет вся популяция. Я не разрешал парады геев у нас тут. И все кого я знаю в массе своей не в восторге от этого. Но для многих русских в России, а для мусульман вообще безоговорочно мы теперь - Гейропа. Тоже самое и с вопросом  волнующим тебя по поводу москвичей. Таковы законы стереотипов в обществе.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1172 : 22 Июля 2017, 13:56:19 »
Марк, скажи, а ты делаешь вид или действительно не понимаешь, что Наташа говорила несколько о другом?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1173 : 22 Июля 2017, 14:07:02 »
Наташа, ты мне чего доказать-то пытаешься?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1174 : 22 Июля 2017, 14:15:38 »
Никто из вас ничего не доказал.

Для любителей библии.
И послушались Еммора и Сихема, сына его, все выходящие из ворот города его: и обрезан был весь мужеский пол, — все выходящие из ворот города его. На третий день, когда они были в болезни, два сына Иакова, Симеон и Левий , братья Динины. Взяли каждый свой меч, и смело напали на город, и умертвили весь мужеский пол; и самого Еммора и Сихема, сына его, убили мечом; и взяли Дину из дома Сихемова и вышли. Сыновья Иакова пришли к убитым и разграбили город за то, что обесчестили [Дину] сестру их. Они взяли мелкий и крупный животные их, и ослов их, и что ни было в городе, и что ни было в поле; и все богатство их, и всех детей их, и жен их взяли в плен, и разграбили все, что было в [городе, и все, что было в] домах. И сказал Иаков Симеону и Левию: вы возмутили меня, сделав меня ненавистным для [всех] жителей сей земли, для Хананеев и Ферезеев.

Бытие 34:24

То, что вы привели объективные факты разрухи в разных местах, факты того, что многие люди (не все) отзываются о ком-то негативно, еще не означает никакой объективности внутри них.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1175 : 22 Июля 2017, 14:17:30 »
Марк, скажи, а ты делаешь вид или действительно не понимаешь, что Наташа говорила несколько о другом?

А ты действительно не понимаешь или делаешь вид, что я ей говорю не о ней, а о ситуации которая существует давно и объективно помимо меня, тебя и ее? И о том что в мире накопилось много негатива. И разбираться никто не будет в случае чего. И ответственность придется нести вместе со своей популяцией. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1176 : 22 Июля 2017, 14:21:14 »
Тоже самое и с вопросом  волнующим тебя по поводу москвичей. Таковы законы стереотипов в обществе.

Марк, вопрос по поводу москвичей и как к ним относятся меня не волнует вообще.  В том смысле, что я знаю и знаю уже давно, что москвичей не любят, я про это уже говорила.
И я это ПРИНЯЛА, тоже уже давно. И даже против ничего не имею. Потому что я ПОНИМАЮ, почему москвичей не любят.

Я против того, чтобы в моем присутствии люди, с которыми у нас вроде бы вполне дружественные отношения и которые уважают меня и я уважаю их, говорили гадости про москвичей. Как и про русских в целом, как и про россиян в целом, про женщин, про мою семью, про моих друзей и т.д. Потому что это признак неуважения ко мне, которое еще и открыто проявляют. Я не заставляю людей думать так, как думаю я,  и любить то и тех, кого люблю я. Но не надо при мне в открытую хаять то, что дорого мне или к чему я принадлежу. Потому что, повторяю, это НЕУВАЖЕНИЕ ко мне. Хайте в другом месте, чтобы я не слышала. Если, конечно, уважаете меня и хотите продолжать эти наши дружественные отношения.

Марк, ну это то же самое, что при тебе кто-то начинает хаять сыроедов, зная, что ты сыроед. Наверняка у тебя были такие ситуации в жизни. Вот и вспомни, как ты это воспринимал. Наверно, все-таки как неуважение к себе, не?

Наташа, ты мне чего доказать-то пытаешься?

Что ты в данной ситуации повел себя бестактно. Хотя вижу, что это бесполезняк. :))

И еще что не надо удалять сообщения без предупреждения - это противоречит правилам форума и вообще не вежливо. Вот тут уже надежда есть. :)) :))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1177 : 22 Июля 2017, 14:34:24 »
А ты действительно не понимаешь или делаешь вид, что я ей говорю не о ней, а о ситуации которая существует давно и объективно помимо меня, тебя и ее? И о том что в мире накопилось много негатива. И разбираться никто не будет в случае чего. И ответственность придется нести вместе со своей популяцией.

Марк, я тебя поняла. Ты призываешь всех к тому, что не надо тупо сидеть на ...опе и наблюдать, как гибнет мир. Не надо прятать голову в песок, надо смотреть правде в глаза, после чего действовать, спасать мир.  (Y) (muscle) (clap)

Не, я не ёрничаю, правда, хорошая позиция. Или не позиция... блин, как назвать-то... идея что ли... в общем, что-то хорошее и правильное.  (nod)

Только, понимаешь, я вот не знаю, что именно делать мне, чтобы спасать мир. Вот у Алексея Рэдса есть четкая инструкция - для  начала надо прекратить совершать всякий негатив. На первый взгляд может показаться какой-то фигней, но если поразмыслить, то Алексей, безусловно, прав. Конечно, у каждого человека свои понятия о том, что такое негатив, но надо стараться не совершать хотя бы тот негатив, который ты понимаешь, что это негатив.

Марк, а у тебя есть инструкция, как спасать наш мир?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1178 : 22 Июля 2017, 14:43:11 »
... я знаю и знаю уже давно, что москвичей не любят, я про это уже говорила. И я это ПРИНЯЛА, тоже уже давно. И даже против ничего не имею. Потому что я ПОНИМАЮ, почему москвичей не любят.

Тогда в чем обида если ты и сама все прекрасно знаешь и приняла все это давно?
Просто тебе не приятно слышать эту правду?

Я против того, чтобы в моем присутствии люди, с которыми у нас вроде бы вполне дружественные отношения и которые уважают меня и я уважаю их, говорили гадости про москвичей. Как и про русских в целом, как и про россиян в целом, про женщин, про мою семью, про моих друзей и т.д. Потому что это признак неуважения ко мне, которое еще и открыто проявляют.

Абсолютно неверный поход! С кем еще говорить о проблеме как не с ее носителем? Все болезненные темы в Прибалтике решаются только тогда когда эстонец садится с русским за стол и вспоминают кто и где напортачил. Только тогда оба понимают что по уши в дерьме. И есть выход - простить друг другу и жить с чистого листа. Именно с этого начинаются русско-эстонские семьи! И именно этого не дают сделать политики. И ты повторяешь те же мантры.

Марк, ну это то же самое, что при тебе кто-то начинает хаять сыроедов, зная, что ты сыроед. Наверняка у тебя были такие ситуации в жизни. Вот и вспомни, как ты это воспринимал. Наверно, все-таки как неуважение к себе, не?

Абсолютно не верно! Если вдруг поднимается такой вопрос с негативной оценкой я перехватываю инициативу. И в пух и прах разношу сыроедение на правах сыроеда со стажем. Говорю что балбесы и невежды. получают какие то крохи результатов потому что понятия не имеют как работает пищеварение. Думают что стали пчелами и перестают пить воду. Чем обезвоживают организм и перегружают по гликемическому индексу. Едят всякие захимиченные плоды вместо того что бы обзавестись тестером и контролировать, что они вообще едят. Ходят как скелеты обтянутые шкуркой с бешено блестящими глазами. Потому что нет ни знаний ни понимая того что глистов надо гонять, а не кормить их собой.

Критики сидят рот открыв и глаза выпучив. А когда шок проходит - начинают спрашивать: "а сам то как и что делаешь, и почему на сыроедении"? Вот тогда я им объясняю что моя цель не травку жрать, а тело иметь как инструмент здоровое. И чтобы весить нормально (показываю пальцем на свою упитанность) надо то и то делать. А что бы глистов не было надо "то" и "это" знать. И что глисты всегда будут изначально потому, что все если мясо раньше. И что воду надо пить иначе фильтры будут перегружены. И в первую очередь видно по сморщенной сухой коже. И показываю пальцем на свою физиономию. О которой нередко женщины задают вопрос - чем мажу, что так свежо выгляжу? Вот так правильную информацию на уже подготовленную почву и кладу. Заканчивая тем, что сыроеды в массе своей "это тупое растительноядное стадо с духовными тараканами в голове". От которого держаться надо подальше. Вот тогда они уже начинают со мной спорить и приводить мои же доводы в пользу сыроедения;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1179 : 22 Июля 2017, 14:54:28 »
А ты действительно не понимаешь или делаешь вид, что я ей говорю не о ней, а о ситуации которая существует давно и объективно помимо меня, тебя и ее? И о том что в мире накопилось много негатива. И разбираться никто не будет в случае чего. И ответственность придется нести вместе со своей популяцией.

Марк, я тебя поняла. Ты призываешь всех к тому, что не надо тупо сидеть на ...опе и наблюдать, как гибнет мир. Не надо прятать голову в песок, надо смотреть правде в глаза, после чего действовать, спасать мир.  (Y) (muscle) (clap)

 :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Абсолютно верно! Если автобус едет в пропасть кто то в нем должен водиле руль крутить помочь в нужную сторону. Или хотя бы воплем разбудить оного ото сна. И очень важно не заметать проблемы, а проговаривать их. Но без агрессии, а просто как задачу. А дальше есть технология сильного мышления - было бы желание = все можно сделать!

Марк, а у тебя есть инструкция, как спасать наш мир?

Конечно!
"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи." (Серафим Саровский)
Поэтому я и стараюсь постами и с помощью жизнеедения совершать себя, а не других. И во вне себя хоть как то пытаться изменить рабские традиции с помощью основания этого форума. И с его помощью приучать себя и других к равенству в его рамках. У меня тоже рабские привычки есть - вырос то в том же обществе.

Будут ли ошибки? Обязательно! Чем бы не занимался человек - "не ошибается только тот кто ничего не делает". Главное это не быть безошибочным, а иметь мужество признать ошибку и исправить то, что накосячил. И затем снова будут ошибки и снова их исправление. В том и есть смысл жизни которого для себя многие никак найти не могут. Б-г начинал с простого и постепенно усложнял и делал мир совершенным. И нам дано это же в своих рамках на свой земле, на своем месте.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1180 : 22 Июля 2017, 15:07:55 »
Только, понимаешь, я вот не знаю, что именно делать мне, чтобы спасать мир.

Организуй партию - "защитницы Российской провинции" = ЗРП. И начни хоть что то делать и связываться на местах с активными женщинами! Тебя с партией через пару тройку лет на руках в думу внесут. Вот там будет важно не сойти с ума и выстоять. И двигать дальше то полезное что начала. Тебе при жизни памятник будет поставлен. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1181 : 22 Июля 2017, 15:14:59 »
Просто тебе не приятно слышать эту правду?

Я не считаю правдой то, что является правдой для тебя. Ты считаешь москвичей оккупантами, подминающими под себя всю страну, я этого не считаю. Да, я считаю, что то, что москвичи, питерцы и т.д. живут лучше, чем жители маленьких городов и деревень - это в корне неправильно. Но это вопросы к нашему руководству. Они так сделали, а не москвичи. Москвичи этим только пользуются, это да.

Давай пройдемся по конкретике. Вот ты говорил, что мы голосуем не за тех депутатов и тем самым поддерживаем существующую ситуацию в стране. Может, скажешь, как определить, какие депутаты не те, а какие те? Все депутаты говорят красивые слова и обещают народу золотые горы. И как среди них вычленить "тех"?

Тогда в чем обида если ты и сама все прекрасно знаешь и приняла все это давно?

Потому что мои знания - лучше сказать видение - отличается от твоего. Ты видишь москвичей оккупантами, а остальных борцами за справедливость. Я вижу москвичей теми, кому тупо повезло родиться здесь, а остальных - теми, кому не повезло. Среди тех, кому не повезло, есть те, кто озлобляются из-за существующей несправедливости, завидуют москвичам и не любят их.
И эту ситуацию я ПРИНИМАЮ.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1182 : 22 Июля 2017, 15:37:56 »
Марк, а у тебя есть инструкция, как спасать наш мир?

Конечно!
"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи." (Серафим Саровский)
Поэтому я и стараюсь постами и с помощью жизнеедения совершать себя, а не других. И во вне себя хоть как то пытаться изменить рабские традиции с помощью основания этого форума. И с его помощью приучать себя и других к равенству в его рамках.

Ну и как, результаты есть? Это я про спасение мира. И в частности про спасение жителей российской глубинки от москвичей-оккупантов.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1183 : 22 Июля 2017, 15:41:49 »
Давай пройдемся по конкретике. Вот ты говорил, что мы голосуем не за тех депутатов и тем самым поддерживаем существующую ситуацию в стране. Может, скажешь, как определить, какие депутаты не те, а какие те? Все депутаты говорят красивые слова и обещают народу золотые горы. И как среди них вычленить "тех"?

Абсолютно банально!
Депутат заинтересованный в том что бы в стране был порядок, вместо добавления своего вранья к обещаниям других депутатов придет с другим. Он предложит ввести закон запрещающий предвыборные "обещания". А так же ввести закон обязывающий отчитываться о том, что уже сделал кандидат полезного и уголовную ответственность за обман населения. Тот кто был у власти должен отчитаться в том, что сделал на своем посту. Тот кто идет во власть должен отчитаться, что сделал полезного на своей работе. Или в своей деревне, селе или городе. И оба несут уголовную ответственность за дачу ложных показаний народу.
Стране нужны делатели
, а не брехуны и обещатели.

Ты видишь москвичей оккупантами, а остальных борцами за справедливость.
Не я вижу. А факты говорят сами за себя. Стоит подняться в регионе какой либо сети как тут же появляются московские и забирают ее себе. Это было неоднократно в разных городах по всей России. Я лично людей знаю которые сознательно не хотят усиливать бизнес что бы его просто не отобрали москвичи. О каком подъеме экономики может идти речь в такой ситуации?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #1184 : 22 Июля 2017, 15:43:42 »
Ну и как, результаты есть? Это я про спасение мира. И в частности про спасение жителей российской глубинки от москвичей-оккупантов.
Моей "святости" пока хватило только на то что бы вокруг меня люди стали более здоровыми. Не кардинально, но у же заметно. И несколько десятков человек стали больше кушать сырое вообще.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...