Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699871 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Добрёл до офиса, опять заложенность в ушах, но после высмаркивания сразу же прошла (уже прогресс, быстрее проходит заложенность), а также 2 раза отхаркнулось (Y)

В офисе 2 дня лежал в воде арахис, пророс, правда по вкусу слегка отдаёт луком :) Может следующий раз с него кожуру (не скорлупу :biggrin:) снять и проращивать его совсем голышом..

настроение отличное! Но всё таки пост лучше делать в субботу, тогда в воскресенье можно спокойно делать свои дела (выход из поста) и уже не думать о том, что вдруг на работе в понедельник будут позывы в туалет ^-^

Совсем забыл, волосы после ЖВ становятся жёстковатыми, но жирности мало, раньше я мыл голову через день и то, она становилась ооочень засалена, а сейчас 2 раза в неделю. И взял мыло дегтярное березовое


правда вонючее, надеюсь, полезнее обычного мыла :pardon:

вот что вычитал, надо попробовать))
Мыло сварено на отваре чистотела, полыни и ромашки, а также в составе  моего мыла помимо главного компонента - березового дегтя (10%) : масло оливы 20%, масло пальмовое 10%, масло п/ядровое 10%, масло рапсовое 10%, масло подсолнечное 10%, масло горчичное 10%, масло касторовое 10%, смалец 10%, стеариновая кислота 8%, масло расторопши 2%  и 1% эфирных масел:  чайного дерева, эвкалипта и ромашки, сверху сухие цветы ромашки. Несмотря на наличие дегтя, мыло имеет достаточно приятный аромат.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 04:27:57 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
настроение отличное! Но всё таки пост лучше делать в субботу, тогда в воскресенье можно спокойно делать свои дела (выход из поста) и уже не думать о том, что вдруг на работе в понедельник будут позывы в туалет ^-^

Ойц... таки уже шаббат щалом?  ^-^

А поп поводу мыла - сам использовал много лет только дегтярное, но затем полностью перешел на угольное. Самое лучшее японское или корейское угольное. Еще его называют carbon soap. Так вот надо выбирать ТОЛЬКО БЕЗ ЗАПАХА!!! Им можно запросто фрукты мыть. Например яблоки мыть от воска которым их покрывают. Cам беру на ебей у этого продавца уже не первый раз http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160858843687&ssPageName=ADME:L:OU:GB:3160   вот это конкретное мыло без запаха.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
За мыло рахмат! Я ещё встречал у Тайцев на сайтах...счас домылю это и закажу...
Интересно, он же (японец) как-то умудрился убрать запах, может с дегтярным по колдовать и замутить своё мыло дегтярное, но без запаху ;)

Итак, обед. в час мандаринки, в 2.30 бананки, больше 3-х средненьких не лезет :pardon: И периодически запихиваю поштучно, что бы постоянно что-то было в желудке, растягиваю его.

Ну не было больше в гастрономе больше ничего съедобного, был арахис в скорлупе, но он жаренный, гранат, тоже сомнительного качества, помидоры вообще, без запаха, а бананы трава и что-то там валяется в желудке, хоть и послевкусие не ахти (tmi)

В животе всё спокойно!
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Забыл спросить - в день поста к вечеру как зрение было?
Ощущение более широкого угла зрения и больше цветности картинки получил или еще нет?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
нет, точнее к вечеру было сначала чёткое видение букав, а после перловки, почему-то буквы поплыли...может устал за день, может ещё что-то, святого духа хватануть удалось не надолго :( очень сложно!!!!!

Вечером просто взял книгу почитать, а читалось тяжело, может ещё освещение дурацкое - эти энергосберегающие лампы  >:D повыкидывал бы в ведро...а светодиодные поставил ещё не везде, всё таки 700 рэ за лампочку, хоть и с гарантией на 3 года, пока что кучеряво...хотя там, где поставил, очень хорошо, цвет мне нравится, желтоватенький, приближен к солнечному, там прямо хорошо смотреть....всё таки американцы молодцы, что на 60 гц сидят :pardon:

вообще, закапываю 2-3 капли, маленько держу голову вверх и вожу зрачки по кругу, а потом закрываю и начинаю массировать пальцами, смоченными ЖВ, но то, что на утро были засохшие гнойнички - факт!

Хотя вот вижу свою верхнюю губу))))))), а раньше не обращал внимание...
блин!!!! ещё вижу свою кость от головы!!!!!!!ну как объяснить, вот в сторону в любую смотришь когда, то видно что сверху до середины загораживает тёмное, поднёс палец, а это кость от черепа!!!! Теперь хочется широко открыть глаза, поднять брови, БЛИН, Я И БРОВИ ВИЖУ!!! Мне теперь мешают все эти шторки)))))))))))))))))))))
А вот буквы не чёткие(( Ну ещё пару месяцев так поделаю - должно нормализоваться, может сейчас организм на что-то другое кинулся, а не на зрение, но я не него не в обиде, сам загадил - теперь терпи :D

Да, ещё забыл написать, появилась сера в ушах, сегодня прочистил с утра, вот интересно, если ЖВ и в уши закапывать...лучше слышать стану или нет ;-)

И ещё, беруши купил, а толку маловато(( слышу телефон как шумит по ночам на вибро, да и сын спит рядом, сильно скрепит зубами, даже не знаю что делать, глисты, наверное или нервный очень, пришлось даже ночью подойти и между челюстями вставить пальцы как собачонку и потихоньку надавить, вроде помогло...отец-садюга ((
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 10:55:51 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Граждане! Вопрос есть: кто-нибудь пробовал чёрный томат?


видел просто в магазине, но не знаю вкусно или ГМО?

17 марта 14 вечер. Вес 53,5 кг, температура вот: :(


и щёки горят и вроде бы нормально себя чувствую, ну у меня иногда бывало такое когда перевозбужусь...
видимо после слов, что теперь супруга будет контролировать мой денежный поток, что бы я не относил деньги в секту.
о! проло 10 минут и температура уже 36.7!!!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 16:07:57 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
22.00 температура слева (под мышкой) 36.1, справа (под мышкой) 36.5... какой разброс странный..
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 10:45:24 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я кумате постоянно ем (так называются черные помидоры). Они обычно ощутимо вкуснее чем красные такого же размера.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
ну тогда сегодня возьму попробую, что за зверь такой. (Y)

18 марта 14. Температура 35.8 (после уборной и промывки нута), хотя может организм ещё и не разогрелся до конца.
Из сочных фруктов так мне ничего и не удалось взять, в двух местах не было мандаринов :(
Поэтому буду заправляться нутом.

Под глазами снова образовался гнойничёк, как раньше после сна, поэтому опять привычка проверять пальцем район слёзного озера возвращается. Выпил стакан воды, счас минут 30 подожду и начну закидывать нут, уж простите, мне надо отъедать тушку :pardon:

После выпитой воды минуты через 2 стул
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Интересная у тебя тушка - расколбас явный, но радует быстрота реакций на смену условий.
По температуре я сам раньше волновался когда вставал и было 34,5 - потом выяснилось что у многих примерно так.
А к вечеру поднимается - метаболитов в крови больше, температура выше для их утилизации.

Попробуй поставить опыт  - поработай активно и сразу измерь температуру.
А потом подремли полчасика и измерь сразу после - сравни. У меня в таких условиях падала больше градуса.

ps
молодец, что фото выкладываешь - сразу все ясно и понятно

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
с опытом,обязательно попробую, в пятницу обещали лакмус привезти, а я думал, что буду пол года ждать..

Итак, весь день жевал нут, в обед опять мандаринки, в животе непонятные ощущения были, то ли болел, то ли задумывался по болеть. С помидорками негретянскими пролетел, закончились, дома кокос оказался тоже уже не первой свежести, зелёный колотый горох оказался живым, некоторые даже проросли, попробовал, кислятиа на вкус. Заварил канадской чечевицы и лёг голодный спать. С мандаринами тоже невесть что, в 3-ъ месстах где затаривался. его просто на просто не было ??? Арахис тоже закончился в Ашане, прямо конец света...

по приезду замерил температуру была такая с левой стороны (с правой стороны почему-то всегда выше, и бывает даже что на пол градуса),

по приседал, по отжимался, слева стало 36.8, а справа стало 37.2!
Счас если посплю пол часика, то выложу что по градусам получилось
после получаса дрёмы стало 36.0

На утро как только проснулся

Вес 53.6.

19 март 14.
утром стул, спал отлично, даже с утра просыпаться не хотелось. Пить хочется. Пойду покидаю либо чечевицу (ночь простояла), либо гороху, может кислятина прошла от него.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 01:37:03 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Добрёл до офиса. Заложенности нет, в носу всё спокойно может потому, что температура в районе 0 градусов, но появились щелкчи опять с левой стороны в соединении челюстей ??? Температура 36.2. Теперь сей девайс буду носить в сумке с собой :D

Нашёл в магазине мандарины в 10 часов закушал 1 кг. :nyam:, что самое интересное, после этого перестала хрустеть челюсть :pardon:
И в Ашане снова появился арахис, буду чистить!
Теперь вопрос опытным, пока я ничего не купил: Из этого что-нибудь кушать (проращивать) можно?








Температура после беготни в магазине стала 36.8, сейчас посижу, посмотрим сколько станет
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 08:52:33 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сомневаюсь, что это достойно внимания сыроеда. А кстати... маша, нута, гречки и гороха не хватает?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
горох запарил, а он кислый какой-то, я его пару суток в воде держал, каждый вечер промывал и менял воду может его промыть лучше и кислятина сползёт?

Нут у меня тоже пресный получается какой-то, может его не надо так долго в воде держать?

Плохо, что на форуме нет рекомендаций сколько чего прораивать по времени сколько воды и т.д. и т.п. Для особо одарёных типа меня (tmi)

Чечевицу (канадскую) ночь подержал, утром вроде мягкая была, но вкус интересный у неё какой-то...как бы горчит что ли...я ещё не распробовал..
температура после помидорок 36.4...
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Горох замачивают на ночь. Утром воду всю сливают и ставят в холодильник.
К вечеру он сухой - влага впитывается и хвостики отрастают.
Никакое зерно нельзя держать долго в воде - больше полусуток.
А гречку так и 15 максимум что можно замачивать.
Ростки должны дышать!!! Иначе киснет и запах соответствующий.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...