Автор Тема: Слава  (Прочитано 14155 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11032
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Слава
« Ответ #30 : 13 Февраля 2023, 15:50:09 »
Чтобы подавить и установить контроль над кандидозом и золотистым стафилококком = в день надо 3 столовых ложки кокосового масла вирджин. Это проверенная медицинская дозировка. Так спасаются те жители Филиппин и других тропических стран, у кого глобальный старый кандидоз и стафилококк. У них свои ткани уже мутировали и сроднились с кандидой, поэтому не противостоят ей совсем. А антибиотики не берут этих паразитов уже давно.

Я довольно много прочитал различной специальной литературы по кокосу и его маслу. И важно понимать, что 3 столовых ложки это дозировка для людей не самой большой комплекции. Там мужчины и женщины весом примерно 50-70 кг и редко больше. При этом даже постоянно используя кокосовое масло, избавиться от кандиды полностью у них не получается. Но тут надо учитывать, что это люди не постящиеся - они не ремутируют себя и потому не могут восстановить изначальные свойства своих клеток. И тем не менее 3-мя ложками коксового масла они держат кандидоз надежно в угнетенном состоянии не позволяя ему взять верх.

Сочетая посты и угнетение = уверен, что при упорстве избавишься от кандидоза, и от золотистого стафилококка, и еще от чего что даже мы сами не знаем. Раньше говорили - "постом и молитвой", но это в отношении злых духов. А теперь правильно было бы сказать в отношении паразитов - "постом, молитвой и кокосовым маслом".

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Слава

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Слава
« Ответ #31 : 13 Февраля 2023, 19:55:47 »
Серьезная дозировка, даже не знаю вытяну ли я ее и сколько заказывать масла, 12 шт. по 500гр стоят на евро каждая дешевле или взять на пробу половина? Еще вопрос к знатокем можно ли оставлять мультиварку вкл. на 12 часов И уходить на работу или не рисковать, вдруг реле залипнет, там правда видел термо предохранитель но на сколько он неизвестно. У соседей от стиралки сгорело пол дома.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11032
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Слава
« Ответ #32 : 13 Февраля 2023, 20:26:58 »
А есть выбор?
Лучше сбегать в туалет сходить по мягкому, чем травить себя таблетками.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Слава
« Ответ #33 : 14 Февраля 2023, 11:47:54 »
У меня мультиварка REDMOND.
Я ставил в ней нут. Крышку открывал, ставил банку с водой и на 60 градусов. Уходил на работу по приходу всё в норме не сгорело. Там больше 12 часов программа не ставится. Правда потом автоматически включается подогрев опять на 60 градусов   ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Слава

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Слава
« Ответ #34 : 14 Февраля 2023, 20:01:18 »
У меня тоже редмонд, тоже поставвил на вторые 12 часов горох и чечевицу и ушел на сутки. Марк спасибо большое за совет насчет нормы кокосового масла, я им обязательно воспользуюсь
Но сейчас хочу привыкнуть к режиму постов и поменять питание, что тоже требует навыков.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11032
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Слава
« Ответ #35 : 15 Февраля 2023, 15:04:27 »
Я на посту нередко использую кокосовое масло. Как только чувствую намек на бурчание - сразу. Обычно мне хватает все подавить во время поста от чайной до одной столовой ложки в сутки. Тут надо учесть что дозировка в ложках подразумевает на зачерпывание полутвердой массы масла с горкой. В том климате и температуре (обычно выше 24С) где живут филиппинцы, масло у них почти всегда в жидком состоянии. Поэтому с хорошей горкой чайная это и будет примерно столовая жидкого. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11032
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Слава
« Ответ #36 : 24 Февраля 2023, 23:18:40 »
Вроде как есть мнение, что Бромелаин (фермента ананаса) помогает при разных проблемах паразитного характера. Возможно в сочетании с кокосовым маслом даст еще больший эффект.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Слава
« Ответ #37 : 25 Февраля 2023, 08:08:11 »
Вроде как есть мнение, что Бромелаин (фермента ананаса) помогает при разных проблемах паразитного характера. Возможно в сочетании с кокосовым маслом даст еще больший эффект.
Хм, мысль.
Ананас агрессивный к зубам, так что перед приёмом ложечку во рту рассосать. Правда масло противное вначале, со временем организм привыкает и вкидывает спокойно, как метиленку)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11032
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Слава
« Ответ #38 : 25 Февраля 2023, 10:45:12 »
А тут очень важно найти сорт хорошего масла. Я много перепробовал и только два сорта нашел достойных. Многие не любят натуральный вкус кокоса и предпочитают без запаха. Но по хорошему надо использовать нетронутое масло. Там вкус тонкий и он довольно приятный. Увы все дешевые кокосовые масла что мне попадались, а особенно в пластиковых банках - гадостные были.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Слава

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Слава
« Ответ #39 : 25 Февраля 2023, 19:17:28 »
Масло сейчас где я брал в аптеке, привозили с кишинева бесплатно, кончилось , и я пока ударился в гороховое натто  и гречневую кашу с ветом плюс уже кушаю овощо сырые буряк морковку, сельдерей, кислое яблоко. В самом проблемном месте появилась кандида, но совсем не такой интенсивности, как раньше.  Так получилось ,что я недавно сдал анализы и мочи и кровь с вены и 10 го семейный врач скажит результат,  эти анализы я не сдавал около 25 лет. В суме, по самочувствию хочу сказать, что стратегия Марка, по выходу с голода против кандиды оказалась верна. Конечно моя неопытность и работа над открытиями своих чувств(я осознанно не сопротивляюсь” вредным ”чувствам)не дали мне миновать “жора” и у меня появился в пище новый наркотик, моченные грецкие орехи. Их я могу начать есть между приемами пищи и без остановки, потом страдаю от переедания. Еще я чувствую, что или от переедания или какой то продукт, дает вонючую мочу, а иногда урина просто как нектар, я давно не пробовал у себя такой, напоминаю у меня гайморит и я промываю нос упареной уриной, поэтому есть обратная связь еда - урина. По моему так можно отловить когда она становиться гадостной, тогда и кровь такая.

Оффлайн Слава

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Слава
« Ответ #40 : 25 Февраля 2023, 19:55:00 »
Сделал я кашу из пророщенной пшеницы по методике Гладкова, получилась хорошая но сильно сладкая, передержал при 65. Такую мне незя, на дне баночки оставался горох нато, я смешал сладкую кашу и нато и поставил возле горячей печки, но потом понял что температуры уйдут в область дрожей и переставил в мультиварку на 40. Через 4 часа решил попробовать, уже оказалось довольно сильно кислая, без запаха натто, сразу вынес на холод,, сейчас сьел, все нормально, так избавился от сахара в пшеничной каше. Хочу попробовать картошку измельчить в чопере и смешать с измедьченными проростками пшеницы и дать 72  - 75 градуса, отферментируют ли они картошку, по времени надо будет пробовать.

Оффлайн Слава

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Слава
« Ответ #41 : 28 Февраля 2023, 16:07:38 »
Все ждал смогу ли я, после голода, когда вроде надо набирать вес, уйти в пост. Смог, сошлись как то условия, что я ел перед каждой едой большой салат буряк морковка сельдерей яблоко. Сильно захотелось сырого и много днем ходил. Очистился кишечник и я решил завтра уйти в пост, с утра принял столовую ложки касторки и вечером небольшая клизма и я чистый. А это для меня самое важное при входе. Организм конечно слетел с катушек, когда не стало еды, такой наглости он не ожидал. За 22 дня выхода я набрал 2.6кг вроде немного, но в день получается 118гр.Надеюсь это мышцы, последн е 10 дней налег на физкультуру, хотя слабость давила, чтоб организм знал направление не жир, а мышцы. Вчера замерил разные параметры. Конец 1 дня поста давление 96 на 65 пульс 61 вес 56.6 рост 178. ЖВ очень приятная на вкус, я и не ожидал в моем возрасте такого. До голода довольно часто покалывала левая почка, на голоде и после голода пока был в кетозе тоже,  с началом гречки боль ушла. И до сих пор нет, анализы должны показать есть ли воспаление.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11032
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Слава
« Ответ #42 : 01 Марта 2023, 01:28:23 »
ЖВ очень приятная на вкус, я и не ожидал в моем возрасте такого.

Теперь ты на себе познал, что у верующего из чрева текут реки воды живой. Я бы снова зашел в пост - у тебя есть шанс ремутировать себя еще больше удушая змея времени. Он всегда тянет все живое вниз. Но дракон ремутации живущий в ветвях древа жизни стал на время сильнее - дай ему еще хотя бы один шанс. Если снова войдешь в пост и позволишь выйти из тела реке ЖВ и снова войти - дракон станет еще сильнее. И на опережении ритма он удушит змея еще сильнее. Вернутся мысли и чувства которые ты ощущал много лет назад. И начнешь становиться прошлым = каким еще не был.

 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Слава

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Слава
« Ответ #43 : 01 Марта 2023, 06:02:03 »
Я так и хочу попробовать, дни поста умножаю на 1.62 это дни еды, потом опять пост и такой цикл.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11032
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Слава
« Ответ #44 : 01 Марта 2023, 09:59:11 »
Я так и хочу попробовать, дни поста умножаю на 1.62 это дни еды, потом опять пост и такой цикл.
Это будет только в ритме, что не даст растерять полученный результат. В ритме под конец внутренний старик снова успевает ожить. А его надо максимально сжирать. И для запуска ощутимого процесса ремутации надо опережать ритм. Потеряешь сейчас время - будешь жалеть потом.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...