Автор Тема: Электромагнитная технология продления биологической жизни  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Один россиянин, по его словам, изобрёл техническое устройство, создающее дискретное электрическое поле, которое лечит, восстанавливает и омолаживает организм. Изобретатель снял целый ряд видеозаписей, где показывает, как выглядит этот прибор, и рассказывает о том, почему решил разработать его и как с помощью него вылечил себя от считающейся официальной медициной неизлечимой болезни, а также предоставляет сравнительный анализ своих фотографий до лечения и после с зарегистрированными позитивными изменениями своей внешности после воздействия этого аппарата. В случае правдивости его слов, я полагаю, это - новое слово в науке и технике. (f)(F) 

https://www.youtube.com/watch?v=fPYTFu2xYTU
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
В чем суть этой "технологии"? В ролике нет вообще ничего кроме самовосхваления.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Суть этой технологии в том, что там, в принципе, как я сказал, возникает особое электромагнитное поле, которое оказывает оздоравливающий, восстановительный и омолаживающий эффект. (f)(F) Там разные видео есть, в том числе с некоторыми техническими деталями, полистай, посмотри...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Кстати, он знает, что я здесь поведал о нëм - я ему ссылку дал. Но это не столь важно, сейчас, а главное важно то, что вчера, когда мы с ним общались ВКонтакте, в наш разговор влез один из моих злобных лживых неприятелей, который отчаянно из последних оставшихся у него сил пытается мне в моих делах помешать методом распространения словесной клеветы, поддельных скриншотов и фотографий, а также пытаясь на разных сайтах подделывать мой аккаунт и писать с него всякую галиматью - изобретателю этот балаган не понравился и он забанил меня... Поэтому, зная, что изобретатель может зайти сюда, я ему, с позволения Администрации, маленькое сообщение передам (в принципе, я ему сказал уже, чтобы он не верил всяким бесам, но здесь просто кратенько повторю): Серëг, не сомневайся во мне, ибо я честный гражданин, а на той нелицеприятной фотографии с огурцом не я, а похожий на меня элемент - это может подтвердить эксперт по фотографиям лиц.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
... вчера, когда мы с ним общались ВКонтакте, в наш разговор влез один из моих злобных лживых неприятелей, который отчаянно из последних оставшихся у него сил пытается мне в моих делах помешать методом распространения словесной клеветы, поддельных скриншотов и фотографий, а также пытаясь на разных сайтах подделывать мой аккаунт и писать с него всякую галиматью - изобретателю этот балаган не понравился и он забанил меня... Поэтому, зная, что изобретатель может зайти сюда...  Серëг, не сомневайся во мне, ибо я честный гражданин, а на той нелицеприятной фотографии с огурцом не я, а похожий на меня элемент - это может подтвердить эксперт по фотографиям лиц.

Нарушение правил - пункт 14
"...Запрещается переносить в этот форум ругань и склоки с других форумов..."

Рэдсу в данный момент согласно правил вынесен предварительный бан - 7 дней - на время голосования.
Только вчера кончился бан ему вынесенный на 30 дней за прошлое нарушение, но даже 30 дневный не помогает.
И человек хронически не желает выполнять требования правил.

Просьба к хранителям проголосовать за длительность бана в технической ветке для администрирования.
http://liberty.syroedenie.eu/index.php?topic=1683.new#new


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Изобретатель показывает созданные им технические элементы, которые работают без проводов: https://youtu.be/sueamVUgeWA...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Изобретатель собрал новую ещë более мощную модель своего продляющего жизнь устройства и приглашает всех желающих опробовать его действие на себе: https://youtu.be/V4l3DZPSs60... ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Я разочаровался в этом гражданине. Ибо он объективно негативно себя ведëт, как сектант с эгоцентристским уклоном, пытается унижать людей, нарушает священный закон справедливости и даже совершает подлые поступки...❗За это, как я его предупредил уже, он рискует вместе с другими недостойными людьми скоро исчезнуть с лица прекрасной Земли... ⚡ А технология продления жизни при таком раскладе ситуации его не спасëт... Доказательства правоты слов моих – в наличии имеются. ✅
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце