Автор Тема: Путь...  (Прочитано 448884 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #630 : 06 Августа 2020, 11:05:00 »
Кстати, я слышал, что наркотическим эффектом обладает лишь 1 сорт конопли, впрочем, как и мак бывает наркотический, а бывает пищевой... (wait) Моя плоть сейчас весит, как я, собственно, и предполагал, примерно 55 килограммов... При этом надо отметить, что я стал при такой массе лучше, чем раньше при ней же, чувствовать себя... (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #631 : 06 Августа 2020, 18:39:24 »
Вообще тема наркотических веществ на мой взгляд узурпирована любителями кайфа.
А ведь это во многом полезные и даже необходимые вещества в фармацевтическом смысле.
И уж точно натуральный опиум лучше искусственных наркозов при зубных делах и операциях.

ps
Я иногда подкалываю тебя, но не со зла конечно. А ты никогда не обижаешься - молодец!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #632 : 07 Августа 2020, 09:27:04 »
Я думаю, что в любой подколке есть частица зла... Что-то от бесов... На то она и подКОЛКА... А насчёт анастезии - натуральное вещество естественно лучше в плане вопроса вреда для организма, однако я не уверен, что натуральный опиум способен обеспечить такой же анестезирующий эффект как, например, лидокаин... С натуральным опиумом я не имел дела, а лидокаин я лично сам себе вкалывал в стенку ноздри когда прокалывал в носу отверстие для пирсинга...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #633 : 08 Августа 2020, 09:27:15 »
Я думаю, что когда я поеду в тур на остров Пасхи, в Египет или Тибет, я не буду брать с собой чемодан... Таскаться за границу на отдых с чемоданами – это банально... Не желаю... Я люблю, когда – оригинально... (h)(H)(l)(L) И всё что мне нужно для недельной или даже 2-недельной туристической поездки нормально поместится в карманы... Причём всего лишь в пару карманов... В карманы пляжных шортов... (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #634 : 10 Августа 2020, 02:55:52 »
Удивительная вещь произошла с моей плотью: я стал в килограммах весить меньше, но при этом у меня перестали торчать рёбра... (f)(F) Воистину хорошо и чудесно вегано-моно-сыро-жидкостное питание! (f)(F)

https://www.youtube.com/watch?v=dYF5Pef_9-M
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #635 : 10 Августа 2020, 17:29:52 »
Организм периодически проводит самоидентификацию состояния. Это замечают люди обычно под старость.
Но начинается с того что вдруг челвоек осознал и смирился с тем что прыгать уже так не может, потом бегать.
Потом задыхаться начал и привык к этому, потом не стоИт и уже не стОит. И каждый раз организм привыкает снова к себе.

Тебе же сейчас предстоит привыкнуть к шагу назад, что не бывает с теми кто не постится и не питается  живой едой. 
Тело снова начнет проводить инвентаризацию самого себя и вдруг поймет, что надо подровнять для гармонии что либо.
Вот ребра и ушли. Ищи еще что изменилось - ребра точно не единственное изменение. Должно измениться сознание.
Может быть снова начнешь чувствовать то, что в детстве и в юности. Внезапно и сильно, особенно при пробуждении.
Редкое наслаждение - пережить такие мгновения - снова реально оказаться и пожить в прошлом. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #636 : 10 Августа 2020, 18:33:53 »
Ага: «Увидеть мир глазами ребёнка - безценно. Для всего остального - существует Master Card». © (nod) ^-^ А если серьёзно, то - я заметил также, например, что у меня почти исчезла аутофония, которая, например, при длительной ускоренной хотьбе возникала у меня в связи со снижением массы тела - собственно, в силу исчезновения данного явления мне сначала и показалось, что я снова массу набрал... (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #637 : 14 Августа 2020, 13:46:59 »
С вегетарианской тусовки... (f)(F) (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #638 : 15 Августа 2020, 00:04:16 »
Красавчик!  (inlove)
А я думал, бывают лишь помидоры с таким названием... (f)(F) (h)(H)(l)(L)  (sun)
Наклейку себе на смартфон переклеил... :nyam:

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #639 : 22 Августа 2020, 20:48:43 »
«Нет!» кока-коле и лже-лимонаду –
Всю эту химию людям не надо,
Жидкого сладкого хочется коли –
Пей свежевыжатый сок из моркови.
(h)(H)(l)(L) (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #640 : 24 Августа 2020, 17:07:51 »
Я раньше думал, что сладких фруктов можно есть сколько хочешь, но постепенно получил знания о том, что для наших здоровья и молодости лучше не фрукты, а овощи

Да, где-то тут на форуме было много разговоров про женщин (и их фотографий), не помню уже из какой они страны, которые в 50-60 лет выглядят как молодые девушки. И которые говорили, что питаются в основном (или только? точно уже не помню) овощами. Или же что лучшая еда - это овощи. Могу напутать, чем именно они питались, только овощами или еще чем-то, а искать ту ветку лень. В общем, об овощах шла речь как о лучшей еде.

Мирина - которой сейчас, вроде, на форуме уже нет, но которая сыроед с более чем 10-летним стажем - говорила, что постепенно отошла от фруктов. Выпивает с утра стакан фруктового сока и на этом всё.

За собой тоже наблюдаю тенденцию постепенного отхода от фруктов. Овощи нравятся больше. Раньше фрукты ела как минимум два раза в день, иногда чаще, сейчас же - один раз в день, да и то не всегда.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #641 : 27 Августа 2020, 00:42:56 »
У меня тенденция общего усиления отвращения ко всей еде. Чем она проще и безыскуснее - тем лучше.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #642 : 28 Августа 2020, 18:54:24 »
Марк, но ты же и так на сыромоно, никакой мешанины, куда еще проще-то?  :)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #643 : 29 Августа 2020, 01:13:47 »
Я к тому что мечты о жизни без еды назойливые. Либо надо на своей земле жить - мерзко из магазина питаться.
И потом для того, что я делаю - еды надо совсем не много. Но она должна быть качественной обязательно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #644 : 29 Августа 2020, 12:13:47 »
Переход на питание чистой праной - возможен... (f)(F)  (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце