Автор Тема: Карнивор-диета - питание мясом.  (Прочитано 144645 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #645 : 12 Января 2021, 21:18:52 »
Начну свои посты в этом году с фильма
Священные коровы конца 2020 https://youtu.be/TI_az0Th9yk
О том как убивает планету сельское хозяйство, и о том как регенерированое животноводчество может спасти землю
О масштабах веганства, о фейк мясе бьондмит, есть кадры с производства, вообщем масштаб безумия впечатляет...


Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #646 : 14 Января 2021, 17:17:30 »
О синдроме проицаемого кишечника, https://youtu.be/iXtR7M7M-dg Чаба Тот, венгерская клиника развивающая палео питание, хочет является отцом основателем карни питания, что конечно же абсурд, но здравые обоснованные мысли в его объяснениях имеются, да и практики у них много.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #647 : 16 Января 2021, 23:25:01 »
интервью о работе мозга, последнее понимание в области науки на эту тему, прикладной взгляд о сложных вещах просто и доступно, рекомендую!
https://youtu.be/IDn-ExLoBXs

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #648 : 26 Января 2021, 17:16:12 »
В продолжение темы витаминов, углеводы, фруктоза, сахар, выводят витамины и нутриенты из организма, отрывок из интервью с Тото Чаба на эту тему:
https://youtu.be/QhGj_vin_Do

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #650 : 30 Января 2021, 11:14:43 »
Никита, хорошо объяснил, что чувство вины это психологическая патологи, в психиатрии называемая индуцированным бредом,
Поэтому веганство не только физически наносит ущерб человеку, а ещё и психологически, полностью угнетая психику чувством вины к мясу, что мол это живое, только вся проблема в том, что все живое и растения тоже живые, но навязано только чувство вины за мясо...
Вобщем печально это все как то выглядит.
https://youtu.be/JzVSBtEXFD4

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #651 : 30 Января 2021, 22:51:51 »
Предупреждение - распространять непроверенные данные могущие являться заведомо ложными на конференции не допустимо.
Научных данных заслуживающих доверия в пользу веганства намного больше нежели таких же, но в сторону мясоедения.
Поэтому данные утверждения подпадают вод 16 пункт правил. С таким же успехом можно начать утверждать что земля плоская.
Однако заведомо ложные данные запрещены на этом форуме правилами. Просьба их внимательно прочитать. 
 
Высказывать свое мнение следует уважительно и деликатно, особенно если оно противоречит убеждениями других людей.
Так же не допустимо возвышать себя как мясоеда принижая и делая дефективными" других - сыроедов и веганов.
Даже в том случае если появляются доказательства говорящие о пользе мясоедения (правда я их пока так и не увидел).

16. Сообщения, содержащие только косвенные не внятные доказательства, либо лживые необоснованные утверждения, а также употребление необоснованных обвинений, любых ругательств, выражений язвительного, насмешливого и\или пренебрежительного характера, расового, либо иного превосходства, шовинизма, национализма и иных попыток любым иным способом унизить собеседника и\или возвысить себя, будут автоматически считаться нарушениями, проходить обязательную принудительную модерацию, а виновные нести наказание согласно данных правил.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #652 : 01 Февраля 2021, 18:16:24 »
Ок, конечно, без проблем, Марку, удали пожалуйста посты, которые  являются ненаучными и не соответствуют правилам форума.
Потому как я выкладываю то что мне было интересно и то где явижу для себя рациональное зерно...

К слову, пожалуй больше не буду выкладывать Никиту Харлова, кому интересно, самостоятельно подпишется на его Ютюб канал и изучит...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #653 : 01 Февраля 2021, 19:20:16 »
Ок, конечно, без проблем, Марку, удали пожалуйста посты, которые  являются ненаучными...

От твоей ветки тогда ничего не останется. Выкладывая разные видео по физиологии ты хочешь придать веса своим утверждениям.
Но материалы по митохондриям, инсулинам и пр. к карнивору не относятся. И тема мясоедения так и остается рекламой мясу. 

Я за то чтобы все стороны могли слышать друг друга. Но это лучше всего делать на основе данных внушающих доверие.
Просил тебя об этом неоднократно, но ничего из внушающего доверия ты так и не показал. Ни анализов, ни фото - ничего.
Поэтому за неимением материала для изучения перестал участвовать в обсуждении прелестей карниворства. Говорить не о чем.
И если бы не твои строки о том что "веганы это психически больные индуцированным бредом", то и дальше ходил бы мимо. 
То, что ты стараешься разобраться в питании и физиологии - можно лишь приветствовать. Думаю это всем на пользу.
Но пожалуйста старайся действовать в рамках правил.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #655 : 07 Февраля 2021, 19:55:11 »
Вашему вниманию отчёт бывшей веганки, девушка с Филиппин, четыре года на карнивор, ей за сорок в очень хорошей форме, избавилась от болезней заработанных на веганства, рекомендую посмотреть ее Ютюб канал где она подробно описывает что ест и что с ней происходило на карни, очень хороший видео дневник, правда на английском, но он у нее очень простой и понятный, хотя и по сюжету можно понять что и как
https://youtu.be/bPDxZuj8d8o
Это та ценная практика которой человек готов делиться в прямом эфире, записывая видео на эту тему.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #656 : 08 Февраля 2021, 10:38:24 »
Карни в картинках что я ем, красивый ролик поднял настроение))
https://youtu.be/RtHZhSZrvaw


Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #657 : 08 Февраля 2021, 10:52:48 »
А ты можешь объяснить почему мне - в прошлом заядлому охотнику было так не по себе когда питался много мясом?
Почему после самого чистого и здорового мяса диких животных дико чесались корни зубов и было муторно в мозгах?
Когда в одиночку надо было съесть за несколько дней косулю или лося меня просто воротило уже с них в любом виде.
И как только я переходил на овощи и фрукты, то сразу резко чувствовал себя лучше. И пока я был на мясе, то толстел.
А когда переходил летом на фрукты овощи, то худел, а физиономия становилась моложе и выносливости было больше.
В чем секрет такого дела? Я уже не говорю о своей маме когда она прекратила есть мясо то рак замер в своем развитии.
И когда она попробовала есть мясо после очередного поста то рак моментально начал прогрессировать. Есть ответ?

Карни в картинках что я ем, красивый ролик поднял настроение))
https://youtu.be/RtHZhSZrvaw

Ролик стоило бы назвать - "привет глисты, милости просим внутрь".

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #658 : 08 Февраля 2021, 11:16:14 »
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #659 : 08 Февраля 2021, 13:20:08 »
Да могу, как ты сам упоминал ранее вырос ты не на мясе,
Такая реакция на мясо, в больших количествах, как правило, будет у всех людей в двух случаях: первое, если не достаточно вырабатывается липазы и соляной кислоты, и второе если сильно смешивать с углеводами, и в первом и во втором случае мясо не будет усваиваться а будет гнить в кишечнике.

На карни важно первые пол года год пить липазу и бетаин, я ее пил в больших количествах, и заканчивать ее пить стоит после того как стул полность хорошо сформирован и не имеет резкого запаха...

Если мясо и жиры не перевариваются, то оно создаёт проблемы, и когда вы убрали мясо организму стало полегче справляется с раком, по сути это ефект первого года двух на сыроедении когда организм включает защитную реакцию и работает на очищение, но в то же время автономно используя все запасы нутриенты, витаминов, минералов, тоесть это скорее режим выживания и он в нас заложен природой, но все равно пополнять запасы нужно и это, к сожалению только мясо, растительная пища даёт возможность выжить но не жить полноценно, и вопрос только на сколько нутриенты хватит и сколько на растительном ты сможешь держаться.

На карни нет глистов)), это миф, если мясо переваривается в желудке и нет патологий то глистов нет даже от сырой говядины, которую я ел перекручивая ее на мясорубке около месяца двух...

Вот у меня 13 февраля будет два года как на карни, чему я рад вполне, и ничего менять не собираюсь)