Автор Тема: Дополнение к правилам форума по поводу спама.  (Прочитано 7331 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Ты уже даже номера сообщений путаешь...

Если номера сообщений иные, то это техническая неисправность, о которой говорю в третий раз. Кто-то может подсказать причину.

Прошу хранителя все беседы с Алексеем Рэдсом перенести в ветку Действия пользователя Алексей Рэдс, что бы не засорять данную ветку разговорами не по теме ветки.


Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я обещал насчёт не этой, а новой ветки, которую ты вроде хотел создать.

Ильдар говорил именно про эту ветку:

Я вообщето не именно о тебе, а о таких как... Я к тому, что бы ты со своей мудростью не начал кататься ещё и по этой ветке. Обещаешь, что не одним словом в эту ветку не полезешь?



Ильдар, по поводу твоего законопроекта: мне кажется, ты все усложняешь. Спамеров же сразу видно. Сразу их и удаляют. Точнее, после предупреждения, если не перестанут спамить. Но все это довольно быстро происходит.

А ставить плюсы-минусы в карму - так этим вообще мало кто занимается.

Ильдар Мингазов

  • Гость
А ставить плюсы-минусы в карму - так этим вообще мало кто занимается.

Согласен полностью, по всей видимости так и будет первая сложность, просто никто не захочет в голове померить, эту элементарную систему и с кармой также права её придётся, в прямом смысле как инструмент использовать чаще. В целом в принципе не страшно вовсе ничего, потому как любой случай если вдруг нагрянет, точно также можно будет предложить изменения сделать в правилах и путём голосования сделать поправки в них же, ну и на основе этого уже любого спамера.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Я про Алекса конкретно говорю, если его просят не писать жёлтую прессу в Любопытном, а он продолжает

Алик, покажи, пожалуйста, хоть одно сообщение, в котором Алексея просили не  писать желтую прессу в Любопытном.

Были фразы типа "постишь всякую дурь лохотронскую", "когда домохозяйкам делать нечего, они смотрят сериалы" и т.п.   Но просьбы не писать не было ни одной!

Так что, твои обвинения беспочвенны.

Точно, сегодня старшой установил на телефон типа Сири, ну говорилка, посмеялись вместе, теперь я понял кого она мне напоминает (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ты уже даже номера сообщений путаешь... Я обещал насчёт не этой, а новой ветки, которую ты вроде хотел создать. "Закрой варежку" - это не квалификация гражданина, а лишь указание к действию.

А ещё святее Папы прикидывался, эх, Алексей, Алексей.
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Ты уже даже номера сообщений путаешь...

Если номера сообщений иные, то это техническая неисправность, о которой говорю в третий раз. Кто-то может подсказать причину.

Это не техническая неисправность, а у тебя просто порядок сообщений другой.

Я обещал насчёт не этой, а новой ветки, которую ты вроде хотел создать.

Ильдар говорил именно про эту ветку:

Я вообщето не именно о тебе, а о таких как... Я к тому, что бы ты со своей мудростью не начал кататься ещё и по этой ветке. Обещаешь, что не одним словом в эту ветку не полезешь?

Он говорил вроде где-то здесь, что хочет создать для этого отдельную ветку.

Ты уже даже номера сообщений путаешь... Я обещал насчёт не этой, а новой ветки, которую ты вроде хотел создать. "Закрой варежку" - это не квалификация гражданина, а лишь указание к действию.

А ещё святее Папы прикидывался, эх, Алексей, Алексей.

Не передёргивай, я тебе сказал, не было такого.