Голосование

Что необходимо делать с регулярным спамом и флеймом от Алекса?

Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил).
2 (20%)
Банов не выносить, но удалять все его собщения не по сыроедению и здоровью.
1 (10%)
Дать ему статус "под контролем Хранителей" будут проверяться все его посты перед публикацией.
6 (60%)
Оставляем все как есть и будем терпеть дальше.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 09 Января 2018, 22:14:47

Автор Тема: Действия пользователя Алексей Рэдс  (Прочитано 63514 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #150 : 05 Января 2018, 12:43:07 »
А продолжает Алексей в том же духе не из -за моей "защиты", а благодаря вашим  провокациям.

Очень круто ошибаешься. Стоит нам перестать, он начинает провоцировать нас всякими ссылками в тема разных. Доказывать даже не охото, во что это перейдёт, если мы вообще будем молчать. Потому как спермотоксикоз условно начинается. И пока очень сомневаюсь, что он приблизится к тому, чтобы ремутировать уже чудовищную часть своей психики.

Тут Ильдар все кричит, что мне здравомыслия не хватает - так что-то я у вас его не много вижу.

Наверное хватит с тобой на эти темы. Всё стоишь у черты, а переступить или хотя-бы заглянуть за неё боишься. У Марка негатива ноль, у Рэдса благоразумного вполне достаточно. Марк 100% живущий на Земле и вылетающий мысленно за её пределы, лишь при необходимости. Есть люди кто вечно там летают, а зад почему то на Земле оставляют. Почему злится Марк, да и у меня отпадает желание с тобой на эти темы уже совокупляться, тебя честно сказать катали и катают на разных каруселях и по разному вокруг одной точки, особенно Марк. И я к тебе с разных сторон и по всякому заезжал, после чего остался, неграмотным двоечником. Ты остаёшься в своей позиции. И имей в виду если я молчу, по поводу твоего эмоционально хардкора. Это не значит, что мне сказать нечего, говорю тебе это лишь для того, что бы, не остановилась в этом направлении ошибочно полагая, что уложила на лопатки нас и дальше в этом направлении делать нечего.

ps
А вообще на 100% могу сказать твоё состояние сейчас. Ты сейчас отчаянно отстаиваешь свою позицию, молодец!!! Но мы тебя двигаем дальше и в действительности, пытаясь объяснить, что ты не тем занята, сама вскоре поймёшь. Сейчас понимаю, это не правильно. Лучше всем сдаться. Позиция устаканена и спокойная, ты сама по себе вполне нормальная девица. Как бы ты кого не называла, хоть бегемотами ласково говоря, всем лежать ладошками к земле. Ты успокоишься, воспрянешь духом и когда нибудь сама поймёшь эту ситуацию, что можно было свою попу поберечь и не рвать её как промокашку. Поэтому в целом Наталья, я с тобой об этом пас. Но на таких как Рэдс оптический прицел с патронами всегда готов, и дай ОН самый каким то образом столкнуть две яблони или ещё что и чтобы Рэдс наконец ремутировал больное место в своей психике.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #151 : 05 Января 2018, 12:49:26 »
Цифры кармы у троих уменьшились, опять Рэдс появился что ли.  ^-^ Тогда Рэкс сейчас и до Николая с Феанниром доберётся часики дотикают.  ^-^

Вообще благоразумие во вселенной терпеливо. А этот Рэкс всё норовит везде свои щупальца просунуть, ещё благоразумным себя кличит.

Иногда демократия, такая страшная штука.   :-\

Ps
Вот те пожалуйста Наталья, любой здоровый мозг способен понять, что всё конец ему на этом форуме. По крайней мере сейчас точно. Забыл и ушёл. Нет спермотоксикоз прёт, хоть карму, но убавлю. 

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #152 : 05 Января 2018, 13:24:47 »
Очень круто ошибаешься. Стоит нам перестать, он начинает провоцировать нас всякими ссылками в тема разных.

Нет, дорогой, это ты ошибаешься. Перестанете вы или не перестанете, на количество ссылок в других темах это не сильно повлияет. Но если вы перестанете, то и ответов Алексея не будет, а значит, общее число его сообщений, которые вас так сильно раздражают, сильно сократится.

И пока очень сомневаюсь, что он приблизится к тому, чтобы ремутировать уже чудовищную часть своей психики.

И поэтому ты продолжаешь бороться с ветряными мельницами? :)) Пусть результата не будет, главное, занимать себя активной деятельностью.

Наверное хватит с тобой на эти темы.

 :))  Ты сколько раз уже зарекался со мной разговаривать? Раз пять? Думаешь, на шестой получится? Очень хотелось бы верить... :wub: Впрочем, как тут поверишь? Говоришь, что "хватит со мной на эти темы", и тут же очередное сочинение "на эти темы". Ты тогда хотя бы не говори про "хватит", а то очень нелепо выглядишь.

... остался, неграмотным двоечником.

Про двоечника я не говорила, про неграмотность тоже. Это ты себе опять выдумал. Неграмотность -  бог с ней, среди мужчин вообще не очень много соблюдают орфографию и синтаксис. Хотя, наш форум в этом отношении приятно удивляет. А говорила я про твое построение фраз, в которых очень тяжело разобраться.

И имей в виду если я молчу, по поводу твоего эмоционально хардкора. Это не значит, что мне сказать нечего

Да нет, это именно это и значит. Все, что ты мне мог сказать, ты уже сказал. Причем, не по одному  разу. А нового ничего в голову уже не приходит.

Но на таких как Рэдс оптический прицел с патронами всегда готов

А вот на это отвечу тебе твоей же фразой:

когда нибудь сам поймёшь эту ситуацию, что можно было свою попу поберечь и не рвать её как промокашку.

Впрочем, я смотрю, тебе нравится сам процесс. Есть повод для новых сочинений, для реализации твоих литературных амбиций.
Только тогда не надо говорить про борьбу за чистоту форума.  Не пачкай форум очередным лицемерием.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #153 : 05 Января 2018, 13:28:33 »
Вот те пожалуйста Наталья, любой здоровый мозг способен понять

Ильдар, ты только что зарекался говорить со мной на эти темы. Забыл уже? :-)

Насчет "здорового мозга" - когда человек так маниакально зациклен на собственной карме, это заставляет сомневаться в здравии мозга этого человека.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #154 : 05 Января 2018, 14:15:23 »
И имей в виду если я молчу, по поводу твоего эмоционально хардкора. Это не значит, что мне сказать нечего

Да нет, это именно это и значит. Все, что ты мне мог сказать, ты уже сказал. Причем, не по одному  разу. А нового ничего в голову уже не приходит.


Всё, что в голову приходит, это то, что требуется не один день и не одну лекцию тебе передать, чтобы довести до твоего согласия, как я ошибалась. От того, что я тебе подобно Рэдсу, буду цитировать тебя и на всё отвечать лекциями, это не то что бы не изменит, это навредит, как минимум мне. Если ты помнишь тут лекции не читают. Ещё и ругают за них, кроме Игоря конечно. Форум о  питании, и если бывают мини лекции то по питанию. Лишь поэтому я Наталь, вовсе и не в обиде не на тебя не на кого либо. Тебя я откровенно говоря понимаю и это нормально. Поэтому и говорю по доброте ко всем и в том числе к себе, что хватит мне на эти темы, я готов сдаться.

Насчет "здорового мозга" - когда человек так маниакально зациклен на собственной карме, это заставляет сомневаться в здравии мозга этого человека.

Я всегда маниакально зациклен на том, что происходит. ПРИЧИНЫ!!! Карма это одна из странностей на форуме, которая мне помогает вас понимать и быть более полезным например. Как выяснилось пустым делом занимался, зацикленным на этом, выясняя и идя по цепочке, я выяснил причину. Не здоровая психика одного из... Которая говорит, что он нам сбавляет карму хотя-бы потому что мы ему сбавляли и планирует держать её у нас на минусе, по крайней мере у меня точно. (2-е сообщение этой темы)

А он пытался понять почему ему сбавляли отношение в цифрах? Ни грамма и не разу. Он вед прямо заявил, что он учитель и вождь. А я сюда пришёл учиться, и точно не у него. В целом, что бы нормально учиться должно быть спокойствие. Тебе Марк если ты помнишь, тоже до сих пор не ответил, по причине отвлечения на Рэдса. Дальше думаю продолжать не стоит всем всё понятно, оставшиеся элементы возможностей ответить по теме, у Марка например с такими как Рэдс не особо велики.


ps
И вообще постыдилась бы говорить о том, что мне тебе сказать нечего. Тут целые микро лекции уложенные порядок действий который ты близко даже понимать не хочешь как и Рэдс. И для кого то ты права это сложно читается, потому как для того что бы это и всё легко читать, нужно быть хоть малость в этом осведомлённым. И ты права, что уже не в первый раз говорю стоп с тобой в этом, именно по причине, что смысла нет продолжать.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #155 : 05 Января 2018, 16:08:41 »
Кстати, Алекса не чморят, а подкалывают...

Тем не менее, квалификация "обормот" - это унижение.

Здесь все этим занимаются и не только по отношению к Алексу.

Не говори за всех, ибо не все.

Когда с Алексом общаются нормально, задают вопросы, хотят получить нормальные и внятные ответы. (Особенно мне понравился случай с игрой в шахматы от Игоря, результат вы все прекрасно знаете.)

Я ответил правильно и достойно.

Его начинают поносить за его поведение, никто его не трогал - а мусор на форуме появляется - взгляни на ветку любопытное, кто его там трунил? Человек явно специально выводит на конфликт, не может иначе.

Нет, я специально на конфликт не вывожу, ибо это не мусор, а полезная информация.

Он себя святым считает...

Не искажай факты. Не считаю, а предполагаю.

...а по факту посылает людей. Как это увязать?

Очень просто: даже Бог может наказывать, вот и я моим противникам заслуженно даю сдачи.

Не...

Не разводи демагогию.

...он видит что прав...

Конечно, ибо я объективно прав.

Алексей не пишет, потому что в бане парится...

Даже в этом ты ошибся, ибо я вчера просто весь день был занят другим.

Я в процессе этой "защиты" уже столько раз говорила про его душевное нездоровье...

Правильнее сказать "о ВОПРОСЕ его душевного нездоровья", ибо не утверждала, что я нездоров.

Тише тише, его уже не трогали!!! Глянь на дату удаления ветки и ветку Любопытное! (wait)
Там сообщения каждый день один за другим появлялись, раз никто не сказал ничего, другой, потом Феанир написал что это "не очень достойные сообщения данного форума" (я утрирую), но человек опять за своё в ЕГО СТИЛЕ "ОНИ ДОСТОЙНЫЕ"...

Они объективно достойны ветки "Любопытное".

И подводя дебит кредит у него не вреда больше, чем пользы...

У тебя уже идёт нарушение логического построения предложений. Так у кого там из нас замыкание? Запишись-ка всё-таки на консультацию к психологу.

Объясняю ещё раз...

Можешь не стараться, ибо твоё объяснение нелегитимно.

В твоём случае пользы ноль и сплошной вред.

Нет.

Найди где ты это вырезал и прочитай ещё раз с открытыми глазами. И скажи, что это было там изложено не понятно.

Я читаю с открытыми глазами, и повторяю: у тебя уже идёт нарушение логического построения предложений - обратись, учитывая все твои остальные заскоки, к психологу за направлением к психиатру.

...не устану давать тебе либо кому-то объяснения...

Ты имеешь право давать какие угодно объяснения, однако, ты не имеешь права унижать меня. Так что закрой свой рот. И отдыхай.

Цифры кармы у троих уменьшились...

Конечно, ибо вы вновь получили по заслугам.

Неужели нет силы-воли заблокировать его ip-адрес? И водрузить МИР на форуме... Вы же из-за него сами все перелаялись! Чего он и добивается... ОН вас победил! Садист-шизик- маньяк победил...

Ты ошибся в том, что я садист-шизик-маньяк и добиваюсь конфликта между участниками сайта, но ты прав в том, что я победил моих противников.

Эта собака-рекс имеет более глубокие намерения - месть МИРу, который ему НЕ поклоняется.

Ты опять ошибся. Я не собара-рекс, а вождь Рэдс, и имею намерения - не месть миру, который мне не поклоняется, а построить мировой идеал-цивилизм. Мне поклоняться не надо, за мной надо просто идти.

Кстати, насколько я понимаю, Алекс на форуме появился так или иначе, но благодаря Наташе. По знакомству...

Неправильно понимаешь.

...казалось, ты старожил, а он нет.

"Когда кажется, креститься надо." (с)

И "сыроедом" стал вероятно так же...

И сыроедом я был тоже без кавычек. Так что давай заканчивай с кавычками. А то уже вообще не в кассу их ставишь.

..."вождя"...

Без кавычек, без кавычек.

...Александра Рэдса.
...Алексей...

Да, всё-таки Алексей.

...отвечает хоть и скучно и неинтересно...

Вот здесь надо "ИМХО".

Потому что он вас не стебет и не чморит.

Да ты что?!!!
А чем интересно от тут на форме занимается еще кроме этого?

Я такой хренью не занимаюсь. Просто все мои противники получают по заслугам. Пора уже привыкнуть к этому.

...своими бреднями...

Это скорее не бредни, а благородные и светлые вещи.

И кстати, насчет манеры Алексея общаться с людьми, в результате которой некоторых он доводит просто до белого каления, и что это нехорошо и неправильно, поскольку обижает людей и вообще портит им нервную систему, мы с ним тоже говорили.

Если на меня кто-то обижается, то это его личные "тараканы", ибо не надо спорить с вождём.

https://lenta.ru/brief/2017/10/13/maniac/
http://vm.ru/news/2013/10/12/v-troparevskom-parke-moskvi-nashli-obglodannij-trup-zhenshchini-217954.html

Он как раз там гуляет - ты сама рассказывала.

Это не я. ; )

...змеёныша...

Нет, я благоносец. Воин духа. И ангел политики.


Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #156 : 05 Января 2018, 17:46:38 »
...не устану давать тебе либо кому-то объяснения...

Ты имеешь право давать какие угодно объяснения, однако, ты не имеешь права унижать меня. Так что закрой свой рот. И отдыхай.


Как ты сюда вновь просочился?  (whew) ^-^

Всяких адвокатов Алексея уже и типа Игоря тоже. То что бы понять разницу. Алексея лаконичность и сдержанность всё это только поверхностное, потому что глубину своих слов не объяснил не раз, а сообщений накатал уже 1000 штук. И кажется это для вас его преимуществом в отличие от нас нервных, лишь потому что он на чужой территории. И извращаться может спокойненько как заблагорассудится. Т.е. будь у меня вход в ваше жильё, вы бы это быстро ощутили, как у вас поднимается нервоз, как я зашёл спокойно изящно с улыбочкой прошёлся и ушёл.

Ну и тему с тобой Наталья эту наконец закрыть, в отдалённой ветке от всего форума, прости пожалуйста если немного буду груб. Ты сидишь и всех хаешь и провоцируешь, пусть даже некими фактами, что по отношению к тебе возможно сделать с избытком, но всем влом, потому что это ничего не даст. Алик прав, что над Алексеем не угорали, угорали над его действиями. Лишь с одной целью, чтобы прекратил поганить форум забивая его бредовым вождизмом или просто бредом. И ты реально остаёшься быть очень часто оккупанткой. Заняла не свою позицию и отстаиваешь её. Наши позиции=мирные позиции и нам разве есть ради чего воевать? Кому чего не хватает? Разве не ради этого мы здесь собрались?

Очень жаль, что Марк по просьбе Фианнира удалил, то жёсткое к тебе письмо. Феаннир возможно сам не до конца понял, что Марк в точности использовал не совсем радужную твою ситуацию, чтобы примерно дать тебе понять с чем Марк с утра до вечера живёт и даже ночью. Форум также не может разродиться. И Марк ответственно условно беременный этой идеей уже ни первый год, и вот такие противозачаточные средства для форума типа Рэдса со своей агитацией, учительством и вождизмом как раз нужны здесь.

А ты конкретно Рэдс, не разивай свой рот на чужой каравай!!! Если ты такой умный и продвинутый как ты говоришь. Иди заработай хоть чуть чуть, сделай десяток или сотню подобных форумом и притягивай там к себе кого хочешь. Умно сделаешь, может и я приду.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #157 : 05 Января 2018, 17:50:51 »
Ох уж эти эндемики... Цвет разный, а суть одинаковая.



Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #158 : 05 Января 2018, 17:56:38 »
Цвет разный, а суть одинаковая.

Как раз это и не хотят понять порой, ради чего живём. И топчемся на месте как я и сам порой.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #159 : 05 Января 2018, 18:20:44 »
А я и не говорила, что в "Любопытном" его трогали. Я говорю про то, что если Алексей вас чем-то раздражает - например, своими ссылками в "Любопытном" - и на ваши просьбы не реагирует, то можно поступить так же, как и тогда, с вопросом политики. Да, Алексей будет считать это несправедливостью, но договоренность соблюдать будет, а значит, не будет вас больше раздражать.

Вот голосованием и решим, пока что 7 против и ни одного за. :pardon:
Голос Алекса можно не считать.

В итоге напиет всё равно что он победил, потому что вожд.
Голод - не тётка, а мать родная

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #160 : 05 Января 2018, 18:24:34 »
...а по факту посылает людей. Как это увязать?

Очень просто: даже Бог может наказывать, вот и я моим противникам заслуженно даю сдачи.


Больной шизик, где ты видел, чтобы Бог наказывал? Всему есть логическая цепочка, что в твоей голове напрочь отсутствует. Доказывать не надо. Из 1000-и заданных тебе почему, не раз не смог дать ответа, путаешься и режешь. После чего тебя ещё лаконичным называют.    :))

Сам себя не накажи, побереги крохи здоровой психики и начни лечить именно здоровую часть. Глядишь может и свидимся.

ps
Хотя я собрал логическую цепочку почему у тебя в голове всё это. Всё объяснимо и опасно. Причём не только для тебя.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #161 : 05 Января 2018, 18:28:19 »
В итоге напиет всё равно что он победил, потому что вожд.

Гвозд  (nod) Причём прочный.  (Y)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #162 : 05 Января 2018, 19:22:43 »
Уважаемое руководство форума! Вы разве не видите, что Ильдар постоянно разжигает здесь страсти? Вроде все успокоятся, разборки эти прекращают, так тут нарисовывается Ильдар и начинает все заново. Уже и Алексей готов отказаться от выкладывания своих ссылок в "Любопытном", а Ильдар все успокоиться не может и начинает все эти разборки по новому кругу.

Вам не кажется, что пора уже заканчивать с этим бегом по кругу? Или вам нравится все происходящее?

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #163 : 05 Января 2018, 19:32:20 »
Вам не кажется, что пора уже заканчивать с этим бегом по кругу? Или вам нравится все происходящее?

Интересно ты всегда любишь заканчивать, то, что сама заводишь!  ;D

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #164 : 05 Января 2018, 19:43:28 »
Основной закон КОНСТИТУЦИЯ форума.

2) Общение между участниками происходит исключительно при взаимно доброжелательном отношении, поддерживаемым самостоятельно - всеми участниками и силами руководства форума. На форуме установлен тотальный запрет против мата и иных оскорбительных выражений и\или фраз и\или выражений принижающих честь и достоинство любого из участников независимо от его общественного статуса и обязанностей - программа "антимат".





Больной шизик...

...побереги крохи здоровой психики

Как ты сюда вновь просочился?  (whew) ^-^
.....А ты конкретно Рэдс, не разивай свой рот на чужой каравай!!!

А этот Рэкс всё норовит везде свои щупальца просунуть
...
...спермотоксикоз прёт

спермотоксикоз условно начинается.

Пользователь Ильдар неоднократно нарушил п.2 Основного закона  Конституции. И это только за сегодня. В связи с чем должен быть подвергнут соответствующему наказанию. Как минимум  - блокировка на месяц. Хотя по мне, он тот самый "хронический злостный нарушитель", для которого предусмотрено наказание до 1 года.

ПРАВИЛА ФОРУМА.

20. Срок наказания (отключений от форума):

Многократное нарушение Конституции и\или Правил (например, участник в один день, но во многих сообщениях сразу совершил массу  нарушений) - такой нарушитель может быть блокирован сразу на срок - 1 месяц. 

Многократное, сознательное, грубое нарушение Конституции и\или Правил (при имеющемся непогашенном) - на срок - до 3 месяцев. При этом в отдельных случаях для хронических, злостных нарушителей (при согласии большинства модераторов и хранителей) в отдельном уникальном случае максимальное наказание - до 1 года.