Автор Тема: Природное видовое питание и спорт  (Прочитано 51138 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Так я питался 6 дней и на 81 у меня произошла драка на работе, в которой я сильно пострадал. Конечно это из ряда вон выходящее событие. не для драк я сыроежу и тренируюсь, но меня очень расстроило, что мои тренировки не сделали меня сильнее по факту((( точнее с меньшим весом я стал слабее тех, кто весит больше.
   

  Андрей, а работа ваша какого характера? Требует ли она физической силы выше среднего? Нужно ли периодически сдавать нормативы?
  Это, конечно, необычно, что вы сильно пострадали. Такие конфликты на работе оставляют только обиду и синяки, как правило.  На моей памяти только два случая. Первый был на моей самой первой работе, не помню уже из-за чего. Он был боксер, хоть и легкий, и я в него не попал. Второй  лет через двадцать уже без меня двое из бригады не поделили лопату. :))

Николай, очень важна техника бега. Если бегать правильно, то никакого вреда не будет, кроме пользы. Вон, Игорь знает...

    Правильно. Но еще бегать нужно регулярно. Дистанцию и темп определять только из соображений о поддержании здоровья, а не для получения превосходящих чего то результатов.