Автор Тема: Шишки на костях  (Прочитано 18633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Шишки на костях
« : 10 Мая 2013, 22:02:38 »
Хочу задать вопрос форумчанам СМЕ-ам: есть ли у вас шишки на костях и как СМЕ повлияло на их размер?

Предыстория. У меня есть шишка от давнишних ударов на берцовой кости и 2 шишки на черепных костях. С началом СМЕ на ноге шишка сначала размягчилась, затем исчезла, а вот на голове все странно: шишки то размягчаются и уменьшаются, то опять плотнеют и возвращаются к изнаачальному размеру! Кто-нибудь понимает почему так происходит? Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Шишки на костях
« Ответ #1 : 11 Мая 2013, 01:44:23 »
У меня начала расти на большом пальце правой руки - на суставе первой фаланги острая такая и немного побаливала. Как только перешел на сме боль ушла. А примерно через полгода обратил внимание, что перестала расти, но до конца все таки не ушла, а просто стала меньше и больше не растет.

Не спросила бы и не вспомнил даже.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн ppa66rus

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • СМЕд и чуть-чуть СЕд, новобранец...
    • Просмотр профиля
Re: Шишки на костях
« Ответ #2 : 25 Сентября 2013, 17:32:50 »
Есть тоже на берцовой кости - играл в футбол и сильно ударился. После начала сме обнаружил спустя какое-то время что она оказывается синяя( Может жировой слой истончал, но раньше не видел этого. А размеры те же. Пока что.
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать - это вы в настоящем"

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Re: Шишки на костях
« Ответ #3 : 25 Сентября 2013, 19:18:03 »
Мне интересно, эти шишки-наросты могут сами рассосаться или не болят - и ладно ???
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Оффлайн ppa66rus

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • СМЕд и чуть-чуть СЕд, новобранец...
    • Просмотр профиля
Re: Шишки на костях
« Ответ #4 : 25 Сентября 2013, 19:38:07 »
Мне интересно, эти шишки-наросты могут сами рассосаться или не болят - и ладно ???
мне кажется, они как шрамы на коже остаются навсегда. Хотя могу ошибаться, ведь есть техники же от которых и шрамы сходят)
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать - это вы в настоящем"

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Шишки на костях
« Ответ #5 : 26 Сентября 2013, 00:42:32 »
Мне интересно, эти шишки-наросты могут сами рассосаться или не болят - и ладно ???
Шишки - полуминеральные образования. Отложения солей и токсинов. Их надо рассасывать и растворять. Ни массажи ни просто СМЕ до конца не помогут. В организме у нас есть только одна жидкость Создателем задуманная для растворения всего лишнего и выноса наружу. Ничто другое не растворит с такой же силой, скоростью и главное поразительной аккуратностью.  ;)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Habika

  • СМЕ с 1.08.2010
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Шишки на костях
« Ответ #6 : 05 Марта 2014, 03:23:51 »
У меня есть шишка сзади правой коленки с правой стороны. Сначала я помню появилась масюсенькая шишечка, даже как бдыщик лет 10-12 назад, но потом стала расти и расти, и выросла уже в 2 см наверно, большенькая такая. Выглядит стремно, летом когда люди видят сразу спрашивают что такое, болит наверное. Нет говорю, не болит ни капельки. На самом деле не болит, просто выглядит некрасиво конечно. После того, как добрые люди хорошенько меня своими расспросами напугали я решила таки пойти и выяснить у дохтура, что же это всетаки такое и стоит ли переживать. Дохтур сказал, что это просто жидкость там внутри, такое бывает и если не болит, то лучше не трогать. А если я всетаки хочу от нее избавиться, тогда можно вырезать. На что я сказала нет спасибо громадное, резать ничего не надо. На СМЕ никаких изменений за последние годы не увидела.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Шишки на костях
« Ответ #7 : 19 Апреля 2015, 00:32:19 »
               Прочла в одноклассниках сейчас. Вспомнила об этой теме у нас и решила прикрепить здесь.

               Автор мне неизвестен. Как и достоверность иформации.

               Кто ищет, возможно, найдёт ей в нэте или в жизни подтверждения или опровержения.

               " У меня в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились...
В общем, зрелище не из приятных.
Увидела мои руки знакомая и обрадовала - не переживай, у меня были такие же, и я сама их вылечила.
И она рассказала рецепт лечения.
Я использовала его 10 раз, и все мои наросты исчезли.
Оказывается, таким образом можно избавиться и от «косточек» на ногах.

А рецепт таков:

В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина.
Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным(обесцвечивается не всегда).
Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло - на руки надеть перчатки, на ноги носки.
Эффект не заставит себя долго ждать. "
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Шишки на костях
« Ответ #8 : 19 Апреля 2015, 05:12:57 »
напоминает разводилово как в инете чаще пишут, мол после всего 5 упражнений твоя грудь станет как у... или пресс станет как у...

пусть постятся, и кости в норму придут без всякой химии :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Шишки на костях
« Ответ #9 : 19 Апреля 2015, 10:39:19 »
С технической точки зрения введение активный веществ типа йода в зону с отложением солей логично.
Так как организм будет рассасывать введенное вещество и может зацепить то что было там отложено рассосав и его тоже.
Собственно по этому принципу действуют горчичники + повышают температуру в этом месте.
Так не лучше и применить именно горчичник так как средство натуральное без химии и процесс понятен.

Совершенно не понятен пока принципа действия анальгина. Он то там зачем, тем более соединенный с йодом?
Что за вещество в итоге получается и не склеит ли ласты от него лечащийся?

Следует учитывать еще одну немаловажную особенность - шишки будучи сначала минеральными образованиями со временем обрастают и пронизываются клетками остеоцитами. Другими словами постепенно превращаются в кость. И вот такую кость растворить уже не реально вообще ничем кроме длинных постов с ЖВ. Это единственное что позволяет худеть в костях. Эффект удивительный и ничем иным не повторяемый. Так вот я думаю что и шишки снимать логичнее просто постами и ЖВ и не мучатся. Заодно еще и поправив все остальные системы организма включая зрение и зубы.

Хотя анальгин + йод = с научной точки зрения интересное соединение.  (clap)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Шишки на костях
« Ответ #10 : 19 Апреля 2015, 16:40:41 »
Цитировать
Совершенно не понятен пока принципа действия анальгина. Он то там зачем, тем более соединенный с йодом?

Аспирин.  (wait)

Спасибо за поправку.
Тем не менее все равно не понятно что за соединение образуется у аспирина с йодом.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дмитрий Уланов

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Ем всё, что жена даёт
    • Просмотр профиля
    • Telegram
Re: Шишки на костях
« Ответ #11 : 16 Ноября 2017, 21:44:54 »
Так вот я думаю что и шишки снимать логичнее просто постами и ЖВ и не мучатся. Заодно еще и поправив все остальные системы организма включая зрение и зубы.

Хотя анальгин + йод = с научной точки зрения интересное соединение.  (clap)

1. Что такое ЖВ?
2. Про зубы очень актуально. Как раз искал тему форума про зубы и не нашел. Нет такой отдельной темы?
Краткая биография здесь

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Шишки на костях
« Ответ #12 : 16 Ноября 2017, 22:48:59 »
Живая Вода.
«Кто жаждет, иди ко Мне и пей; кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» .
новый завет

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дмитрий Уланов

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Ем всё, что жена даёт
    • Просмотр профиля
    • Telegram
Re: Шишки на костях
« Ответ #13 : 17 Ноября 2017, 13:36:18 »
Спасибо, но боюсь истолковать "из чрева потекут реки воды живой" неправильно.

Я думал, что ЖВ - это та вода, которая делается вместе с мертвой каким-то электроприбором.
А тут, похоже, что-то другое. Как бы мне узнать поподробнее?

Краткая биография здесь

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Шишки на костях
« Ответ #14 : 17 Ноября 2017, 14:15:41 »
А не надо ничего толковать, как написано в писании так и понимать. Дословно!
Голод - не тётка, а мать родная