Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (195/197) > >>

Сергей:

--- Цитата: Mark! от 17 Июня 2022, 12:54:35 ---
--- Цитата: Сергей от 17 Июня 2022, 12:53:11 ---Очень вкратце, в нескольких словах - там изложено как всё устроено и как возникло.
--- Конец цитаты ---

Левашов лично присутствовал при сотворении мира?

--- Конец цитаты ---

А вы лично присутствовали при сотворении вашей машины или мобильного телефона?
Чтобы понять, как что-то создавалось, не обязательно присутствовать именно в этот момент.

Алик:

--- Цитата: Сергей от 17 Июня 2022, 12:59:47 ---
и не делать другим того, чтобы не желали чтобы сделали вам.


--- Конец цитаты ---

Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
От Матфея 7:12

Алик:

--- Цитата: Сергей от 17 Июня 2022, 13:01:42 ---
--- Цитата: Yakut от 17 Июня 2022, 12:59:41 ---
--- Цитата: Сергей от 17 Июня 2022, 12:47:34 ---
Только вот картина которую вы увидите, проанализировав вот такие вот мазки получится весьма  и весьма неприглядная.

--- Конец цитаты ---

Это очень хорошо, что есть противоположное мнение, я думаю, что оно самое важное, главное и больше других мнений нет и быть не может.

--- Конец цитаты ---

А где я сообщал, что моё мнение самое главное?
Я предложил разбавить эту тему немного другим взглядом.

--- Конец цитаты ---

Только вот картина которую вы увидите, проанализировав вот такие вот мазки получится весьма  и весьма неприглядная.

Ну как бы вы считаете что она такая, я считаю что она другая.
Если бы вы написалитак:
Только вот картина которую вы увидите, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, проанализировав вот такие вот мазки получится весьма  и весьма неприглядная.

Тогда никаких бы вопросов не возникало.
Но вы написали утвердительно так, что это крайняя инстанция.

Вообще, довольно интересно наблюдать как из года в год кто=то сюда периодически приходит с горящими глазами со своей букашкой в голове и начинает доказывать, что сие букашка есть самая главная во вселенной., причём чаще всего бездоказательно.

Сергей:

--- Цитата: Yakut от 17 Июня 2022, 13:03:10 ---
--- Цитата: Сергей от 17 Июня 2022, 12:59:47 ---
и не делать другим того, чтобы не желали чтобы сделали вам.


--- Конец цитаты ---

Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
От Матфея 7:12

--- Конец цитаты ---

Логично, что в этой "книге книг" есть крупици истины в основном перемешанные с .....

А ещё там написано, что - Я послан только к заблудшим овцам дома Израилева.
Поэтому эта книга к нам не имеет никакого отношения - она адресована избранному народцу.
Они его распяли, вот пусть и расхлёбывают.
Мы то какое отношение имеет ко всему этому?

Mark!:

--- Цитата: Сергей от 17 Июня 2022, 13:10:56 ---А ещё там написано, что - Я послан только к заблудшим овцам дома Израилева.
Поэтому эта книга к нам не имеет никакого отношения - она адресована избранному народцу.
Они его распяли, вот пусть и расхлёбывают. Мы то какое отношение имеет ко всему этому?
--- Конец цитаты ---

Да мы вроде и Левашова не распинали? Или я чего-то пропустил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии