Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (194/197) > >>

Сергей:

--- Цитата: Mark! от 17 Июня 2022, 11:10:53 ---
--- Цитата: Сергей от 17 Июня 2022, 02:02:08 ---Как всё устроено и как возникло можно почитать в книгах Николая Левашова:
Последнее обращение к человечеству
Сущность и Разум. Том 1, 2
Неоднородная вселенная

www.levashov.org
www.levashov.info
www.levashov.name

Причём для правильного понимания нужно читать именно в такой последовательности.

--- Конец цитаты ---

Не могли бы Вы вкратце - тезисно изложить смысл позиции автора книг, которые рекомендуете? Я так понимаю Вы уже прочли эти работы. Познакомиться хочется с очень многими интересными темами в мире. Но время приходится выделять только на то, что емко, полезно и ясно изложено. Если не трудно - что именно самого ценного "в клювике" Вы смогли унести из прочитанного у Левашова?

--- Конец цитаты ---

Очень вкратце, в нескольких словах - там изложено как всё устроено и как возникло.
А то люди начинают придумывать всяких богов, но почему-то когда люди видят автомобили, компьютеры или здания, они понимают, что это не возникло само, но вот почему-то не молятся создателям этих вещей  ^-^
Можете скачать и просмотреть по диагонали, тем более что в книгах полно иллюстраций.
И самое главное что это совершенно безвозмездно, то есть даром.

Mark!:

--- Цитата: Сергей от 17 Июня 2022, 12:53:11 ---Очень вкратце, в нескольких словах - там изложено как всё устроено и как возникло.
--- Конец цитаты ---

Левашов лично присутствовал при сотворении мира?

Алик:

--- Цитата: Сергей от 17 Июня 2022, 12:47:34 ---
Только вот картина которую вы увидите, проанализировав вот такие вот мазки получится весьма  и весьма неприглядная.

--- Конец цитаты ---

Это очень хорошо, что есть противоположное мнение, я думаю, что оно самое важное, главное и больше других мнений нет и быть не может.

Сергей:

--- Цитата: Mark! от 17 Июня 2022, 12:52:46 ---А в чем проблема то? Ну не нравится Библия и ладно. Я от нее кстати тоже не в большом восторге.
Исполнять надо не Библию, а либо Ветхий, либо Новый Завет. И в них нет обязанности читать Библию.

--- Конец цитаты ---

Всё это те же яйца.
Ничего не надо исполнять.
Всё на много проще - жить нужно по совести,
и не делать другим того, чтобы не желали чтобы сделали вам.
Вот и весь секрет.
Кстати, Левашов очень хорошо объяснил как возникает карма, и как человек наказывает себя и своих потомков, не живя по совести, когда творит плохое, и думает, что если его никто не поймал, то типа всё хорошо  (clap)

Сергей:

--- Цитата: Yakut от 17 Июня 2022, 12:59:41 ---
--- Цитата: Сергей от 17 Июня 2022, 12:47:34 ---
Только вот картина которую вы увидите, проанализировав вот такие вот мазки получится весьма  и весьма неприглядная.

--- Конец цитаты ---

Это очень хорошо, что есть противоположное мнение, я думаю, что оно самое важное, главное и больше других мнений нет и быть не может.

--- Конец цитаты ---

А где я сообщал, что моё мнение самое главное?
Я предложил разбавить эту тему немного другим взглядом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии