Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (19/197) > >>

cborka:
Информация, она как еда.
Не следует пихать в себя что попало, иначе получится несварение.
Имхо.

Nadezhda:
              Yakut, все правильно, цитата  та же... но дальше  на основании других мест Писания  я объясняю  cвоими словами  значение вашей цитаты... оно немного отличается от вашего объяснения и понимания... вот и все...

Алик:
просто один мудрец сказал, что нужно читать Евангелие с карандашиком...вот я и начал)
пришла такая мысля, поделился..
а вообще, не обращайте внимание на мои глупости))

Nadezhda:
         Да ну что вы, все нормально...я тоже делюсь тем что мне открывается... А то, что вы начали читать Евангелие таким образом - вы молодец!  очень рада за вас!
Я тоже когда-то прочитала в детской христианской книжке, к-рая называется "В стране солнца", такой же совет - читать Евангелие внимательно шаг за шагом, чтобы найти дорогу в страну солнца... (sun)  дословно не помню к сожалению... Эту книжку я подарила внучке, и она у нее в Саратове...  :pardon:

Алик:
мне вот одно не понятно, если Он сделал женщину из ребра мужчины (видимо там уже были детородные органы), а потом Адам откушал яблока, их выгнали, и начала Ева рожать людей, но получается изначально Он и сделал её для "рожания" там же не сказано, что переделал её под роды....значит Он знал, что так будет, значит, изначально на это рассчитывал?
Или я опять ничего не понял?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии