Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (162/197) > >>

Mark!:
Ну так вот с этого хорошо бы и поподробнее - где оно то место где все хранится вне пределов клетки?

Алик:
Если верить логике существования памяти вне мозга, то получается если объект поместить в диэлектрическую, суперзаземлённую решётку Фарадея, то объект ничего не вспомнит? ^-^

А я вот думаю где мозг у дерева. ::)

empty:

--- Цитата: Yakut от 12 Июля 2019, 00:09:59 ---Если верить логике существования памяти вне мозга, то получается если объект поместить в диэлектрическую, суперзаземлённую решётку Фарадея, то объект ничего не вспомнит? ^-^

А я вот думаю где мозг у дерева. ::)

--- Конец цитаты ---

Клетка Фарадея экранирует только электромагнитное излучение с длиной волны, сопоставимой с размерами её ячейки. То есть свет или радиацию она не остановит. Как не остановит и то, что имеет не электрическую природу - тонкую энергию. Хотя (есть некоторые сведения от любителей-одиночек), на самые "грубые" проявления энергии электромагнитное поле может оказывать воздействие, так как всё в мире есть энергия, разница лишь в её плотности, упорядоченности и сложности.

Мозга у дерева вроде нет... :pardon: Они сознающие, но не мыслящие существа. Однако память у растений тоже имеется, были опыты ещё в советское время: растениям причиняли боль или что-то приятное и они запоминали и узнавали человека, сделавшего это, уже когда он входил в комнату. Это регистрировалось приборами.


Valeriy:

--- Цитата: Mark! от 05 Июля 2019, 10:46:57 ---
Но есть очень явственное ощущение, что мне кто то подарил эту технологию.
И по хорошему я совсем еще не заслуживаю такого подарка.   


--- Конец цитаты ---

Все великие открытия - это подарок "сверху", ну или из иных миров по соглашению с которыми мы пришли в этот мир, чтобы реализовать их идеи. Знаю человек который точно может сказать, что, откуда и зачем и главное, что с этим дальше делать? Если что - в личку.

Алик:

--- Цитата: Роман от 12 Июля 2019, 12:07:42 ---
--- Цитата: Yakut от 12 Июля 2019, 00:09:59 ---Если верить логике существования памяти вне мозга, то получается если объект поместить в диэлектрическую, суперзаземлённую решётку Фарадея, то объект ничего не вспомнит? ^-^

А я вот думаю где мозг у дерева. ::)

--- Конец цитаты ---

Клетка Фарадея экранирует только электромагнитное излучение с длиной волны, сопоставимой с размерами её ячейки. То есть свет или радиацию она не остановит. Как не остановит и то, что имеет не электрическую природу - тонкую энергию. Хотя (есть некоторые сведения от любителей-одиночек), на самые "грубые" проявления энергии электромагнитное поле может оказывать воздействие, так как всё в мире есть энергия, разница лишь в её плотности, упорядоченности и сложности.


--- Конец цитаты ---

Ну хорошо, давай ещё в свинцовую метровую коробку + на всякий случай зальём эпоксидкой ^-^ Что бы тонкие энергии застревали в эпоксидке.
А кстати, тонкая энергия это сколько? Где она обитает? Какая она на вкус? Ответ в стиле - тонкая энергия в наших сердцах или органах не подойдёт, т.к. мы бы тогда всё помнили.
 И ещё, если есть тонкая, то должна быть ещё и толстая или я чего-то напутал? ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии