Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (155/197) > >>

Алик:

--- Цитата: Егорка от 29 Января 2019, 13:35:13 ---Наоборот, нужно. Чтобы приводить к изначальному состоянию.

--- Конец цитаты ---
Нужно понять с волосами мы были сделаны и ногтями или нет :pardon:

Mark!:
Каббала с точки зрения питания и духовности. Несколько неожиданный взгляд на вопрос питания.

https://ru.chabad.org/library/article_cdo/aid/1919914#utm_medium=email&utm_source=145_subscription_ru&utm_campaign=ru&utm_content=content

Evlampa:

--- Цитата: Роман от 14 Февраля 2019, 14:46:33 ---
--- Цитата: Mark! от 14 Февраля 2019, 13:17:37 ---
Для начала надо взять евангелие...

--- Конец цитаты ---

При всём уважении, Марк, но, после этой фразы, мой мозг всегда стремиться отключиться - срабатывают предохранители...
Я рад, если ты умудрился отыскать в этой "книге" нечто практически ценное, но сам считаю её, как бы это помягче... мусором, причём вредным для духовного здоровья любого человека. Не хочу ни на чём настаивать и пытаться привить свою точку зрения, тем более, что люди тут собрались зрелые и рассудительные, но для меня ВСЯ церковная "литература" - зараза, которой следует всячески избегать.

ИМХО, спорить, доказывать и отстаивать не собираюсь.

--- Конец цитаты ---

Сама не верю в боженьку. Верю в законы вселенной, которые мы не знаем и никогда не узнаем. Но слово "мусор" это слишком. Если бы эта книга была мусором, не продержалась бы столько времени в топе  :pardon:

Mark!:

--- Цитата: Evlampa от 18 Февраля 2019, 19:56:56 ---Сама не верю в боженьку. Верю в законы вселенной, которые мы не знаем и никогда не узнаем.

--- Конец цитаты ---

1) Мне почему-то кажется, что ЕГО это совершенно не беспокоит.
2) Закон и есть ДУХ ибо как чертеж пропитывает все окружающее.

ps
Те кто верят в законы но не верят в законодателя, по вашему законы эти под рюмку водки слесарь какой написал?   

Evlampa:

--- Цитата: Mark! от 18 Февраля 2019, 20:09:56 ---
--- Цитата: Evlampa от 18 Февраля 2019, 19:56:56 ---Сама не верю в боженьку. Верю в законы вселенной, которые мы не знаем и никогда не узнаем.

--- Конец цитаты ---

1) Мне почему то кается, что ЕГО это совершенно не беспокоит.
2) Закон и есть ДУХ ибо как чертеж пропитывает все окружающее.

--- Конец цитаты ---
1. Мы все - одно. Разве не так? Поэтому мое мнение, как и твое, влияет на информационное поле. Так что всё влияет на всё.
2. Попадание 100%! Разница у нас только в терминах ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии