Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (146/197) > >>

Mark!:

--- Цитата: Shin от 22 Декабря 2017, 14:20:19 ---Бога нет

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Shin от 22 Декабря 2017, 21:27:09 ---
--- Цитата: Феаннир от 22 Декабря 2017, 19:27:43 ---
--- Цитата: Shin от 22 Декабря 2017, 14:29:12 ---А тебе недостаточно всей человеческой истории?? Как я буду доказывать существование ничего, доказывать должны веруны))

--- Конец цитаты ---

Сколько меня в прежние времена убеждали в истинности утверждений атеизма, но даже там никому в голову не приходило ссылаться на историю человечества....
Володь, как этот аргумент родился, с чего? Что в истории указывает на отстутствие Бога? Что это все мы просмотрели - и атеисты, и люди религиозные, что ты один заметил?

--- Конец цитаты ---
Так, хоть один пример, доказательство за всю историю можно?)) Люди сами напридумывали богов, у индусов их вообще около 300, православные еще дальше пошли-сами себя рабами назвали

--- Конец цитаты ---

Никак не уймешься?  Обязательно надо ссору затеять...
Хоть на какую тему, а только лишь бы поссориться.  >:D

Mark!:

--- Цитата: Shin от 22 Декабря 2017, 21:41:00 ---Какая ссора, релакс, я задаю конкретные вопросы или у верунов опять задеты чувства??))

--- Конец цитаты ---

1) Ты начал не с вопроса, а с утверждения.
Причем с утверждения провокационного характера.
Причем в ветке где разговор ведется о религии и духовности.

2) Тебе задали вопрос. Тебе и отвечать. Не надо перекидывать с больной головы на здоровую.

3) Называть религиозных людей в неуважительном тоже "верунами" - значит сознательно
провоцировать конфликт на религиозно почве. Ты пытаешься создаешь очередной конфликт.

зы
Или ты сам прекратишь свои выходки, или придется их прекратить другими методами.

Mark!:
Ты как маленький ребенок даже не видишь разницы между инквизицией и религией. Между преступным прикрывательством религией и самой религией как технологией. Для тебя хирург режущий человека тоже видимо преступник - ты же видишь только то что видишь. А не то что сокрыто и является истинной целью.

Тебе поставили вопрос = будь добр ответить - что надо сделать что бы убедиться что Его нет.

Mark!:

--- Цитата: Shin от 22 Декабря 2017, 22:11:05 ---Не нужно жонглировать-тут все взаимосвязано, на вопрос я ответил, читай внимательно

--- Конец цитаты ---

С этого момента либо пишешь по делу и по теме форума. Либо до свидания.
У меня есть право на такие действия и больше предупреждать не буду.

Mark!:

--- Цитата: Shin от 22 Декабря 2017, 22:44:07 ---Так я по делу и написал, а ты в данном случае лишь расписался в бессилии контраргументации

--- Конец цитаты ---

Еще раз повторю. Последний раз.

1) Ты написал что Б-а нет.

2) Я попросил тебя доказать это утверждение и объяснить, что мне надо сделать конкретно,
 что бы убедиться в том что Его нет.

3) Ты не ответил и пустился в словоблудие перекидывая вопрос на других.

Вот теперь либо ты ответишь конкретно и внятно на вопрос.
Либо я буду иметь все основания считать, что твоя цель не участие в форуме сыроедения, а спам троллинга и флейма.

Прежде чем отвечать подумай.   (wait)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии