Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (141/197) > >>

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 23 Августа 2017, 14:40:02 ---Честно говоря, давно задумываюсь над этой идеей, что всё таки вред мы творим с этими постами.

--- Конец цитаты ---

И вред тоже. Но тот, кому дано, должен иметь право получить необходимое.

Никто, зажегши свечу, не ставит ее в сокровенном месте, ни под сосудом,
но на подсвечнике, чтобы входящие видели свет.
(от Луки) глава 11\33

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 23 Августа 2017, 10:47:51 ---Есть еще такой грех - гордыня. Или по иначе - впадание в "прелесть" от собственной значимости. Очень характерный грех для всех сортов "вождей" и "фюреров".

--- Конец цитаты ---

Если ты на меня намекаешь, в моём случае, вероятно, не гордыня, а просто осознание своих возможностей.


--- Цитата: Yakut от 23 Августа 2017, 12:25:45 ---Тогда сообщение своё удали, т.к. оно противоречит твоему же ответу. Краткий ты наш.

--- Конец цитаты ---

Не противоречит.

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 23 Августа 2017, 19:55:49 ---
--- Цитата: Mark! от 23 Августа 2017, 10:47:51 ---Есть еще такой грех - гордыня. Или по иначе - впадание в "прелесть" от собственной значимости. Очень характерный грех для всех сортов "вождей" и "фюреров".

--- Конец цитаты ---

Если ты на меня намекаешь, в моём случае, вероятно, не гордыня, а просто осознание своих возможностей.

--- Конец цитаты ---

Для порядочного и ответственного человека самое важное это осознание своих обязанностей.
Как для нормального отца важно не осознание того, что у него большой писюн и он хорошо торчит.
А осознание того, что он своим будущим детям хорошего даст. И что те внукам передадут хорошего.
...гениальный ты наш... 

Алексей Рэдс:
Осознание своих возможностей не мешает мне осознавать свои обязанности. Человек по древнеистинному определению порядочный. Если гражданин непорядочный, человеком его называть недопустимо.

cborka:

--- Цитата: Mark! от 23 Августа 2017, 10:47:51 --- А разного рода "Ленины" ...

--- Конец цитаты ---

Не надо трогать Ленина.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии