Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (130/197) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 28 Апреля 2017, 02:31:08 ---Демократическая диктатура или диктатура демократии - что лучше?

--- Конец цитаты ---

А по-моему, это одно и то же.

Наташа:
Тут Надежда как-то давала ссылку на христианские гимны, вот эти: https://www.youtube.com/watch?v=XPsT4ZSp1sQ&list=PL8IimPJzn-wxeJ0wcRVaWGRV_jZxRBwf5&index=1

Супер! Так приятно их слушать, на душе становится очень хорошо. :)

А в гимне "Жизнью стал нам Христос" поется про реки жизни воды. ;)  Вот в этом: https://www.youtube.com/watch?v=qsAftwAaCLQ&index=11&list=PL8IimPJzn-wxeJ0wcRVaWGRV_jZxRBwf5

Надежде большущее спасибо! (f)(F)

Алексей Рэдс:
Насколько я понимаю, дух - это энергоинформационная сущность высшего порядка, типа частица Бога, душа же - это также энергоинформационная сущность, но более низкого порядка, которая соединяет физиологическое тело с духом.

Юлия:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 20 Июня 2017, 09:54:02 ---Насколько я понимаю, дух - это энергоинформационная сущность высшего порядка, типа частица Бога, душа же - это также энергоинформационная сущность, но более низкого порядка, которая соединяет физиологическое тело с духом.

--- Конец цитаты ---

Алексей спасибо за ответ, вы ради Бога извините, могу бестактной показаться своим вопросом, можно ли как то развернуть сказанное, а то как то несколько раз перечитала, извините ради Бога, но ощущения складываются, на вроде, что такое завтрак? это коктейль!!! А какой коктейль? - молочный, из морковки, из бананов, из мороженного или ещё из чего, ни кто не говорит, и я уже или боюсь или от непонимания завтрак не беру. Так и тут энергоинформационная, что за энергия, какая именно информация, для чего, содержание, цели, если возможно, хотелось бы понять Алексей, если вам не сложно, пожалуйста!!! Извините, обещала быть менее заметной своими вопросами.

Алексей Рэдс:
Понятие "энергоинформационный" означает более высокое и влиятельное явление, чем просто "энергия" и просто "информация". Вероятно, что такой союз энергии и информации связан с Богом. Это всё, что я могу сказать по данному вопросу на данном уровне моего развития.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии