Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (120/197) > >>

Наташа:
Уже который раз сталкиваюсь с тем, что когда пытаешься узнать у верующих, как им удается верить, а также почему они верят в то, что противоречит всем законам мироустройства, они сливаются с темы. Вот если меня спросить, почему я верю во что-то, во что я верю, я всегда смогу объяснить, почему я верю в это. А верующие почему-то не могут. Или замолкают, или начинают гнать пургу в стиле "я не верю в электричество". Хотя в их число входят и умные, думающие люди. Как-то всё это странно. Наверно, это ваш большой секрет. :-) Или вы сами не понимаете, почему так происходит. Как будто вас загипнотизировали. Или вы загипнотизировали сами себя. :-) Ну ладно, не буду, не буду. (f)(F)

Алик:
Хотел бы я взглянуть на электричество, ну хоть одним глазком, всё никак не получается :-[

Наташа:
О, Маркоякут вышел на арену. Иди на лампочку горящую посмотри. Потом почитай в интернете, почему она горит. Всё встанет на свои места. Увидишь электричество в действии.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 22 Апреля 2017, 21:59:29 ---
--- Цитата: Mark! от 22 Апреля 2017, 21:45:22 ---Да не верю я в электричество!
--- Конец цитаты ---

Ну вот, приехали. Не веришь в электричество. Прикольно. Как ты можешь не верить в то, про что знаешь, что оно есть?

--- Конец цитаты ---

Подойди к любому повару и спроси - верит ли он в яичницу. И запомни тот взгляд которым он посмотрит на тебя.

Наташа:
Да, любой повар верит в яичницу. Верит в ее существование. Потому что как минимум видит ее. И еще потому что может объяснить, как яичница появилась на свет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии