Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (107/197) > >>

Nadezhda:
                Я не говорила, что на НАШИХ  собраниях практикуют  исцеления.... Исцеления я видела в других деноминациях  и на общих больших конференциях, в том числе в Москве.  И я не говорила, что меня не исцелили ....Один раз исцелили, но это не значит,что я никогда не заболею  другими болезнями или не умру...  Все исцеленные  в Библии все равно когда - то умерли ....Почему я и говорю, что это тело смертное, вернее это написано в Нов. Завете...В этом теле НИКТО жить ВЕЧНО не будет, не обольщайтесь!   Поэтому в нашей церкви особого значения исцелению не придают... Нас больше интересует спасение духа и  души ! И не всех Господь исцелял... Иногда Он оставляет болезни у данного человека для преобразования его души или еще для каких-то целей... (Представляю какие нападки на меня начнутся за эти слова,но почитайте внимательно Н. Завет и сами увидите)... А перечислять все диагнозы и всех исцеленных больных долго и скучно... Все равно вы ничему не верите... Так зачем эти ваши вопросы....   (tmi)   

Наташа:

--- Цитата: Nadezhda от 23 Января 2016, 22:46:10 ---                Я не говорила, что на НАШИХ  собраниях практикуют  исцеления....
--- Конец цитаты ---

Извините, но я отталкивалась от ваших же слов:


--- Цитата: Nadezhda от 21 Января 2016, 12:35:29 ---Я много раз видела мгновенные исцеления на наших собраниях верующих....
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Nadezhda от 23 Января 2016, 22:46:10 ---                А перечислять все диагнозы и всех исцеленных больных долго и скучно...
--- Конец цитаты ---

Я не просила перечислять "все диагнозы и всех исцеленных больных". Я просила привести пример хотя бы одного случая. Впрочем, если вам и это долго и скучно, то, конечно, не настаиваю.


--- Цитата: Nadezhda от 23 Января 2016, 22:46:10 --- Все равно вы ничему не верите... Так зачем эти ваши вопросы....   (tmi)   

--- Конец цитаты ---

А зачем же вы тогда отвечаете - и даже на те вопросы, которые задаются Феанниру, если убеждены, что "мы все равно ничему не верим"? :-)

Алик:
да, и желательно ссылочку где в Новом Завете просьба об исцелении так и осталась не исполненной ::)

Nadezhda:
        На "наших "- я имела тогда ввиду всех верующих.  А не конкретно свое направление.   
 Если вам интересен один случай, то конечно я могу написать, это  недолго.  Извините, я невнимательно читаю посты...просто всегда нет времени...И по этой же причине отвечаю не на все вопросы, а на более интересные для меня.. и по вдохновению...и когда есть время....Разве нельзя?...Извините что не на свой вопрос ответила....я не думала что это имеет такое значение....
       Вот  тот самый один случай:  На одной из конференций в Вильнюсе были исцелены одновременно мать и дочь ..от туберкулеза.. у одной был ТБЦ  легких, у другой ТБЦ почек....Они  встали и  засвидетельствовали об этом сразу же...т.к. почувствовали это.   Может не все поверили их словам....Но через несколько дней  они прошли обследование в своей больнице, где они стояли на учете и врачи с удивлением признали что они здоровы...и все анализы это подтвердили. И их сняли с учета...    (f)(F)

Nadezhda:

--- Цитата: Yakut от 24 Января 2016, 10:09:17 ---да, и желательно ссылочку где в Новом Завете просьба об исцелении так и осталась не исполненной ::)

--- Конец цитаты ---
   
               Извини Алик, но точных ссылочек  не будет... Надо читать Н.З. внимательно с карандашиком...как говорил Марк...и был прав.  Я могу тебе назвать три имени неисцеленных : Павел, Тимофей и Тит....  Причем Павел даже подробно описывает - почему Господь  не убрал жало из его плоти, т.е.не исцелил его . Даже могу примерно подсказать место Писания: 2 - е послание к Коринфянам 12 глава...А вообще -то  полезно почитать всё  это послание  - это  Автобиография человека в духе, то есть Апостола Павла.  Он написал там много о своей жизни.    O:-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии