Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (106/197) > >>

Наташа:

--- Цитата: Nadezhda от 21 Января 2016, 12:35:29 ---Я много раз видела мгновенные исцеления на наших собраниях верующих....     
--- Конец цитаты ---
Ну вот это совсем другое дело. :-) А можете хотя бы один пример привести? Чем человек болел, конкретно какие были симптомы? И что с ним стало после этого мгновенного исцеления?


--- Цитата: Nadezhda от 21 Января 2016, 12:35:29 --- А вот я  хотела бы спросить тебя, Наташа,  куда делись все толпы  людей которые ходили за Христом, видели Его, касались Его,, исцелялись Им, ели с Ним...
--- Конец цитаты ---

А я не могу ответить на этот вопрос, потому что я не знаю, было ли это всё на самом деле.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 21 Января 2016, 13:34:33 ---
--- Цитата: Журавлик от 21 Января 2016, 11:37:44 ---
А вы или кто-либо видел собственными глазами, чтобы людей исцеляли мгновенно? Нет. Вы просто в это верите.

--- Конец цитаты ---

а кто-нибудь видел, как человек выкурив сигарету сразу склеил ласты? (я про обычные говорю, которые в киосках продаются). Нет.
А следовательно сигареты - не убивают! (nod)

--- Конец цитаты ---

А я и не утверждаю, что от одной сигареты человек склеит ласты. Но я утверждаю, что от курения может развиться хронический бронхит и другие легочные заболевания, вплоть  до рака легких и летального исхода. И после выкуривания сигареты или нахождения в прокуренном помещении хуже себя чувствуешь - например, может давление повысится, голова заболеть и т.д. Все это я видела  собственными глазами или испытала на себе. А значит, могу сделать вывод, что курить вредно. А разве кто-то в этом сомневается? :-)

Наташа:
Феаннир, спасибо за развернутый ответ. Да, я тоже верю в исцеление наложением рук, так называемый метод Рэйки - просто потому, что сталкивалась с этим лично (ходила на сеансы Рэйки) и лично чувствовала энергию, исходящую от рук целителя. Правда, там никакого мгновенного исцеления не было, но было некоторое облегчение состояния.


--- Цитата: Феаннир от 21 Января 2016, 22:50:51 --- А стоит расчистить один ключевой участок, как иной раз и этого достаточно, чтобы организм воспользовался возможностью.
--- Конец цитаты ---
Чтобы организм воспользовался возможностью и вслед за расчистившимся ключевым участком расчистил все остальные, все равно нужно время. :-) Ну ладно, в принципе, ответ принят, спасибо. :-)

Наташа:

--- Цитата: Nadezhda от 21 Января 2016, 12:35:29 ---Я много раз видела мгновенные исцеления на наших собраниях верующих....
--- Конец цитаты ---

Сам собой напрашивается вопрос: если на ваших собраниях практикуют мгновенные исцеления, то почему не исцелили вас, Надежда?

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 22 Января 2016, 18:13:53 ---
--- Цитата: Nadezhda от 21 Января 2016, 12:35:29 ---Я много раз видела мгновенные исцеления на наших собраниях верующих....
--- Конец цитаты ---

Сам собой напрашивается вопрос: если на ваших собраниях практикуют мгновенные исцеления, то почему не исцелили вас, Надежда?

--- Конец цитаты ---

отличный вопрос.
К тому же я так понял из постов Надежда сильно верит (Y)

14. Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?
(Послание Иакова 2:14)

17. Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.
(Послание Иакова 2:17)

18. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
(Послание Иакова 2:18)

так что вперёд, делать субботы :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии