Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (11/197) > >>

Оля:

--- Цитата: vitek от 21 Июня 2013, 08:15:08 ---
--- Цитата: Мирина от 21 Июня 2013, 01:59:41 ---Для того, чтобы перестать ругаться с мужем, надо несколько раз подавить или трансформировать свое желание с ним ругаться - а это болезненно!
--- Конец цитаты ---
А может, стоит отстраниться, стать наблюдателем входящих в тебя эмоций и мыслей....тогда произойдет рассасывание "столкновения"...тучки разбегутся, солнышко засияет...
Любое "сопротивление" и есть действие согласно программам матрицы...это работа ума, как ее (М.) лазутчика...и выход здесь в уступании, принятии момента ЗиС...а не болтовне о нем...  :-*

--- Конец цитаты ---
           Здесь помню во времена моего се прежде чем пустить в ход семейную истерику , что все мясоеды враги , я видела её приближение и задавала даже себе вопрос : " а надо ли им тут сейчас такое устроить ? "  Т . е . восприятие шло быстрее , чем его физическое исполнение !! Очень интересно !! Конечно при выживании " на грани " сначала происходит , как - бы само по себе , глупое , созданное мною же , событие . А только потом начинаешь разбор полётов . И то не удедешь далеко ! Завтра всё повторится о ту же стену . И так до самой могилы . Тело же не виновато в том что его хозяин сам себе не хозяин . ...

Егорка:
ОФФ. Понял наконец, почему тяжело читать посты Урании. Оказывается, она пробелы перед знаками препинания ставит :-)

Оля:
         Егорка, так я исправлюсь. Если нужно. ... ))))  ))))

       

Оля:
         ... А так мне кажется, что какие - то слова странные получаются ... с крючками, што - ли ... или какой - то паразит к ним цепляется ... Мы же и в письме ручкой отделяем знаки препинания .... ))
 
         В общем вопросик пока для меня открыт ... А то аж голова закружилась от непонятности как же мне тут быть ... ))

Егорка:
Ну есть все-таки общепринятные правила. И привычки чтения.
У меня когда-то была коллега в возрасте за 40. С компьютером, судя по всему, только познакомилась. Так она в Ворде ставила всегда два пробела между словами - ей казалось, что одного мало, и слова не отделяются друг от друга :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии